Техпаспорт на медузу• 14 сентября в 21:25
Вы стали доверять ребенка мужу?
Вопрос для мам, у которых муж не родной отец для ребенка, особенно если девочка младшего школьного возраста. Например в чем-то глобальном, как пример вам надо уехать и они будут вдвоем плюс младший.
В целом никаких претензий, подозрений нет на сейчас. С ребенком проводит, время, балует, обеспечивает, считает вроде как своим.
Цвіпканя• 14 сентября в 21:27
Если вы его выбрали, то доверяете. Главное,чтоб ребёнок всем делился
Сладко-соленая• 14 сентября в 21:28
Ответ дляЗліпок ступні
Вам пощастило, ви обрали справжнього чоловіка 👍
Справжні чоловіки ростять і виховують своїх дітей, а не чужих.
Вибачте .
Ворожу на каві• 14 сентября в 21:28
пипец, даже вопросов таких не возникало.
конечно , я сейчас в Украине, они в Испании
Зліпок ступні• 14 сентября в 21:28
Ответ дляСладко-соленая
Вибачте .
Не судіть …
Ворожу на каві• 14 сентября в 21:29
Ответ дляСладко-соленая
Вибачте .
что за дичь? одно не исключает другого
Зліпок ступні• 14 сентября в 21:29
Ответ дляСладко-соленая
Ще раз вибачте.
Ви мені нічого не винні
Техпаспорт на медузу
• 14 сентября в 21:30
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо жити з людиною, якщо у вас погані думки щодо нього?
Я ще немала такого досвіду, тому хвилююся. І да, я тривожна.
Техпаспорт на медузу
• 14 сентября в 21:32
Ответ дляЦвіпканя
Ребенок делится, рассказывает.
Ворожу на каві• 14 сентября в 21:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ребенок делится, рассказывает.
извините, выходить замуж с такими страхами за потенциального педофила ,это что
тяжкаялюдина• 14 сентября в 21:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Та тут тему були, що рідний батько, дідусь, дядько гвалтувати/ лапали/ мацали дівчаток.І діти ніякому про це не розповідали.Все життя при собі це тримали.І тільки в дорослому віці, і тут все розповіли
Сумка з негодою• 14 сентября в 21:40
Ваши страхи вполне понятны. У нас тут недавно на форуме был один любящий детей герой. Из-за таких особей и ситуаций действительно могут возникать сомнения.
Но вы как мама следите за своим ребенком. Как он себя ведёт рядом с ним, как разговаривает, не напряжен ли.
Вы почувствуете если что-то не так
Зліпок ступні• 14 сентября в 21:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не виправдовуйтеся. Ви не повинні нічого пояснювати людині, яка не знає вашої ситуації, а просто судить
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 21:44
Ответ длятяжкаялюдина
І?
Моє питання в іншому. Навіщо жити з людиною, якій ви не довіряєте?
Техпаспорт на медузу
• 14 сентября в 21:45
Ответ дляСумка з негодою
Вы почувствуете если что-то не так
У дочки полное доверие. Ведёт себя открыто, не избегает. Отношения со стороны нормальные, как дочь и папа. Я ничего не чувствую и не подозреваю за 3 года, но это вроде, как всегда я рядом, одним глазом приглядываю.
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 21:46
Ответ дляТехпаспорт на медузу
З тривожністю до лікаря. Ну і питання було в іншому
Леди Г• 14 сентября в 21:47
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви вважаєте, що в педофілів на лобі написано? Краще ’перебдєть’...до кінця нікому не можна довіряти
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 21:47
Ответ дляВорожу на каві
І я про те ж саме.
Але тривожні люди без терапії можуть навіть вбити в стані афекту.
Сумка з негодою• 14 сентября в 21:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну тогда постарайтесь не накручиваться по чем зря. Вы заряжаете этой энергией и себя и мужчину, и ребенка.
Есть такие мужчины, готовые принять чужих детей как своих, без каких-либо подводных камней
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 21:48
Ответ дляЛеди Г
Я вважаю, що не можна жити з людиною, якій ти не довіряєш