Bransoletka• 17 сентября 2025
❗️Україну чекають важкі рішення, якщо ситуація на фронті погіршиться, -Зеленськи
Як думаєте, що це за рішення? У мене в голові 2 варіанти- або віддача територій, або зниження призовного віку до 23. Які думки у вас?
Результат:
вже голосів:
334 (52.11%)
Віддача територій
212 (33.07%)
Зниження призовного віку до 23
95 (14.82%)
Свій варіант/результат
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляmymoly
Все мужчины военнообязанные
Удалено администрацией...
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Очень хорошая новость, что есть кому работать на наших предприятиях.
Ага. Ви готові, що за декілька років якийсь бангладешець вас запузатить?) Бо треба ж буде демографічну ситуацію поліпшувати
промокашка• 17 сентября 2025
Ответ дляКиев_Елена
Призыв должен быть добровольным по нормальному вне зависимости от возраста) ну уж простите, но после 40 как раз делать на фронте нечего..это в большинстве своем дяденьки с пузиками и болячками, они не то что прыгать/бегать/окапываться не могут, а долго ходить даже( весь цивилизованный мир смеется с таких «молодых» вояк и не раз говорили представители НАТО, что действующая украинская армия неэффективная из-за преклонного возраста мобилизованных. Физическая сила и выносливость - это главное на фронте
знакомый командир говорил что худшей беды чем 20 ти летние бестолковые тик токеры-герои не придумаешь, мало того что себя подставляют так и остальных
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляBransoletka
Меня кацап и его ракеты больше пугают , чем черные члены наших бангладешских побратимов.
VivaForever• 17 сентября 2025
Ответ дляBransoletka
вам ближче буряти?
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Я думаю зеля это про себя - пора уже давно, замки и дворцы уже готовы к приему
Ой, я йому гроші на бензин дам,хай їде
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляпромокашка
А больше то и некем пополнять, потому берут всех.
VivaForever• 17 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
главное в Европе живут з арабами и турками, а бангладешцев испугались
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляadekvatna
Ну це ж важко знайти
Раз за паламентом, знач изменения мобилизации
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляVivaForever
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляnatapril
Вы не различаете потерю носителя знаний, который учит новых специалистов, и представителем менее наукоемкой профессии?
Та нафиг мне тот носитель знаний сраный когда кацапы украинок убивают?!
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляnatapril
Ну вот и готовый ресурс. А то у нас слесарь или менеджер получается более подходящий боец, чем кадровый военный.
Если бы их призвать, то уже давно бы призвали. Подозреваю , что там похожая проблема, как с мобилизацией женщин.
Ответ дляЮлия Крамарева
не тільки для своїх,у мене у двоюрідної сестри чоловік студент в 30+ і однокласник в 40+
Багато хто так морозиться,їм вчитися до війни чогось і в голову не приходило,а зараз прям приспічило.
На очному вчаться? Це ж працювати не вийде, хто сім´ю утримує?
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляnatapril
Как хто? Женщина конечно.
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Большинство украинцев готовы взяться за оружие для защиты страны - опрос
Киев • УНН
16 сентября 2025, 23:05 • 2990 просмотра
Опрос показал, что 54% украинцев в возрасте от 18 лет, не проходящих военную службу, готовы присоединиться к Силам обороны. Эта готовность высока также среди женщин, что свидетельствует о значительном патриотизме.
Киев • УНН
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Опрос показал, что 54% украинцев в возрасте от 18 лет, не проходящих военную службу, готовы присоединиться к Силам обороны и защищать страну. При этом 23% полностью готовы, а 31% – скорее готовы. Готовность к защите Украины высока и среди женщин, пишет УНН со ссылкой на данные Киевского международного института социологии (КМИС).
Среди украинцев (и мужчин, и женщин в возрасте 18+ лет, не проходящих военную службу) 54% отвечают, что они скорее или однозначно готовы в случае необходимости присоединиться к Силам обороны и с оружием в руках защищать Украину. Из них 23% однозначно готовы, а еще 31% скорее готовы
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Кто не готова , скоро будет готова.
Остальные уже готовы.
Alienushka• 17 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украина больше не отправляет военных на обучение за границу, заявил Зеленский. Почему — не сказал.
Потому что теперь заграница у наших учиться, боевой опыт не на бумажке
Ответ дляVivaForever
вам ближче буряти?
Українські чоловіки
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляAlienushka
Тогда правильнее было бы иморнтых воякив отправлять на учебку в Украину?
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Ответ дляBransoletka
Українські чоловіки
Мужчина в первые очередь защитник, а не дрыщ подюбочник.
Триндичіха Байрактар• 17 сентября 2025
Вот вам и ответ про решения
Uebersetzerin• 17 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы в курсе, что такое опрос?
Видно, что нет.
Ну опросили они сто человек и сделали выводы за все население страны.
Главное результаты опубликовать и потом под это подвести свои законы - типа вот видите - большинство готово воевать
Видно, что нет.