Не виправдовуюсь• 18 августа в 09:18
Кто работает в супермаркете? Как вам работа?
Блин 12 часов 5/2 плавающие. Это выходной ни поехать никуда. Как люди живут? И в работе надо быть всегда везде камеры
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа в 09:24
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Не матюкайтесь
БоВжеВільна• 18 августа в 09:25
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Может в бан?)
Снідаю авокадо• 18 августа в 09:26
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Ви нормальна?
БоВжеВільна• 18 августа в 09:26
Ответ дляНачальник Анонимов
Та пофіг
Тогда откройтесь раз такая смелая)
Дівчина Гілмор• 18 августа в 09:27
Вони працюють нема коли відповісти. Але, ви праві, 12 годин де б, ким би робота не була, це завжди важко.
Дівчина Гілмор• 18 августа в 09:29
Плаваючі вихідні це взагалі собі не належати, нічого не запланували. Відіспатися хіба що, дух перевести
Видна міленіалка• 18 августа в 09:29
я понимаю еще по 12 часов 2/2, 5/2 тяжело. в молодости работала неделю через неделю по 12 часов, единственный плюс - хорошо похудела
БоВжеВільна• 18 августа в 09:29
Знакомая работает в Ашане кассиром. Правда, не по 12 часов, а меньше, как-то договаривается.
Про АТБ она рассказывала, что там тяжело совсем: ты и раскладчик, и кассир.
Запароленое одеяло• 18 августа в 09:31
Ответ дляБоВжеВільна
И это все за 14 тыс грн в месяц, как у нас в городе. А умники на Советчице пишут про больше работать.
мегамоСГ• 18 августа в 09:33
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так это оторванные от реальности боты такое пишут.
мегамоСГ• 18 августа в 09:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Тут було багато тем про роботу в супермаркеті. Дівчата ділились досвідом.
ТАЗератти• 18 августа в 09:46
Ну так там где низкая оплата и по дох..я часов за эту низкую оплату - всегда так и везде
Это нормально для работодателей
Есть среди торговли низшая каста работников и высшая
Думаю, понимаете, куда относятся кассиры/выкладка/приёмщики и куда относятся управляющие, замы и из тех около категорий 🤷🏻♀️
Это нормально для работодателей
Воленс-неволенс• 18 августа в 09:50
Ответ длямегамоСГ
та не відірвані. НА ЗАРПЛАТІ.
Гляньте,скільки пішло тем, як гарно живеться.(можливо,і премію отримають.)
Учіться зароляти,лохи.
Не виправдовуюсь
• 18 августа в 09:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
А зарплатня яка? Це Київ?
Зарплатня звичайна на життя. Пропорційно більше ніж у тих у кого 8 годинний робочий час без кваліфікації.
Не виправдовуюсь
• 18 августа в 09:54
Ответ дляБоВжеВільна
Так бачила піднімайся з каси тебе жде телега з хлібом треба розкласти
SnowMaiden• 18 августа в 18:30
Наблюдаю со стороны, в моём АТБ возле дома одни и те же люди работают 10-15 лет, никто никуда не убегает. Есть те, кто многостаночник, и на кассе и в зале, есть девочки только в своём ответе, например, иолочка или сладости, много лет. Не жалуются, никогда не хамят, всё вежливо и культурно. На кассе самообслуживания тоже только 2 девушки по сменам. Удивляюсь в хорошем смысле, потому что в варунза углом ситуации диаметрально противоположная: текучка, хамство, некомпетентность и по, 4й управляющий на моей памяти и все не слава богу