Указка• 16 сентября 2025

Оставшихся в Украине ждёт страшное будущее? Мои размышления

Вижу что творится вокруг и думаю нет шансов на хорошее будущее тут. Коррупция стала практически узаконенной, людей лишили всех прав гражданских, мужчин превратили в натуральных рабов. Очень показательно, как молодые люди после указа о возможности выезда из страны массово рванули из неё. Тот кто у корыта - ворует. Зарплаты смешные, пенсии и пособия тоже. Разве что-то изменится в такой ситуации? Ещё и демографическая катастрофа. 20-25 миллионов нас? Никто даже не знает. И мигрантов на Закарпатье уже завезли из Бангладеша. Я пыталась продумывать разные варианты жизни в стране и приходила только к негативным выводам. Что скажите вы на этот счёт? Может что-то хорошее всё же случится в будущем или деградация продолжится?
IrinnkA• 16 сентября 2025
Ответ дляТоматико
я не поеду драять унитазы за 1300евро и штуку отдай за аренду
А кто вас ждет?) Сидите в Украине, нафиг вы кому нужны вся в зелёном?)
Апрельская капля• 16 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
Это вы от имени ЕС написали, или вас конкретное правительство уполномочило?
Веточка сакуры67• 16 сентября 2025
Ответ дляТоматико
А в Киеве за сколько драят, на съем хватит ?
rainbow2018• 16 сентября 2025
А після зняття анонімів автор більше не приходив?
А я хотіла обсудити колонію громадян Бангладеш на Закарпатті
kisunya11• 16 сентября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Тим, хто голосував за Зе заборонити виїзд з країни. Нехай піднімають економіку, або йдуть воювати. Наголосували і здриснули хто куди. Вся відповідальність за те що відбувається на нитх. А тепер це вчепилося зубами у владу і так просто вже не піде.
+100
І всіх зе фанатів повернути в Україну- треба захищати свій вибір
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2025
Ответ дляLLL2005
чому ви так чипляєтесь до тих, хто голосував за Зе? а подумати чому люди так вчинили? можливо тому, що порох так накерував, що людям було поф кого вибирати, тільки би не порохоха. так хто винен? відповідь очевидна.
Не мені питання, але напишу думку, чому. Бо їх попереджали, що буде набагато гірше. Проте, ніхто не слухав. На тих, хто намагався хоч щось донести, було вилито тони помиїв у дуже агресивній формі. Цікаво, що це і досі продовжується. Ниють, стогнуть, плачуть, але за Зелю та ко ладні горлянку перекусити. Якийсь феномен. Або технології впливу на свідомість.
Contento• 16 сентября 2025
Никто вам зараннее будущего не предскажет. У всех это будущее разное. Вот мужчин призывного возраста жалко. Они в любой момент могут попасть на фронт и погибнуть. А у женщин и детей есть выбор. Они могут выехать и начать жизнь в другой стране. А там как получится.
123-08df• 16 сентября 2025
Ответ дляContento
А куда деть животных и старых больных родителей?
MarinaMiropolskaya• 16 сентября 2025
Ответ дляКинДза
Британцы поголовно лечат зубы в Турции,наверное,Англия ужасная страна)
А скандинавы лечат зубы в Венгрии и Испании. Скандинавские страны ужасны
DeepwaterAstronaut• 16 сентября 2025
Ответ дляSentjabrinka
Вы до сих пор по наивности полагаете, что народ выбирает президента кого большие дяденьки выберут за того народ и проголосует
Такого единения, как было за Зе перед выборами, я не помню в истории Украины за все годы независимости. Технологии манипуляции сознанием или обычная глупость и недальновидность - выбирайте сами.
Contento• 16 сентября 2025
Ответ для123-08df
Брать с собой.
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Крым с Донбассом за 30 серебренников,что им кинула русня,просрали свою мирную в достатке жизнь в Украине.Теперь живут в гетто,некоторые еще и срут в кулек.Надеюсь,что мечта ’ умереть в россии’ уже близко
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2025
Ответ дляМикса6
Наивная вы. Украинцы будут отдавать долги, еще детям и внукам хватит.
Ну пока что русские отдают из замороженных активов.Думаете,что кто-то кацапам вернет их?
talvitarina• 16 сентября 2025
вы можете уехать в Бангладеш. Там как раз место освободилось, раз все в Закарпатье приехали
alinskana• 16 сентября 2025
бугага адское будущее ждет сепарш на пособиях мертветчука и барыгу с пуйлом
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляtalvitarina
ахахаааааааааа в точку
tanya_217• 16 сентября 2025
Що ніхто нічого не знає.
Можливо попереду епоха великих війни і війна в Україні лише запускає це колесо смерті, як наслідки першої світової призвели до другої
Ніхто не знає, де в світі як буде
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
сепарш ждет ад.и нам они не нужны-сбу их выловит и фсбшники запытают по подвалах.предателей везде не любят
alinskana• 16 сентября 2025
выпрут сепарш с пособий и будут драять туалеты ахааа в отелях египта за тарелку супа и койку
alinskana• 16 сентября 2025
будущее сепарш-это АД
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляDeepwaterAstronaut
а кому нужен шоколад?где его сыны?зачем оружие наше продал и танки до 19 г?повзрывал склады?ждал пуйла
alinskana• 16 сентября 2025
сейчас шоколад одной ногой в тюрьме и ботоферма не помогает-рейтинг ниже плинтуса
alinskana• 16 сентября 2025
вон пишут шоколад сыновьям ухылянтам в сингапуре недвигу скупил.капец просто .мало ему лондона
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
я и сижу в прекрасном доме с бизнесом.зачем мне унитазы драять по чужим краям при зп 1300евро и штуку отдай аренду или живи в коробке
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
мне что бросать все и ехать унитазы нюхать?
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Удалено администрацией...
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляrainbow2018
ржу не магу угораю с этой ботни .уже бангладеш туземцев нам приплели
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ дляkisunya11
+100
сначала главные патриоты льшока порошенко ахвицер с братиком хай вернется свои империи защищать.батя награбил у народа а защищает простой народ
alinskana• 16 сентября 2025
где сыны патриота порошенка?они инвалиды?
alinskana• 16 сентября 2025
Ответ для123-08df
Удалено администрацией...