Пиши-пропало• 18 сентября 2025

Із 5 коментарів тільки 1 по темі

Усі інші із незрозумілим нікому непотрібним емоційним забарвленням зовсім не по темі. Питання було конкретне і просте. Що коїться?
Кумедний ґудзик• 18 сентября 2025
Ответ дляМотористка
Это проблема решается просто - нажимаете флажок справа от комментария и пишете в описании ’флуд’. Админы достаточно быстро реагируют и удаляют, некоторых сразу в бан
Навіщо? Всі мають відповідати вашим очікуванням?

Плекаю думи• 18 сентября 2025
У меня было недавно. Автор спрашивает, где знакомиться с мужчинами, я отвечаю, какая-то тетя мне отвечает, вы старая, шансов познакомиться у вас все меньше, я пишу, что мне то и не надо, так как я замужем, она еще какую-то гадость написала. Понятно, бежать за ней и доказывать что-то - глупо, и мне не нужно, пусть считает как хочет, но просто на ровном месте прицепилась ко мне, я не могла ничем ее задеть, просто ответила по теме вопроса🤷🏻‍♀️
И вопрос такой, а нахера мне это надо😁
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Создавайте свою тему и говорите сколько хотите. Тут нужно отличать. Если вопрос по делу, то и ответ должен быть по делу. Не все стремятся выбить тему в топ и не все тут зависают ради хайпа.
кто сказал? ’Если вопрос по делу, то и ответ должен быть по делу’...вы тут директор?
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляСладко-соленая
я зі здивуванням нещодавно дізналась, що частина людей тут читає ВСІ теми і відповідно намагається майже всі прокоментувати. Навіщо? так і не зрозуміла.
может они умны? и знают ответы на многие вопросы? не думали?
Мотористка• 18 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Есть правила форума, достаточно им соответствовать
Сладко-соленая• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Не заметила!)
Заздрість то погано• 18 сентября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Дуже багато людей просто приходить сюди злити негатив, бо ті коментарі, що не по темі зачасту агресивні і спрямовані на те, щоб образити чи принизити. Показник, скільки в нашому суспільстві травмованих і нещасних людей, хто чим наповнений, той те і демонструє. Ось бачите, якесь нещасне вже і на мій коментар морду вліпило)
і тут іще багато рашистських ботів сидить, видаючи себе за українців.

Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не заметила!)
а зря...расширяйте кругозор..
Панна Кота• 18 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
И вопрос такой, а нахера мне это надо😁
Бестактность и хамство рулят необразованными. Иногда настолько обескураживающие комментарии здесь читаешь, что даже не знаешь, что ответить. Игнорировать лучше, им не докажешь и нервы испортишь.
Кумедний ґудзик• 18 сентября 2025
Ответ дляМотористка
За правилами, людина не може висловити думку, як вважає за потрібне? В правилах написано відповідати лише по темі? Іноді обговорення йде в бік, але стає на багато цікавішим. Чи тепер і тут треба цензура?
Мотористка• 18 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, в правилах прописан запрет на флуд т.е сообщения не по теме
Кумедний ґудзик• 18 сентября 2025
Ответ дляМотористка
Так і тем тут адекватних відсотків 20. Може краще їх прибрати з обговорення? З приводу канібалізму, ненависті до дітей, виділень жіночих, вбивства тварин. Це не порушує правил форуму? Теми неадекватні нікого не турбують.Збочинці які пишуть про місячні і брудні труселя, норма? Вас особисто найбільше обурює відповідь не по темі?
Мотористка• 18 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я жалуюсь и на троллей, и на извращенцев, не переживайте. Иногда даже в поддержку пишу
Кумедний ґудзик• 18 сентября 2025
Ответ дляМотористка
Чого раптом мені за вас турбуватись? Мене турбує загальна деградація суспільства. Флуд мене не турбує. Тому що іноді, в темі можна зустріти цікаву людину і розмовляти з нею не по темі і від цього ніхто не страждає, на відміну від ненависті, тупості і хамства, деяких дописувачів. Не ідеалізуєте форум, він ідеальним ніколи не стане.
Мотористка• 18 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну вы мне такие пространные комменты пишете, будто я минимум модератор и от меня многое зависит
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2025
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
А кому нужны ваши неуместные ответы, если человеку нужен совет по существу задаваемого вопроса? Хотя бы правила форума почитайте, перед тем, как начинать упражняться в красноречии🤦🏽‍♀️
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Как раз те, кто спешит отметиться во всех темах, умом не отличаются. Не замечали?
Секс-Бомба• 18 сентября 2025
Часть тем пишется не потому что срочно нужен совет, скажем честно. Женщины выносят свои проблемы, выговариваются. Иногда с удивлением узнают, что кто-то живет не так.

Редиска Я• 18 сентября 2025
Конкретные ответы на конкретные вопросы получите на приеме у платных консультантов.
А мы сюда заходим не работать, а развлекаться.
Редиска Я• 18 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
И вопрос такой, а нахера мне это надо😁
До сих пор думаете об этом? Хотите поговорить о вашем браке?
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2025
Ответ дляМотористка
А кто определяет флуд это или нет? А иногда тема такая тухлая пустышка, что без флуда она бы и закончилась на стадии публикации))
Это все же форум, а не справочное бюро.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
ну это ваше сугубо личное мнение..
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2025
Ответ дляМотористка
А на рашисток?
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
вас тут никто не держит, до свидос!
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
ну это ваше сугубо личное мнение..
Это сугубо мое наблюдение
Меряю линейкой• 18 сентября 2025
Може то просто узьґощелепні не зрозуміли суті питання?
Чижик Пижик• 18 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
С чего бы они такое писали? Какой контекст ?
Смутно помню, собаки гавкали на соседа или что-то типа того. Сосед возмущался на автора. Автор создала пост, и там начали все писать, что чиха нужно соседу втихоря убить. Хотя автор писала адекватно, с человеком можно было норм разговаривать
Vita_Nikolaeva• 19 сентября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 19 сентября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...