Заместитель Анонима• 15 сентября в 01:18

Пенсия и отношения

Мы с мужем живём уже какое-то колличество лет, это у нас по 3 браку у каждого. У него разводы, мои мужья умирали ещё в молодости от болезней разных. Так как мы живём больше 10 лет, бывает что он меня обижает и даже вначале отношений меня крупно обманул. Сначала я ещё до совместного жительства ему это прямо говорила, он отрицал, но когда начали жить вместе, то уже мне неловко стало чтоб не переросло в конфликт. Но у меня в душе осадок остался от его "витівок", бывало что он реально перегибал палку и я точно знаю что это его рук дело. Нам уже прилично лет, мне интересно он хоть перед смертью извинится или так и будет врать, делать красивое лицо при плохой игре? Может у кого-то был такой случай? Я просто не хочу ругаться, у него давление может подскочить, потом начинается на нервах подагра, а потом задышка. У нас пенсия не очень большая, даже не смотря на то что мы милицейские пенсионеры, поговорить с ним мне влетит в копейку в аптеке.
Фантазерша• 15 сентября в 07:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
Потому что он с моей карточки в аптеке себе лекарство оплачивает. У меня осадок бывает иногда. А признаваться он и не планирует,он сам себя переубедил что никогда такого не было.
Такий ще молодий і ліки в аптеці... А з сексом як,?
Фантазерша• 15 сентября в 07:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
Яка интрига. У него давление и подагра и куча болезней как у всех старых, геморрой, изжога и всего и не пересчитать, но когда спорить,то он зубы на стол положит и до последнего будет стоять на своем.
По молодости он был поспокойнее, а на старости его штормит.
Моєму чоловіку 56 , не вважаю його старим , мені 48. До аптек ще не ходимо. Не сперечається, цінуємо час коли разом, бо зараз такий період, що мало бажаємо двох, провести вихідні разом це за щасття
Крихітка на всі• 15 сентября в 07:20
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что смешного? Что Я спросила что он хоть перед смертью мне признается и извиниться или не успеет???
Не вибачитися.
tori35• 15 сентября в 08:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та я вообще не святая, но хоть какая -то человечина за все злодеяния должна передо мной извиниться😡
Не извинится не ждите ,хотел давно бы это сделал ( если б его это гложило )Ваш муж все давно забыл ,проехал.Это вы носитесь с этим .
Носить в душе обиду десятилетиями однозначно ведёт это к раку .
Моя мать умерла от рака ,тоже молчала ,терпела ,но жила .
Я совсем другая ругаюсь сразу ,все в лицо .Если муж например козел, то я ему об этом говорю. Проживаю ситуацию ,ничего потом в душе не ношу .Стараюсь все гештальты закрывать .
автор Заместитель Анонима • 15 сентября в 09:28
Ответ дляФантазерша
Нормально. Редко, но метко 2 раза в неделю, бывает 3, но всегда не в холостую у нас
автор Заместитель Анонима • 15 сентября в 09:30
Ответ дляtori35
А муж вам за козла ножками не брецяет?
tori35• 15 сентября в 16:30
Нет ,он осознает свой косяк !
Это ваш вам морду набьет ,потому что даже если он не прав ,никогда не признает .
Но это ваш выбор жить с таким .
Поэтому в лицо вы ничего ему не скажете .
Без Баяна• 16 сентября в 15:21
яка пенсія у мусарні?
Нетутешня• 14 октября в 20:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пенсій умер - от онко, лейкимия. У второго поджелудочная лопнула. На самом деле, это очень тяжело было для меня.
Поджелудочная лопнула от удара пяткой?
Лейкемия была от стронция в котлетах?
Нетутешня• 14 октября в 20:37
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прошу прощения у Вас за злодеяния перед Вами... Я почувствовал, что это должен быть я... Хочу внести позитив в жизнь.
Со мной сейчас служит дочь ментовской начальницы, лютая и быдловатая баба. Думаю, перед ней тоже никто из прошлых мужей не извинялся. Её били при конфликтах, ломали кости (она любила крепких и высоких), потому она вкрай остервенела, портит тут нам жизнь.
Потому я решил от имени мужского пола принести Вам искренние извинения и простить меня и мои грехи... Любовь и прощение лучше справедливости и мести. Будьте счастливы! Живите в любви!
Вакцениро Вона• 17 октября в 11:34
Ещё противнее станет с возрастом