Бяки-козяки• 17 сентября в 10:05
А ваши дети говорили вам что вы плохой родитель ?
Или что то в этом смысле
ЕлькиПальки• 17 сентября в 10:53
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет не подросток. Но и мы с братом были подростками. А брат ещё и сложным подростком. Нам даже в голову не приходило сказать родителям, что они плохие родители
Порівнювати себе і своїх дітей - дуже погана ідея.
MacOS-ница• 17 сентября в 11:07
Нет, прям что плохие родители ни разу не сказал. Хотя и ссорились, и ругались в подростковый период. Когда этот период уже почти миновал, наоборот как-то сказал, что ему повезло с нами, что он сравнивает с другими родителями - и ни у кого из друзей нет таких понимающих и спокойных) Если б он знал, насколько чаще я внутри себя кипела, чем мы реально ругались))
Лівий Локіть• 17 сентября в 11:16
Мы с мужем вспоминаем до сих пор. Поехали на море и там был неглубокий бассейн. Дочери примерно 4 месяца. Я, муж и сын 5,6 лет пошли в бассейн, взяв с собой матрас надувной. Глубина примерно 1,5 метра. Катаем его на матрасе, толкая друг к другу. Малый как-то неровно сел и когда муж толкнул чуть сильнее матрас, то он свалился в воду. Вынырнул с криками ’Дураки, утопить меня хотели!!!’. Плавать он умел, кстати, просто испугался.
Зараз на дієті• 17 сентября в 11:23
Конечно было и слова папе давай найдем другую маму а эта пусть уходит. Но и я не ангел далеко.
Зайченя• 17 сентября в 11:36
Ответ дляЕлькиПальки
Діло в тому, що коли дитина сепарується їй просто життєво необхідно відкинути всі авторитети і чому ці авторитети вчили попередні н років.
Сбросить авторитеты и оскорблять родных людей - совершенно разные вещи