ХвостПистолетом• 17 сентября в 12:15

Кто принимал Инвитол (индол)

Прописал врач по причине небольшой миомы Инвитол, в составе индол, куркумин и зелёный чай. Во время приёма начинаю набирать вес, я всё время худая и набрать вес для меня очень сложно особенно когда стрессы, а тут и стрессы были, но поправлялась всё равно. И ещё улучшилась кожа, многие мне делали комплименты, что я хорошо выгляжу. Всё бы хорошо, но когда-то читала, что все эти признаки могут наблюдаться при избытке эстрогенов, но миома как раз и может появиться от его избытка, боюсь его пить. Сказала об этом врачу, она мне ответила, что наверное нормализовался гормональный баланс и начала набирать вес, но не знаю, я всегда была худой и когда забеременела тоже была худой, значит гормоны были в норме.
Кто принимал этот препарат как было у вас и помогло ли при миоме?
Конотопська відьма• 17 сентября в 12:28
На меня нападает диарея моментально.
Другого эффекта не обнаружено
автор ХвостПистолетом • 17 сентября в 12:50
Ответ дляКонотопська відьма
На меня нападает диарея моментально.
Другого эффекта не обнаружено
Это у меня тоже есть
ніколи такого не було• 17 сентября в 13:07
Вони не містять естрогенів
автор ХвостПистолетом • 17 сентября в 22:56
Ответ дляніколи такого не було
Вони не містять естрогенів
Це я знаю але можливо те що у складі, якось впливає на підвищення естрогенів
ніколи такого не було• 18 сентября в 06:13
Ответ дляХвостПистолетом
Нема. Там є речовини, що нормалізують рівень. Якщо був низький, то сам організм вироблятиме більше , але до норми. Це не ліки, БАД. Як міф, що від капусти груди ростуть. Ті самі речовини.
Я пила індол і жодного нового кг, хоча дуже пишка й без нього.
Якщо у вас така висока тривожність і все на індол списуєте, купа лікарів скажуть,що є інші препарати подібної дії. І що не всі міоми естрогенозалежні