Дочке 1,2года, вчера поднялась температура 37,6, потом 37,3, потом 38,3, потом сама резко упала....к вечеру все по новой только до 38,6 поднялась, сбила панадолом. ночью опять поднялась...сейчас то 37,7 то 37,3 ...что это такое??? что-то я паникую
месяц назад переболели ротавирусом...
возможно вирусная инфекция.
мы неделю назад тоже переболели. Тем-ра до 39 поднималась в течение 3х дней. И всё. никаких симптомов не было больше. Правда, у нас 3 зуба одновременно идет...Все равно очень страшно, когда тем-ра без особых проявлений болезни. Трое суток отбомбила, сбивали нурофеном и парацетамолом. потом ровно через 3 суток тем-ра упала и всё закончилось...Мы сдавали срочно анализ мочи еще. чтобы исключить почки...анализ был в норме
Вероника-2014• 18 марта 2014
а может - зубы, у нас в 1,2 резались дальние с температурищей 3 дня! она похудела даже.
Вероника-2014• 18 марта 2014
Ответ дляWDA
да вроде никаких признаков зубов нет...хотя,конечно, лучше б это были они...
у нас тоже, кроме 39 ничего не было. потом 2 вылезли