Флюорография гуся• 18 сентября 2025

Куда деть кота ссыкуна?

Подарила сестра, он необучаем к лотку..просто на улице выпустить или под приют подбросить?
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
ну еще бы поиграть с наполнителями, ну автор не способна
АФтор уже доход от размножения подсчитывает
автор Флюорография гуся • 18 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это вроде не бентонитовый. Попробуйте кастрировать и бентонитовый наполнитель. Должно быть все ок
Я на разведение брала. Зачем его кастрировать
Руда ліса• 18 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Поставьте несколько лотков в разных местах, чтоб он понял принцип. Попробуйте его периодически высаживать. И по поводу наполнителя. У котов от природы инстинкт. Он должен по любому закапывать после послания. Подберите ему правильный песок, лоток и всё будет хорошо.
наш не копает, уже скоро ему срок ( коту)- а все сверху ложит. приходит закапывать за ним второй кот...
Nathalie27• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Он вислоушка, я котят хочу, не дворняга
А кішка є? Чи як він Вам тих кошенят народить?

А ще кошенята багато сцють і сруть. Теж викинете?
Продавчиня кіз• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Он вислоушка, я котят хочу, не дворняга
А коты котят рожают? Ладно бы еще кошка
Ответ дляNathalie27

Да, 2 заказали прямоухих. Пока еще нет фактически, но уже оплаченны
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вы его возраст не знаете и полом определится не можете … какое разведение
Ответ дляЛЮБА
С выводка щенков я 15-20 имела
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
С выводка щенков я 15-20 имела
Та да расскажите ))) без родословной те немцы руб ведро стояли )))
Nathalie27• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Тоді мовчки прибирайте його мітки і не нийте
Ответ дляЛЮБА
С доками, по 4 продавала
Nathalie27• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Весело Вам буде, коли всі троє будуть ходити не в лоток
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
С доками, по 4 продавала
Какие простите доки? Вет паспорт ?
Ответ дляЛЮБА
Какие простите доки? Вет паспорт ?
Щенячки
Ванна Тазиковна• 18 сентября 2025
Боже, какая жесть, если вы его не любите, а только хотите использовать для получения денег, то вас все будет раздражать. Если ему уже месяцев 8, он метит и к лотку вы его может и не приучите, нужно кастрировать. А если в разведение, то вы ему не найдёте столько кошек, чтоб он был доволен и перестал метить, у вас всё будет обоссано. Так что лучше отдайте его в хорошие руки к людям, которые его кастрируют или в частный дом кому-то.
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Щенячки
Что бы были щеночки у родителей должны быть закрыты выставки ))) и щенок с родословной стоит от 500 у.е
Ответ дляЛЮБА
Щенок с ксу щенячкой стоит от 3000 до 6000
Водійка хімарса• 18 сентября 2025
Я почти уверена, что это наша шизодива с кроликами, троллит как обычно, как она троллит про людей с инвалидностью, про детей и беременности
Ванна Тазиковна• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас еда для котов столько обходится, что по итогу будете в прогаре с котятами, так что лучше поищите работу себе
Ответ дляЛЮБА
Будете фигову кучу просить, весь выводок во взрослых бобелей вырастет
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Не смешите мои тапки ))) я отлично знаю сколько стоит щенок немца , а то о чем вы пишите , это кто то чепрачный пробегал возле немца )))
Ответ дляВанна Тазиковна
Пан кот и сухой корм стоит копейки
Угадайс• 18 сентября 2025
Тролик, выставь на улицу
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Не пишите фигню , у хороших производителей очередь стоит еще до вязки
постою_послушаю• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Он вислоушка, я котят хочу, не дворняга
Ну это уже заявка на топ- и куда выбросить кота, и сестра подарила без ведома, и разведенцы.
Браво автор
Ответ дляЛЮБА
Знаете сколько щенков продается? Вот полтора месячки за 5 отлично разлетаются.
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
У кумы питомник немцем ))) можете мне не рассказывать )))
Ответ дляЛЮБА
Ага, у кума, у подруги. Свежо предание, но вериться с трудом
Угадайс• 18 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Та ну, Алина более адекватная
Это животный троль. Она разную дичь придумывает про животных, чтоб народ вывести на эмоции. А люди ведутся, вместо того, чтоб просто блочить троля
Гимли• 18 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Нет. Надоел со своим ссаньем и сраньем за 4 дня
Троль или больной на голову человек?