Крихітка на всі• 17 сентября 2025

Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже

Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Якщо шукати цепочку, хвостик обов’язково знайдеться
Скажу так, зараз такими посередниками часто є адвокати.
Мой знакомый отдал 12 к и с концами.
Не рассказывайте про адвокатов, это смешно
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Мой знакомый отдал 12 к и с концами.
Смійтесь далі
Хтось сміється, а хтось виїжджає. Кожному своє по його старанням
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Смійтесь далі
Вы взятку. из последних кишок называете стараниями?
Бочка порохУ• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Пусть лучше трус, чем червяк без ног и рук с культями
Может червяк, может нет. А трус он УЖЕ и навсегда. Рожать от такого - фу.
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
в Николаеве 3 года нет воды.
Ну геть не було 3 тижні, а так то технічна є, питну беремо чи купуємо.
Бочка порохУ• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Да. Как будто никто не знает, что происходит в стране. Мать не лишена прав, оформить отстрочку по этому пункту сейчас нереально без связей. Не дают и все.
Не забрали, А бросили в бус (когда он курил возле дома в тапках), и этим же днем в учебку.
Через месяц на Донецком направление. Уже пропал безвисти как и вся группа где он был.
Сестра его с детьми.
Ложь.
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляБочка порохУ
А вы за военного вышли замуж?
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляЛизочек
В Херсоне нет, но захотите ли вы туда...
Серйозно, в Хеосоні не їздять?
Колдунья-вещунья• 18 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Уже наставили рож. Если хотите валите воевать сами, но те кто призывают воевать других, сами туда ни за что не пойдут. Это страшное скотство такое делать и оправдания подобному быть не может!
Ну що там? Як ніч пройшла? Тцк по вікнах заглядали? Ти сьогодні в ліжечку чи під ліжечком спав? Прочитала весь твій опус, дуже переживаю. Чайку попий, причешись. Ти ж хоч миєшся там чи таким як ти і не потрібно?😅
Коко На Страже• 18 сентября 2025
У моего нет брони.
Работает на двух работах.
Ездит на машине, пока все ок.
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Що значить з останніх
Продали одне авто, було два, мінус одне. На іншому авто виїхали. Це хіба останнє? Що важливіше? Для нас однозначно життя.
Авто купили вже і не гірше, тим більше, вони тут в два рази дешевші
Коко На Страже• 18 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Автор, очень сочувствую. Моего тоже загребли, но попал по здоровью тыл. Говорит, что еще лет 5-7 война будет. Сил вашему мужу высидеть это время в квартире. Хоть не 10 лет.
От сидения дома в последствии может быть инсульт. К сожалению. Человек должен ходить, и немало...
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Що значить з останніх
А вот в эту тему вы зашли чтобы что?
А вот недавно• 18 сентября 2025
Мой не сидит, работает. Обновил данные в резерв+, за все время ни разу даже документы не проверяли. Живет обычной жизнью. Днепр.
Маю натхнення• 18 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я даже не могу представить сколько ещё так продолжится
Так в чем проблема, он же работает + быт на нём.
Радуйтесь, что не на Вас )))
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Че ж не прятались - прятались, местные в схронах на западной. А остальные воевали. Так тогда все воевали, а не так, как сейчас: сынки власть имущих на итальянских курортах отдыхают, пока смердов бусифицируют.
І тоді синки толкали політику партії в штабах...ото 1-2 для відводу очей льотчиками
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А вот в эту тему вы зашли чтобы что?
Щоб ви спитали. Дивне питання для форуму, навіщо ви зайшли в тему
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Которая вас никак не касается
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Которая вас никак не касается
То не вам вирішувати. Попривикали 😆команди роздавати і сидять рабами ниють
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляБадабум
У меня очень умный ребенок.
А вы пытаетесь грешное с праведным в одну кучу. Но народ уже разобрался и полечь всем за кормушки властьзахвативших не желает.
Сын Сталина воевал, кстати. Как и практически все дети партийной верхушки. Как и многие чиновники. Как и весь народ. А теперь памятники валят благодарные потомки. Так что не примазывайтесь к нашим героическим предкам. Выводы сделаны.
Сталін був психопат, ні дітей, ні дружину - нікого не любив, тому не рівняйте. Інші своїх дітей пристроювали на гарні місця в тилу, як і зараз.
Lizavel• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ооо как запели, это типа рабы те,кто остался?
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Мій з першого дня сидить, але схуд на 9 кг, дуже його все гнітить, тай по дому робота є, живемо в селі в приватному будинку. Я одна заробляю кошти, дуже важко.
А який регіон? Бо у нас перший рік більш-менш було
Баррикадница• 18 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Сижу уже третий год. В 23-м активно стали забирать. Многие мои друзья и знакомые погибли или пропали без вести, родные даже детективов нанимают за большие деньги, но толку нет. Там невозможно выжить практически, даже инвалидов комиссованых мало в сравнении с убитыми и пропавшими. Это даёт сильную мотивацию сидеть и не высовываться дальше.
Стране очень нужны такие мотивированные люди, как вы.
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляLizavel
якщо не раби, а вільні люди, то тоді дійсно, до чого тема? То, хто ?
Залізна тьотя• 18 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
А відстрочку зробити, що троє дітей? І на роботу?
Є відстрочка. Боїться!
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Є відстрочка. Боїться!
То він ледачий просто. Або ви троль
Баррикадница• 18 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
У меня левая симка. Кроме родных никто не знает о ней
Как же к вам ваши знакомые попадают на чай? Если симки левые, окна зашторенные, а двери вы никому не открываете?)
Lizavel• 18 сентября 2025
Ответ дляБадабум
У меня очень умный ребенок.
Воевали оба сына, вы почему-то знаете только об одном.
Якова, если вы о нем,замучили в концлагере Заксенхаузен.
Lizavel• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Я не пойму, вы злорадствуете или считаете себя чем-то лучше оставшихся,что продали свою б.у. шную машину и свалили?
Залізна тьотя• 18 сентября 2025
Ответ дляЦибулька зла
А рожаете то зачем от такого мужчины?
Когда забеременела были другие разговоры. Обещал что на работу пойдет и тд. Думаю сейчас не стану рожать, его заберут на войну останусь одна с двумя детьми. На аборт не смогла решиться. Короче загнана сама себя в угол