Мой завтрак• 15 сентября в 01:25
Ей лучше шатенкой
Зоя Жорівна• 15 сентября в 01:32
Не краще! Тут мейком витягли їй саму кращу позиції. По факту, вона з цим шатеном буде років на 10 старшою. Їй лише свійтлий колір підходить, ніякого старящого шатену
Мой завтрак
• 15 сентября в 01:35
Ответ дляЗоя Жорівна
Что плохого быть на 10 лет старше?
Бюст Березуцкого• 15 сентября в 01:43
Ответ дляМой завтрак
Что плохого быть на 10 лет старше?
А что хорошего?
Красота неземная• 15 сентября в 02:09
А что у вас на раше запретили уже форумы? Зачем вы сюда приперлись?
Оновлена версія• 15 сентября в 02:16
Ответ дляКрасота неземная
Там мабуть в такій годині вже всі п’яні під столом валяються.А цьому тролю-язвеніку поговорить то хочеться.
Мой завтрак
• 15 сентября в 02:17
Ответ дляОновлена версія
В Украине не пьют?
Оновлена версія• 15 сентября в 02:21
Ответ дляМой завтрак
В Украине не пьют?
В Україні культурні люди випивають,пригощаються по трошки,для настрою .Подивіться в чат-рулетці ,як тільки вечір настає,то москалі всі п’яні.От чому у вас більшість алкаші і ще й беззубі?
Мой завтрак
• 15 сентября в 02:26
Ответ дляОновлена версія
У вас? Я из Киева
Valentina shop2020• 15 сентября в 06:36
Ответ дляОновлена версія
Живу в Киеве,культурных не встречаю,хамло везде и вокруг,особенно раздражают люди с собаками ,скоро Киев потонет в моче собачьей.
Людей без зубов масса,из ща нищеты
Червона калина• 15 сентября в 06:54
Ей лучше дохлой. Как и всей русне. Че сюда это г..но лошадиное тянуть?