Бандитка Сью• 17 сентября в 23:16
Как понять, что тренер действительно профессионал, а не рассказывает сказки?
Nathalie27• 17 сентября в 23:18
Подивитися на спортивні досягнення тренера і поцікавитись його досвідом та хоч якимись сертифікатами/дипломами.
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября в 23:18
Надо понять, что от тренера зависит минимум. Все зависит от вас, а он рядом только чтобы технику вам поставить. Он за вас ни похудеет, ни накачается, ни чемпионом не станет.
Малинка• 17 сентября в 23:18
Никак.
У меня первый тренер был профи, призер украины, призер мира.
Чихать он хотел на клиентов, одно меню на 8 месяцев, упражнения на грани выносливости.
Чуть не угробил, колени просто не выдержали.
Следующего искала и он меня устраивает- сказал, я не первая такая от того ухожу.
Зараз на дієті• 17 сентября в 23:19
Ответ дляNathalie27
Іноді гарні спортсмени, виявляються ніякими тренерами
Админко• 17 сентября в 23:20
Так многое не от тренера зависит больше зависит от способностей и данных ребенка
Заместитель Анонима• 17 сентября в 23:45
1)внимание к клиентам, кто как делает упражнения, поправляет, если надо
2)четко описывает и показывает, что делать
3)результат
4)желательно профильное образование
3)результат
4)желательно профильное образование