Наездница• 16 сентября в 15:19

Собаку не пускають в метро під час обстрілів. Теремки

🚨 Станція метро “Теремки” більше не впускає песика Мішу під час обстрілів! 🚨
Прошу максимального розголосу!

Пес Міша живе біля станції метро “Теремки” багато років. Його знають усі місцеві мешканці та доглядають.
Кожну тривогу він дуже боїться обстрілів і завжди спускався в метро, щоб сховатись та пережити небезпеку.

Але якась панянка поскаржилася, що собака їй заважає.
Через цю скаргу працівники станції заборонили пускати Мішу до метро під час тривог.
Учора він стояв під дверима, і його не пустили. Більше того — вигнали!

Він теж хоче жити, він теж боїться обстрілів!
Міша дуже спокійний пес, ніколи нікого не образив. Лише його самого постійно ображають.

Це ганьба — під час війни замість доброти виганяти собаку під обстріли!
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября в 15:20
Бачила уже всюди в новинах і в тік ток, дуже хочеться, щоб оту недолюдину хтось не пустив у метро під час обстрілів.
Пампушечка• 16 сентября в 15:20
Так вроде ж с животными можно, люди своих приводят, чего этому псу нельзя?(
автор Наездница • 16 сентября в 15:21
Ответ дляПампушечка
В нього нема хазяїна
ничевока• 16 сентября в 15:21
Авторе,візьміть песика собі і разом із ним спускайтеся у метро. Тоді ніхто не погоне нещеплену,велику собаку, яка у будь який момент може стати агресивною
Пффф 100%• 16 сентября в 15:21
Не пустите ту больную на голову просто и все.
Вишнёвая Леди• 16 сентября в 15:21
Если кто-то при собаке и контролирует ее - это один вопрос.
Если собака сама по себе, какой бы няшкой она не считалась - совершенно другой. Тем более он крупный.
Вдруг что, ответственность нести никто не будет.
Я собачница, если что.
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября в 15:21
Ответ дляничевока
Нещеплених людей тоді теж треба не пускати, бо деякі набагато агресивніші за тварин.
автор Наездница • 16 сентября в 15:22
Ответ дляничевока
В мене вже 2 собаки ! І всіх я ховаю у сховище
ничевока• 16 сентября в 15:22
Ответ дляНаездница
В нього нема хазяїна
Так,саме тому і нема людини яка буде відповідати за поводження собаки у натовпі людей
булоТАЙминуло• 16 сентября в 15:22
нелюди двуногие.как же жалко животных!
Миллениалка• 16 сентября в 15:22
Люди давно утратили человечность и человеческий облик. Скоро такие панянки начнут всю платформу выкупать, как выкупают по пол вагона в поездах ’ради собственного комфорта’.
Пусть у собачки будет все хорошо!
Пффф 100%• 16 сентября в 15:22
Ответ дляничевока
Страшнее людей нет никого и прививки, видите, не помогли)
КвартираЧья• 16 сентября в 15:22
Ответ дляНаездница
В нього нема хазяїна
Автор, если это уже легенда, я думаю пускают, но не на перрон, а куда- нибудь в кабинку😘
Пампушечка• 16 сентября в 15:23
Ответ дляНаездница
В нього нема хазяїна
Жесть. Почему в некоторых странах на ночь зимой пускают котов и собак в магазины от холода, а у нас при реальной опасности вот так по-свински себя ведут?.. вопрос риторический...
Пффф 100%• 16 сентября в 15:24
Ответ дляВишнёвая Леди
Я собачница, если что.
Я тоже имею свою собаку.
Дико извиняюсь, а как вы контролируете? И что именно? Я отдаю отчет что ответственность на мне, это да. Но это последствия.
Миллениалка• 16 сентября в 15:24
Таких надо не панянками называть, а отродием потерявшим человеческий облик.
Можно ещё эту ’панянку’ чипировать, чтоб ее из далека было видно.
Цвірінь• 16 сентября в 15:25
Суки это не про собак.
булоТАЙминуло• 16 сентября в 15:25
Ответ дляВишнёвая Леди
Я собачница, если что.
я тоже собачница.и я не боюсь эту собачку.она никого не тронет,если ее не будут обижать и дражнить.
Вишнёвая Леди• 16 сентября в 15:26
Ответ дляПффф 100%
Я тоже имею свою собаку.
Поводок, намордник. Это не очевидно? Как иначе должна находиться собака в общественном месте с таким скоплением людей и детей?
Миллениалка• 16 сентября в 15:27
Ответ дляВишнёвая Леди
Такие собаки никого не трогают. Они очень благодарные как правило. В отличие от некоторых людей.
чаревна• 16 сентября в 15:27
Жалко собаку.
Люди оскатинились
Вишнёвая Леди• 16 сентября в 15:27
Ответ длябулоТАЙминуло
Кто даст гарантию?
Вишнёвая Леди• 16 сентября в 15:28
Ответ дляМиллениалка
Есть разные психологические состояния у собак. Страх, состояние аффекта, самозащита - и мы имеем крайне неожиданное поведение от собаки, которую якобы знаем.
Пффф 100%• 16 сентября в 15:28
Ответ дляВишнёвая Леди
В чем проблема в таком случае надеть Мише ошейник, завести туда? То может сделать любой человек. Но не делает почему-то🤷‍♀️
-Ань-• 16 сентября в 15:28
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Без масок не пускали в метро. Щеплені тоді дуже агресували і всіх примушували носити маски і колотись.
Вишнёвая Леди• 16 сентября в 15:29
Ответ дляМиллениалка
Про благодарность вообще глупость. Нет такого у собак. Это очеловечивание тех, кто в зоопсихологии ни в зуб ногой.
булоТАЙминуло• 16 сентября в 15:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто даст гарантию?
см. 20 сообщение.’Такие собаки никого не трогают. Они очень благодарные как правило. В отличие от некоторых людей.’(с)
Пффф 100%• 16 сентября в 15:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Для меня неочевидно. У меня собака без намордника) на поводке, это да
Миллениалка• 16 сентября в 15:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Ни одна собака не нападет на человека, который ей помог в сложной ситуации.
Раздражевская• 16 сентября в 15:29
Ответ дляничевока
Собаки с клипсой на ухе не только стерилизованы а и привиты по графику