Крихітка на всі• 17 сентября 2025
Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже
Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
Залізна тьотя• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
То він ледачий просто. Або ви троль
ледачий і трусливий
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2025
Ответ дляА вот недавно
Мой не сидит, работает. Обновил данные в резерв+, за все время ни разу даже документы не проверяли. Живет обычной жизнью. Днепр.
Серьезно?
В Днепре за 4 года не напал на тцк???
В Киеве под каждым метром ловили долгое время
В Днепре за 4 года не напал на тцк???
Нічого вдягти• 18 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Чому пишуть ухилянь у формі? Я бачила з тцк хлопців, один був в шрамах, явно посічене обличчя, інший з протезом. Зараз замінюють на тих, хто вже не може воювати, принаймі в Києві так.
це 1 %
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
То він ледачий просто. Або ви троль
Ваш почему-то не захотел в Украине работать, тоже такой же
трусливый и ленивый
Вітаміни косметика• 18 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
У нас автоматы набора воды
Они круглосуточно работают
Зараз вгадаю мысто Кривий Рыг де з крану тече вода з калюжі- а гарний провозглашенец мера Вілкуляка ще і плату за таку воду бере як за питну. Так у Кривому Розі ще більш менш небезпечно. В Запоріжжі там і вночі за водою не вийти( ловля на чьоловікі іде
і бьють в тіхаря і жінок і чьоловіків-знаю не по наслишці...бий своїх щоб боялися своїж
Вітаміни косметика• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Знакомый так сидел почти три года. Тихо спивался уже. А потом просто домой к нему и пришли с повесткой. Ну и ничего, служит. По здоровью только в тылу годен.
ссал сидел 3 года - прятался, а потом типа дурак открыл им двери((( якісь чудеса чи дійсно дурак
палка-копалка• 18 сентября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Моему повезло, он не украинец, в рабство не попал
А при чем здесь украинец или нет, армяне , грузины вообще не украинцы, а если имеют гражданство, их нарик в мясорубку кидает. Зато щыри щуры прячутся по ес
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Я не пойму, вы злорадствуете или считаете себя чем-то лучше оставшихся,что продали свою б.у. шную машину и свалили?
Мені не має значення когось порівнювати. У кожного свій шлях
У одних знаходити ці шляхи, іншим сидіти боятися всього і ховатися
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
трусливый и ленивый
Почемуто, дивно почему. Мій всі свої проблеми вирішив і давно працює
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Но не в Украине)
Пекельнi Борошна• 18 сентября 2025
Брата забрали коли він прийшов подавати документу на відстрочку. Зайшов і не вийшов просто. Потім вже написав що закрили і тримають всіх під охороною і водять під конвоєм. Не буду писати де, але ми всі знаємо це місце у Києві. Там просто жах і тюрма. До людей відноситься як до скота. Не дай Бог комусь там побувати. Бережіть своїх чоловіків.
Він хворий і його не брали до війська. Возили 5 разів по різних частинах і не брали по стану здоровʼя. Наразі їм навіть будівельники не потрібні. Не вистачає саме штурмовиків.
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Но не в Украине)
Навіщо йому зараз працювати в Україні ?
Це якись синдром працювати на маньяка, який мучить?
Коленная ложечка• 18 сентября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Лично я морально не готова ухаживать за инвалидом или жить с человеком с ПТСР, и вообще не хочу быть женой военного, я еще на моменте выбора мужа так считала в мирное время, сейчас только укрепилась в этой мысли
MacOS-ница• 18 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Автор, очень сочувствую. Моего тоже загребли, но попал по здоровью тыл. Говорит, что еще лет 5-7 война будет. Сил вашему мужу высидеть это время в квартире. Хоть не 10 лет.
я только не пойму а кто будет воевать-если сейчас вылавливают уже там где могут и не могут, мужчин реально мало на улицах
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Який жах 😩
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Я вас розумію. Аналогічні думки були
MacOS-ница• 18 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
это больше похоже на заключенных
Петриківна• 18 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Дврз?
Вітаміни косметика• 18 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Я вас розумію. Аналогічні думки були
Я искренне сочувствую девушкам, которые стали по воле случая женами военных, но вот добровольно хотеть и отправлять мужа на фронт, как тут некоторые пишут, я такого не понимаю. У меня у многих знакомых кто-то из мужей просто крышей поехал, агрессия, холод, кто-то изменяет активно, кто-то здоровье потерял. Нет уж. Это пропаганда на которую я не поведусь
Петриківна• 18 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Та чого варте інтервʼю Віктора Розового?
Хоча він і до поранення явно був хворий…
Відкрив портал у пекло просто…
Це ж що там робиться й що з психікою хлопців буде…та і зараз є…та скільки зброї на руках
Відкрив портал у пекло просто…
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Навіщо йому зараз працювати в Україні ?
Ну так вы такому же маньяку отдали деньги,чтобы откупиться)))
Почему выехавшие не могут жить свою новую прекрасную жизнь,они лезут сюда самоутвердиться
Коленная ложечка• 18 сентября 2025
Ответ дляПетриківна
Відкрив портал у пекло просто…
Да, спасибо, но я не готова жить потом с таким мурлом поехавшим. Но зная себя и бросить не смогу, потому что как это бросить в сложной ситуации
Пекельнi Борошна• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Який жах 😩
При чому можна ж було якось по людському. Але те що він мені розказав після того, як вибрався звідти, то я не можу тут таке писати. Багато чого поганого ви можете собі просто уявити, там багато з цього роблять. Я так розумію, що вже у армії, тобто у частині може такого жахіття немає, бо це був як розподільчий центр куди його в бусіку провезли. Але коли це стається з твоєю близькою людиною відчувається вся біль того, як держава ставиться до людей, майбутніх захисників та героїв.
Покращена• 18 сентября 2025
Ответ дляА вот недавно
А влк пройшов вчасно і його випустили без бойової повістки? Віримо звісно.
Покращена• 18 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Я дуже надіюсь, що кожна дитина тцкашника за це буде розплачуватися. Я не розуміла жінок, коли тут рос дітей називали личинками і мали ненависть до дітей. А тепер розумію, бо хочеться, щоб кожен тцкашник стражда,