Єдина Країна• 15 сентября в 13:31
До сколки лет можно сидеть на рецепции
Устроилась админом, мне 33 года.
Вот переживаю, что самая старая на работе среди админов)
Есть ещё девушка, ей 30 лет, остальные до 30
Есть и 19 лет.
Это мед, клинника
Я выгляжу молодо, с девочками общалась, так некоторые изначально думали, что мне 26 лет.. Так переживаю, что на рецепцию хотят молоденьких, чтоб не уволили через пару лет
Есть и 19 лет.
Это мед, клинника
Єдина Країна
• 15 сентября в 13:33
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В гос. поликлинике до глубокой старости
Это гос, а тут частная)
Алгонавт• 15 сентября в 13:33
Вы объективно самая старшая из тех кто работает админом на вашей работе . Паспорт вы свой не измените.
И что это для вас означает что вы старше всех ?
Гидроусилитель руля• 15 сентября в 13:35
Ответ дляЄдина Країна
Это гос, а тут частная)
тогда вставьте сиськи и после 40+ каждый год расстегивайте пуговичку
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября в 13:35
Ответ дляЄдина Країна
Это гос, а тут частная)
Ну так как уволят, пойдете в гос, но думаю лет 15 еще и частной протянете, если не растолстеете
Алгонавт• 15 сентября в 13:35
Ответ дляЄдина Країна
Наверное да
в чем именно? В ваших умственных способностях? Во внешности? Что-то еще?
Єдина Країна
• 15 сентября в 13:36
Ответ дляАлгонавт
В возрасте. Вот после меня взяли 19 летнюю, но в плане работы она не очень, зато красивая
Бачу_майбутнє• 15 сентября в 13:36
Сегодня в Медикоме была, на рецепции женщины около 40 лет, в кассе тоже. Я и не помню в а нашем юных дев на этих местах
Єдина Країна
• 15 сентября в 13:36
Ответ дляЛетчица
Моей маме 60, ещё работает)
На рецепции? А где?
забиякина• 15 сентября в 13:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В 48 админом никто держать не будет, если это дорогая клиника.
Море_море_я_скучаю• 15 сентября в 13:38
є різні колективи. у нас, наприклад, багато людей 30+, 40+, і 50+ теж є.
на ресепшн бачила теж людей різного віку.
а от у Франції, наприклад, немолоді досить люди працюють і офіціантами, і продавцями в магазинах типу Брокард. і нічого.
Алгонавт• 15 сентября в 13:38
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот собственники любят такой возрастной «ассортимент» разных админов. Это их предпочтение. И старшенькие, и помладше.
Берите умом значит если внешность подводит или вы в ней сомневаетесь
забиякина• 15 сентября в 13:38
Админом на рецепции до 40 лет где то, потом можете пойти админом, но в клинику проще.
Жинси на дитину• 15 сентября в 13:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У нас в броке 2 тетки за 50 давно уже
Алгонавт• 15 сентября в 13:39
А у вас самой амбиций никаких нет? В плане работы?
Хотите до пенсии админом работать?
забиякина• 15 сентября в 13:41
Ответ дляЖинси на дитину
Видела в большой медклинике тетку лет 55-60
Если она там давно работает, то может быть и не факт, что она простой админ.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября в 13:41
Ответ длязабиякина
От навыков зависит, конечно если к тому возрасту ничему не научилась и по развитию как молодая, то не будут.
забиякина• 15 сентября в 13:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чему может научиться админ на рецепции? Там нет карьерного роста.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября в 13:44
Ответ длязабиякина
В мелких конечно нет, в крупных можно дорасти до менеджера этих самых админов для начала
забиякина• 15 сентября в 13:44
Ответ дляAlex_Kri
иногда директорами становятся
Единицы. Да, возможен такой вариант, но это редкость.
забиякина• 15 сентября в 13:46
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну это вырастет 1 менеджер из десятков админов.