Крихітка на всі• 17 сентября 2025

Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже

Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
diablo12• 18 сентября 2025
Ответ дляПокращена
В квартирі сидіть якось комфортніше ніж в окопі. Жінки он по 6-9 років в декретах сидять і на роботу шось не спішать виходить прийшов час віддавать борги
Женщина в декрете не сидит, а пашет, не забывайте это, и по вашей логике если рассуждать, то это именно мужчины таким образом отдавать долги должны, воевать. Но в данном случае я не согласна, просто вы неправильно выражаетесь, мужики и детей не воспитывают не рожают, так оказывается их бубочек ещё и содержать должны, пока они сидят годами, интересно. И женщина получается не на пьедестале, а так , долги отдаёт, совсем уже искривление сознания у вас однако
Засомневаю• 18 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
мій теж сидить вдома вже третій рік, без роботи цілий день в компі якусь херню дивиться, постійно щось замовляє заліз в кредити. погладшав на 30 кг. це жах...я все тягну, руки опускаються.я би вже і рада аби його зловиди)) все одно по здоров´ю буде в тилу можливо.
Мій з першого дня сидить, але схуд на 9 кг, дуже його все гнітить, тай по дому робота є, живемо в селі в приватному будинку. Я одна заробляю кошти, дуже важко.
ЛисаЛилу• 18 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Никаких и после увиденного женится не хочу. Грубо говоря, на многих ребят их жёны и сожительницы орали что те сидят дома, пацаны вышли и их загребли, а часть сами сдали. Это давление на мужиков в такой период страшный я для себя не хочу. Ещё бывшие счёты сводят, если узнают что их бойфренд прячется. Сейчас сдают на раз два. Даже когда выйду и буду свободен, никогда не женюсь, чтобы не быть уязвимым. Потому и жив.
а кормит мама? в магазин ходит?
Дуболом• 18 сентября 2025
Девочки, не пишите кто и где сидит. Это интернет , открытое пространство. Анонимность как вы понимаете мнимая.
Жена миллионера• 18 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мого брата зловили якраз коли він за водою ходив))
ужас( поэтому я сама воду и носила со старшими детьми, будучи беременной. тоже ошивались и под подъездом, и в подъеде.
словили, когда я уже была беременной, ушёл в сзч. жить здесь не собираемся, дети в Украине не учатся ещё с 20-го года, не успели выехать перед войной, сейчас закрываем все вопросы и больше сюда не ногой.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 18 сентября 2025
Ответ дляГимли
В донецке нечего набирать
Вчора був дощ, на дорогах калюжі. Наші у формі погані, а кацапські освободітєлі - святі люди, звільнили від усіх проблем, і від оплати комунальних послуг, нема води - не треба платити за воду
Покращена• 18 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Шкода, що ви так і не зустріли хорошого чоловіка.
Шаманю второпях• 18 сентября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Интересно, кто те мужчины, которых я каждый день вижу на улицах, в магазинах, в ресторанах, в спортзале.
Что то не заметно, что бы они прятались.

У моего мужа бронь. Ни разу не улице его никто не остановил. Ни разу не остановили его за рулём когда ездит загород.
Может потому, что он не прячется?
Такие же как и ваш с бронью.
Неужели не понятно.
Шаманю второпях• 18 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
а у ребят сидеть в окопе, крыша значит не едет, не позорьтесь
Едет крыша у всех.к чему эти ’позоры’,если все жить хотят,пока идёт раздел земли между коалициями ’импотентов’ ’за русь обосрусь’ ’узуоголовых’ наши люди гибнут тупо! в мясорубках.
Жена миллионера• 18 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 18 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Девочки, без под..ба - а как вы своим детям объясняете почему их папы сидят дома? Война, враг напал, а папа прячится сидит. Уважение к папе, чувство защиты, не знаю...
Вот про вторую мировую все с гордостью говорят что деды воевали, а не ховались в хатах по подвалах. Стыдно рассказывать, если в семье был такой. Такой когнитивный диссонанс у ребёнка происходит.
всё просто- дети знают причину войны и не понимают за что воюют другие. эта война- не для геройства.
Кидстаффовка• 18 сентября 2025
В мене брат з початку війни, перебивався то в таксі, то якась удальонка, родина виїхала одразу він в Києві весь час сам. Ще й забухав. Пару місяців тому відбився вночі від тцк, але й самого побили. З моєї подачі взяв відношення і йде в бригаду (не бойова посада, бо коліна хворі все життя).
Удальонка• 18 сентября 2025
Ответ дляТочная копия плова

Может потому, что он не прячется?
Ті у кого бронь, інвалідність, ксіви. Чоловік нарешті зробив, то теж був в шоці що ніхто не зупиняє. Вони ж не дурні, бачать кого зупиняти, а кого ні, вже навчилися
Телефон Рубика• 18 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Є міста, де можна вийти вдень і навіть поїхати на інший кінець міста без унікальної можливості зустрітися з ухилянтами в формі.
Чому пишуть ухилянь у формі? Я бачила з тцк хлопців, один був в шрамах, явно посічене обличчя, інший з протезом. Зараз замінюють на тих, хто вже не може воювати, принаймі в Києві так.
Телефон Рубика• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Год уже сидит, работа онлайн, но проект закрывается и что делать дальше даже не знаю…
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Соседа тоже в тапочках в бус закинули (дети дома одни были, пока сестру не вызвонили, что бы приехала, матери там нет давно уже)
Уже пропавший без вести… 3 месяца прошло.
Это просто невменяемый кошмар
А у нас колега пішов на курси дронщиків, ще й платив за них 😵‍💫 а потім пішов одразу на цю посаду, зараз «катається». Але задоволений. І це у людини була бронь, у нас всі були в шоці, особливо відділ кадрів, коли він прийшов і попросив зняти бронь, бо в тцк сказали, що вони таким не займаються. Але от людина дійсно щаслива, просто мужик знайшов себе. У них там компанія весела, він у відпустку приїжджав, то ну дуже задоволений. Але вони не на нулі і окопи не копають.
Кидстаффовка• 18 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Так людям зручніше себе виправдовувати. Я теж бачила в Києві військових з явними ознаками травм в ´групах´ тцк-шників. Але враховуючи загальний низький рівень свідомості наших людей це небезпечно. Хтось має бути здоровий з ними, бо можуть і штовхнути/побити людину з протезом.
Залізна тьотя• 18 сентября 2025
Мій сидить з початку війни вдома! Це при тому що нашій третій дитині рік!! Я самий справжній лох, на роботу вийти не можу бо з трьома дітьми він не справиться. Ледве виживаємо на ВПО. А він бідний боїться сам з хати вийти не те що на роботу. Про закордон не пишіть. Бо з такою людиною я боюсь їхати в чужу країну, це як одна с 4 дітьми.
Засомневаю• 18 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А відстрочку зробити, що троє дітей? І на роботу?
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Жирные с$ки, прокляты будут до седьмого колена, и жены их, и дети.
Пригаю-цибаю• 18 сентября 2025
Ответ дляМарафетчица
Может лучше заплатить и что то придумать , так с таким успехом ментально можно уехать сидеть дома безвылазно
Сейчас уже очень сложно что-то придумать, даже если есть деньги. Разве что третьего родить , если уже есть два
Цибулька зла• 18 сентября 2025
Нет мужа. Но если коснётся мобилизации женщин - будут сидеть как ваш муж точно.
Цибулька зла• 18 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А рожаете то зачем от такого мужчины?
Цибулька зла• 18 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Если он не нарушает законодательство, то кто его толкает? Другое дело паковать в бусы неудобно, это да, с протезом сложно.
Пригаю-цибаю• 18 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А чому він сидить дома, як у вас троє дітей ?
Мама фіфті цента• 18 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ты вы шо,заламывают мужиков не как инвалиды,как бугаи,разве что брюха мешают,а так здоровяки!
Бурундучиха• 18 сентября 2025
Мій дома не сидить, 2,5 роки на фронті, а зараз в психіатричній лікарні. Замахало це все, бідні ВСІ наші чоловіки, яке у них жахливе життя зараз…
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Не сиділи, продали авто і виїхали
А у всех прям есть знакомые в цепочке: знакомый - ТЦК-выезд
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляБадабум
У меня очень умный ребенок.
А вы пытаетесь грешное с праведным в одну кучу. Но народ уже разобрался и полечь всем за кормушки властьзахвативших не желает.
Сын Сталина воевал, кстати. Как и практически все дети партийной верхушки. Как и многие чиновники. Как и весь народ. А теперь памятники валят благодарные потомки. Так что не примазывайтесь к нашим героическим предкам. Выводы сделаны.
Какие ещё дети воевали партийной верхушки,кроме сына Сталина?)
Ms. Откровенность• 18 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет, я в Днепре. И написала, что вопрос без подьеба. Мой брат не прячется, ходит на работу, не сидит иждевенцем у жены, она не таскает сумки и прочее. Муж воюет. Постоянно вот так, чтобы сидеть годами дома....это же потерять уважение самому к себе даже...
Как вы детям объясняете? Война, враг напал, а папа трус до такой степени, что не вылезает из дома.
Пусть лучше трус, чем червяк без ног и рук с культями
КонФФетОшка• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Якщо шукати цепочку, хвостик обов’язково знайдеться
Скажу так, зараз такими посередниками часто є адвокати.