ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2025
Чи вірите ви в кармічних партнерів?
Варена цибуля• 17 сентября 2025
Конечно
Мне один астролог и второй хиромант не зная меня все рассказали про первого кармического партнера и это было точное описание моего бывшего мужа.
ЯяяКакаджамбо
• 17 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Конечно
Для чого він був вам? Для чого цей урок ви пройшли як думаєте? Є ж люди, які так і не вириваються з таких кармічних деструктивних стосунків
Варена цибуля• 17 сентября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Во первых - для рождения моего прекрасного сына,который изменил меня,еще для того чтобы я проработала свои страхи и зависимости
Кто-то не выходит,не у всех сильный характер
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2025
Неа, этой х¿еты всегда было выше крыши.
Я верю в светлое будущее человечества
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2025
Просто в карму верю. Типа я - хороший человек и поэтому мне по жизни попадаются хорошие люди
Крошечка-хаврошечка• 17 сентября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я хороший человек
А вот по жизни попадаются, в основном, одни сволочи, которые меня используют