Радикальная• 16 сентября в 11:51
Брат подруги мешает жить
Снимаем с подругой квартиру. Недавно к нам приехал её брат «подлечиться» (в нашем городе это дешевле). И вроде бы всё нормально. но есть одно НО.
У нас часто сбивают леталки, бывают прилёты. Обычно подруга при сирене улетает в коридор, а я продолжаю спокойно заниматься своими делами — ну, знаете, чай допить, пост написать, кота погладить, фильм посмотреть в уютной кроватке.
Но теперь этот братец считает своим священным долгом нарушать мой жизненный уклад: тащит меня в коридор, как мешок картошки. Против моей воли! Как итог я постоянно с испорченным настроем.
Нужны лайфхаки, идеи как сделать так, чтобы меня не трогал.
Реально так достал что сил нет
неДоЖиру• 16 сентября в 11:53
Языком сказать четко и ясно: не трогай меня, я хочу сдохнуть от прилета в кроватке при просмотре фильма.
Малая еще та• 16 сентября в 11:53
У него умственная отсталость и он не понимает обращенной речи?
Кили и Манджаро• 16 сентября в 11:53
Ртом пробовали сказать, что его беспокойство о вас излишне?
Я не чарівниця вам• 16 сентября в 11:53
Ответ длянеДоЖиру
мешок картошки не умеет говорить
Радикальная
• 16 сентября в 11:54
Ответ длянеДоЖиру
Так и говорю. Не доходит
Обстановщица• 16 сентября в 11:54
Ответ дляЯ не чарівниця вам
мешок картошки не умеет говорить
Это смотря сколько и чего выпить
Радикальная
• 16 сентября в 11:54
Ответ дляКили и Манджаро
Каждый раз говорю и ругаюсь.
неДоЖиру• 16 сентября в 11:55
Ответ дляРадикальная
Так и говорю. Не доходит
Примените газовый балончик
Радикальная
• 16 сентября в 11:55
Ответ дляМалая еще та
Превращается в глухого в такие моменты. В нормальные моменты адекватный человек
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября в 11:57
Ответ дляРадикальная
Обратитесь к своей подруге и заявите ей , что брат мешает вам жить . Мы то чем помочь можем ?
А вот недавно• 16 сентября в 12:01
Ответ дляРадикальная
Типа заботится.
Или реакция на стресс.
Nathalie27• 16 сентября в 12:02
Ответ дляРадикальная
Так и говорю. Не доходит
Покажіть йому фото зруйнованих підʼїздів і скажіть, що в коридор йти нема жодного сенсу.
Бутербродница• 16 сентября в 12:04
Ответ дляNathalie27
В коридорі є сенс. Нещодавно після прильоту в Києві було інтервʼю з жінкою, яка залишилася жива, бо вийшла в коридор, а зять загинув в кімнаті. Але автор, звісно, має право робити як вважає за потрібне
120-120-120 (не худею)• 16 сентября в 12:05
О, це ви вже після психіатра? Все таки дійшли до лікаря
Злюсь до кипіння• 16 сентября в 12:05
Это у вас какие-то игры с ним сексуальные и вы решили тут похвастаться?
Дуболом• 16 сентября в 12:08
Ответ дляРадикальная
Так и говорю. Не доходит
Вам эта тема кажется смешной?
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября в 12:08
Ну блин у вас там жесть конечно. Вы все мягко говоря на нервяке.
Вариант вам один- сваливайте с общей квартиры. Этот мужик вас в покое не оставит ни при каких раскладах, попробуете дверь закрыть - выломает. Ваши оба ПТСРа сейчас в конфликте.
Второй вариант - подчиниться силе и реагировать с юмором. Берите плед, кота и ноут и идите к ним.
Nathalie27• 16 сентября в 12:10
Ответ дляБутербродница
Залежить від прильоту і ще багатьох факторів. Одна дівчина взагалі вижила, коли випала з 9-го поверху при прильоті. То напевно і є сенс лишатися в ліжку при атаках?
Це аргумент для автора, а не тема для обговорення.
Белоснежко• 16 сентября в 12:28
Ответ дляРадикальная
Вы его тоже должны понять: кому охота соскребать со стен, своих вещей и мебели кровавые останки соседок
Белоснежко• 16 сентября в 12:29
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я бы сказала, что мешает именно ’не жить’
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября в 13:09
Может автора не устраивает «мешок картошки». Скажите чтобы нёс вас на руках.
Радикальная
• 16 сентября в 17:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так и несет) то я образно про мешок картошки)