вентиляторная• Изменено 18 сентября в 13:12

Почему жилье не по доступной цене?

Вот как жить зная что ты бомж?
Раздражевская• 18 сентября в 15:33
Ответ дляПоліцейський патруль
СССР давало жилье.
Но тот перевод принято хейтить и проклинать. А сча, говорят, шо можно самому купить. Бызнэсом заняться в айти пойти, та много пропозыцый. Выльна Украина даёт выбор.

Дерзайте
Не займалась бізнесом, не працюю в айті. В моєму оточенні немає взагалі таких людей і всі мають житло. Навіть на квартирах ніхто не живе
Маурита• 18 сентября в 15:50
Потому что мы сами виноваты,сами выбрали такой режим,раньше раздавали квартиры,но это плохо было оказывается
Оскорбляю всячески• 18 сентября в 15:55
Ответ дляРаздражевская
Мені навіть страшно уявити, для чого будинок в 260 квадратів і як його нагріти і прибрати?
Никак. То дурне, зачем его строили не знаю , да еще в селе
Поліцейський патруль• 18 сентября в 17:50
Ответ дляРаздражевская
Я тоже не бизмесвумен и не айти.
Квартира имеется
Я автору совет давала)
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября в 19:37
Ответ дляЩас ухожу
В цепочке жизни война вообще не предусмотрена.

Когда человек переезжает в другую страну, ему тоже приходиться всё с 0 начинать. И толку от того наследства в его стране, если это могут быть копейки(и даже на 1ый взнос не хватит)
Выбор есть всегда) значит, осталось ещё 2 варианта.
Ну да, кушайте ваш оптимизм, приятного
Танго утрьох• 18 сентября в 23:31
Я би ставила питапння інкаше: чому мені недоступно житло і що я маю зробити для того щоб його придбати?
Додаю напруги• 19 сентября в 11:53
Ответ дляНай хоч раз
Да ради Бога . Только не за счет моих налогов .
Да не настолько ваши налоги велики )
Вот. Тоже не хочу свои налоги на депутатов )
Додаю напруги• 19 сентября в 11:54
Ответ дляЩас ухожу
В список минимальной потребительской корзины в Украине на человека давно заглядывали? Так это не то что база, это самый минимум, чттб существовать.
Квартира, при этом, даже бабушатня убитая, выглядит как люкс.
Почитайте нормы, что и сколько в год положено.
Так я не говорю о том, что есть, а о том, что должно быть
Щас ухожу• 19 сентября в 12:01
Ответ дляДодаю напруги
Оно много чего должно, но не делает. Большинство пунктов для галочки или делают минимально в отношении простых граждан.
сою не люблю• 17 октября в 19:42
Потому, что при капитализме стоимость жилого фонда сильно переоценена, от этого финансового пузыря кормятся инвесторы, в основном зарубежные.
ВетерВполе• 09 ноября в 13:21