Голодаю• 18 сентября в 13:24

У вас адекватные родители? Или мне "повезло"?

Каждый раз при созвоне, встрече, родители говорят ТОЛЬКО о том, что уже возраст, пора как можно скорее рожать детей. Я даже не успеваю узать, как у них дела.
Рассказница• 18 сентября в 13:27
Батька немає вже давно. З матір´ю не спілкуємось, взагалі. В неї бажання немає, я не наполягаю.
побольшомусекретику• 18 сентября в 13:28
Моя подруга родила в 37 лет. Родители промывали мозги лет 10.
Ее муж то одно ей плел то другое то купим то то ремонт , то не получалось.
А муж ещё старше ее. Родили наконец то.

Особенно это касается девочек - родители хотят счастья для своего ребенка..возраст родителей подразумевает счастье - родить ребенка жить в браке и согласии.
Эскиз бесконечности• 18 сентября в 13:29
Скільки Вам років?
Рассказница• 18 сентября в 13:29
Автор, питання народження дітей, це виключно ваша справа. Не хочеться, не робіть цього взагалі. Захочеться народите.
автор Голодаю • 18 сентября в 13:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скільки Вам років?
32, чоловіку 37
побольшомусекретику• 18 сентября в 13:30
В свое время другой моей подруге тоже мама мозг промывала пора замуж, девочке было 25. Вышла. Мама успокоилась
.

Ещё одни тоже клопотались что девушка в 26 ещё не замужем, что замуж надо раньше 25 выходить а иначе сложно найти мужа.

Где то они правы. Я тоже дочь буду так воспитывать.
побольшомусекретику• 18 сентября в 13:31
Ответ дляГолодаю
32, чоловіку 37
Немало. Понятно что пилят.
Жена брата Админа• 18 сентября в 13:31
Мои тоже такие были. Но я и сама понимала что пора.
Грабля• 18 сентября в 13:31
Как это ужасно. Только вот прочитала тут в какой теме (и это не первый раз) сообщение от мамы о том,как она жалеет,что родила. И сколько я вижу в реальной жизни ,как дети на фиг не нужны никому, отдают в месячном возрасте своим бабушкам, и в школу в 5 лет. И мы удивляемся почему у нас такое общество.
Автор, пошлите их, и не заморачивайтесь. Когда захотите ,тогда родите. И если захотите.
Ответ дляРассказница
Ну вот я лично знаю многих кто все же пожалел в старости что хоть 1 не родил.
Эскиз бесконечности• 18 сентября в 13:31
Ответ дляГолодаю
32, чоловіку 37
Дітей не хочете взагалі чи поки що? Намагались батькам відверто пояснити?
ВільнаНазавжди• 18 сентября в 13:32
Ответ дляпобольшомусекретику
А муж ещё старше ее. Родили наконец то.

Родить это не равно счастье
побольшомусекретику• 18 сентября в 13:32
Ответ дляГрабля
Всему есть свое время.
Бабушка с грудничком на руках - не прикольно.
Nathalie27• 18 сентября в 13:32
Ответ дляпобольшомусекретику
.

Заміж за кого попало лиш би штамп був в паспорті?
Давно без алко• 18 сентября в 13:32
соврите, что не получается и вообще что это больная тема. чтоб не напоминали. когда будет, тогда сообщите.
ВільнаНазавжди• 18 сентября в 13:32
Ответ дляпобольшомусекретику
.

Бред
Грабля• 18 сентября в 13:32
Ответ дляпобольшомусекретику
.

Треш 🤦🏼‍♀️
Ответ дляВільнаНазавжди
Родить это не равно счастье
Для каждого свое. Для меня и моего окружения счастье.
автор Голодаю • 18 сентября в 13:32
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хочу. Відверто не пояснюю, вважаю, що це наша справа
ВільнаНазавжди• 18 сентября в 13:33
Ответ дляпобольшомусекретику
.

Выводы как из глуши средневековой . Там в 14 начинали плодиться
побольшомусекретику• 18 сентября в 13:33
Ответ дляNathalie27
Был парень она и прессовала.
Ответ дляВільнаНазавжди
Бред
Кому бред кому не бред.
Грабля• 18 сентября в 13:33
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну да, чтоб стакан воды принёс.
Рассказница• 18 сентября в 13:33
Ответ дляпобольшомусекретику
Жодного такого не знаю. А з хворими дітками знаю родини. Понівечене життя батьків, свого життя немає. Якщо є внутрішнє переконання що не треба, себе гвалтувати неварто, бо мама з татом сказали пора.
Грабля• 18 сентября в 13:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Всему есть свое время.
В 35 или 37 бабушка ???
побольшомусекретику• 18 сентября в 13:34
Ответ дляВільнаНазавжди
А это перебор. Хорошо когда первый ребенок до 30 лет. Все же здоровье есть здоровье
Ответ дляГрабля
В 35 или 37 бабушка ???
В 47 с коляской. А в школу бабушка.
Грабля• 18 сентября в 13:35
Ответ дляпобольшомусекретику
Всему есть свое время.
Должно быть желание. Это на первом месте. А уже на втором время ,но природа и это предусмотрела.
Давно без алко• 18 сентября в 13:35
Ответ дляпобольшомусекретику
Всему есть свое время.
ой да прям. а что бабушка не люди
Эскиз бесконечности• 18 сентября в 13:37
Ответ дляРассказница
Працюю переважно з пенсіонерами. Все ж самотні усі рано чи пізно жалкують. І часто про це говорять. Не жалкують хіба що ті, в кого є племінники з якими близькі відносини і спілкування.