Алина-eb61• 16 сентября 2025
як гадаете -приймуть закон про звільнення від мобілізаціі кто дає 2м впо
безкоштовно де жити.
проект закону вже в раді
Результат:
вже голосів:
51 (92.73%)
нє
4 (7.27%)
приймуть
Ответ дляЧаюри
Родичі депутатів і так відкосять чудово.
ну а так смогут законно
как и дети кого надо 18-22 могут віехать
Ответ дляАлина-eb61
какой помойки?
єто есть на новостніх сайтах и фамилия депутата которій внес проект есть
ну это чистой воды популизм, пусть принимают, хотя шансы нулевые что это пройдет, разве что власть уверена что ч-з месяц-два будет заморозка и мобилизация будет снижаться