Указка• 16 сентября 2025

Оставшихся в Украине ждёт страшное будущее? Мои размышления

Вижу что творится вокруг и думаю нет шансов на хорошее будущее тут. Коррупция стала практически узаконенной, людей лишили всех прав гражданских, мужчин превратили в натуральных рабов. Очень показательно, как молодые люди после указа о возможности выезда из страны массово рванули из неё. Тот кто у корыта - ворует. Зарплаты смешные, пенсии и пособия тоже. Разве что-то изменится в такой ситуации? Ещё и демографическая катастрофа. 20-25 миллионов нас? Никто даже не знает. И мигрантов на Закарпатье уже завезли из Бангладеша. Я пыталась продумывать разные варианты жизни в стране и приходила только к негативным выводам. Что скажите вы на этот счёт? Может что-то хорошее всё же случится в будущем или деградация продолжится?
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляУказка
А кроме оскорблений и хамства в мою сторону, написать по существу больше нечего?
Скажу.
Почему тема анонимная и в разделе ’ домашні турботи’?
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Евреи у власти убивают украинцев ,выкуривают из своей страны , другие гибнут на фронте и под завалами. Как этого можно не понимать ?
Кто именно убивает украинцев,уточните?
Incol• 16 сентября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
можно посмотреть статистику увеличения доходов Рошен с 22 до 25 года? что там у вас в табличках сказано? сколько было - сколько стало, раз вы так смело оперируете фактами и цифрами?
Навіть якщо ми цю статистику знайдемо, що конкретно нам, пересічним громадянам, це дасть? Наші доходи від знання того ніяким чином не зміняться.
lyudai• 16 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Каждый день в топе очередная ватная тема под анонимом.
И никто не банит этих матрешек,у которых тут уже целый профсоюз
100%
А матрехи еще и поблокировали пользователей. Трусливое кацапье)
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
Если б завтра наступил мир в Украине, на границе снова пробки были на возвращение в страну.
Вы удивитесь,но и так пробки)
Фрау Донна Роза• 16 сентября 2025
Ответ дляIncol
пусть покажут статистику а не копипасты из методичек
и расследование офоицальное где порошенко брата сьел, тоже любопытно взгянуть
а то на стадионе это сработало, а факты и цыфры так и не озвучены
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Янык не еврей был, а все равно неугодный
А кацап
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляДуняша
В Україні залишатись найбезпечніше. Я не гадалка, не тарілог... всі хто виїхав будуть любими шляхами їхати назад. Можете скрінити
Дуже цікаво,як ви дійшли такої думки?
В мене інтуітивно інколи теж таке відчуття
Фрау Донна Роза• 16 сентября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Люди хотели мир и голосовали за мир, который обещал наш президент. И все бы так и было, пока он не связался с британцами и ’не поплыл в другую сторону’
так а Чонгар то зачем разминировал и из Золотого приказал выйти с позиций? к миру в глазах готовился - вот зачем
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Нас вбивають ваші співвітчизники, ваші кацапи, ваш хуйло. Ваші росіяни - вбивці, терористи, маніяки, мародери, гній.
Еленнн• 16 сентября 2025
Ответ дляLLL2005
чому ви так чипляєтесь до тих, хто голосував за Зе? а подумати чому люди так вчинили? можливо тому, що порох так накерував, що людям було поф кого вибирати, тільки би не порохоха. так хто винен? відповідь очевидна.
надіюсь, тапер то вони вже задоволені своїм вибором.
Найкращим.
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ для40каградусная
Ми живемо в своїй бульбашці, на заводі де я працюю середній вік робочого 35. Навколо купа молодих людей, є бронь, зарплата стабільна, вища середньої. Короче, майбутнє точно є, не потрібно лякати
Просто в нас інше майбутнє і це важко прийняти.
Ми тепер,як Ізраїль,навіть після заморозки вже ніколи не повернемося до попереднього життя і все наше життя будемо у стані підготовки до війни,
123-08df• 16 сентября 2025
А еще отдавать милиардные долги
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Вот это самое интересное, есть те кто равняется на Европу/мир, только уровень жизни у нас как Африке
У вас,может и как в Африке.
А в Украине выше,чем во многих странах Европы.
mmi583@mail.ru• 16 сентября 2025
Всім нитікам присвячується: ніхто і ніколи не знає майбутнього. Ніхто не знає, що може трапитися оскільки варіантів маса.
Суть вашого посту? Ми і так знаємо, що не мед. Далі? Що ви від нас хочете? Які ваші пропозиції і дії? Виїжджати? А куди? А ви впевнені, що десь там не буде війни?
У кожного своя доля. І від неї не втечеш і конем не обїдеш. Робіть, творіть, працюйте як можете і що можете, а майбутнє вам покаже.
Ще нікого ниття не врятувало. Лише дії.
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляМаргариткаW
всех, кто скакал на майдане в 2014 туда же. продали страну за печеньки и сдрыснули...
Ничего себе,и даже такое можно кацапам писать на украинском форуме?
Ollka• 16 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
І на що вони сподіваються? На війну підуть чи чекають, що скоро закінчиться? Вони просто такі, як і доросліші, які бояться щось змінити....
Яка різниця на що?
В кожного свої мотиви.
Але черг з хлопців на кордоні я теж не помітила
Фрау Донна Роза• 16 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Як ти заіпа@а своєю політінформацією кожного дня. Тебе хтось тримає? Їдь не всі чотири сторони, а краще в парашу або Донецьк!
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляnevergerl
Бред. В других странах пенсионеры не выживают, а путешествуют по миру, даже почтальоны , на свою пенсию. А кто ’не развивался’, тем все равно обеспечен норм уровень жизни. Сразу видно, вы нигде кроме Укр и не были.
Это с каких именно ’ других стран’?
Фрау Донна Роза• 16 сентября 2025
Ответ дляSentjabrinka
Вы до сих пор по наивности полагаете, что народ выбирает президента кого большие дяденьки выберут за того народ и проголосует
то есть вы хотите сказать что каждый первый кого спрашивала и голосовал за Потужного - то за него не голосовал и с наклейками не ездил? то есть никто не голосовал а его выбрали?
Фрау Донна Роза• 16 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Кто именно убивает украинцев,уточните?
когда агрументы заканчиваются - достаем туза из рукава - кто убивает украинцев?
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляIncol
Читала, що наші такої статистики не ведуть або не озвучують, а поляки фіксують 10,7 тисяч на виїзд і 3,5 тисячі на вʼїзд.
Це статистика за якийсь один конкретний день.
В інший день вона буде інша
Амира Насралла• 16 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Вы разве не догалываетесь, кто будет расплачиваться за разрушенную страну?
Украинцы! Как обычно, они своими низкими зарплатами всё и профинансируют.
Там, где нет этой дикой жкспоуатации и коррупции, люди живут намного лучше.
В Австралии 2 человека из 3 - средний класс, у нас в стране таких меньше 1 %. Ну как иак?
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ для123-08df
А еще отдавать милиардные долги
Долги будет раша отдавать из репараций
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Так кто,почему же вы не отвечаеие?
adekvatna• 16 сентября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Удалено администрацией...
Juli-JuliA25• 16 сентября 2025
Каких беженцев из Бангладеша, что я пропустила?
Микса6• 16 сентября 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Микса6• 16 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Долги будет раша отдавать из репараций
Наивная вы. Украинцы будут отдавать долги, еще детям и внукам хватит.
lyudai• 16 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Им тут все можно. Вчера еще и не такое писали.