Мюллерная• 15 сентября в 12:12
Кто живёт в Украине, вы позволяете себе отдых?
Поехать семьёй на море или в горы? Когда и где в последний раз были?
Кошка Мурка• 15 сентября в 12:13
Так, влітку були в Італії 2 тижні, і 2 тижні в Велятино, Закарпаття
Не заздріть тьоті• 15 сентября в 12:14
Ви так питаєте наче українські сім´ї мають один дохід. Хтось їздить на теслі хтось на деу
Всех анонимов аноним• 15 сентября в 12:15
Нигде. Муж никуда не едет, я сама не хочу с чемоданами тягаться. В отпуск с сыном ездим проведать моих родителей, тк теперь раз в год видимся.
Тень льва• 15 сентября в 12:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
А хтось на маршрутці)
Файно Замало• 15 сентября в 12:16
Нет такой финансовой возможности, очень давно никуда не ездим с семьей.
ГороховаЯ• 15 сентября в 12:20
ні, нікуди ми не їздимо. ми дитині навчання закордоном оплачуємо. а відпочиваємо на дачі, там дуже прекрасно.
Борщик• 15 сентября в 12:22
Деньги есть, но из-за дороги никуда не рыпаюсь даже. В Карпаты съездила и на этом все.
Бочка порохУ• 15 сентября в 12:23
Ответ дляНе заздріть тьоті
та все на тесли! вы шо!!!!
Барабан для дорослих• 15 сентября в 12:27
Да, отдыхаем в Украине. Были дважды в Одессе, дважды на Тилигульском лимане, и в Скифии (кировоградской обл)
Женщинас• 15 сентября в 12:27
В 2023 я з мигом вдох в Болгарію іздида з такими ж мамами без чоловіків але з дітьми
В 2024 уже всією родиною їздили в Болгарію
В 2025 виїхали з України
Локшина на вухах• 15 сентября в 12:30
А как? ЗП 20к. Живу с родителями. Все деньги уходят на кредиты
ДелайКак_Я• 15 сентября в 12:32
Ответ дляНе заздріть тьоті
А кто-то - на маршрутке.
Мы из таких. Уже лет 5 никуда не ездили на отдых. Работа нон-стоп, отдыхаем во время болезней. Мне было скучно в Запорожье - пошел на фронт, там тоже в отпуск проблема сходить.
Езжу, кстати, на велосипеде Украина времен СССР, местные бросили при эвакуации, когда рашику тут были. Только хардкор!
Нульовий сантиметр• 15 сентября в 12:41
Да. Откладываю весь год, чтобы летом хорошо и побольше отдохнуть. Этим летом были с сыном в Болгарии 3 недели и в Закарпатье 3 недели. Сын еще был в лагере 2 недели
Мати тріля• 15 сентября в 13:01
Ответ дляТень льва
А хтось на маршрутці)
Я їздю на метро, але в цьому році їздили до Італії, Франції, Польщі та Болгарії з сином
Може ще третю?• 15 сентября в 13:57
в этом году впервые не позволила себе отдых в Солотвино - для меня цены стали чересчур, хоть и живу недалеко от него, до этого ездила лет 15 подряд (кроме года ковидобесия).
Квітка Миру• 16 сентября в 03:56
Так, дозволяю собі відпочинок, регулярний і якісний. 2-4 рази/рік за кордоном і 1-2 рази/рік - в Україні, з чоловіком.
Це одна з причин чому працюю і заробляю.
Востаннє була влітку в Буковелі з родиною. Весною - Крабі+Бангкок самостійно.