Пиши-пропало• 18 сентября в 14:53

Із 5 коментарів тільки 1 по темі

Усі інші із незрозумілим нікому непотрібним емоційним забарвленням зовсім не по темі. Питання було конкретне і просте. Що коїться?
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 15:47
Ответ дляМотористка
Это проблема решается просто - нажимаете флажок справа от комментария и пишете в описании ’флуд’. Админы достаточно быстро реагируют и удаляют, некоторых сразу в бан
Навіщо? Всі мають відповідати вашим очікуванням?
Плекаю думи• 18 сентября в 15:53
У меня было недавно. Автор спрашивает, где знакомиться с мужчинами, я отвечаю, какая-то тетя мне отвечает, вы старая, шансов познакомиться у вас все меньше, я пишу, что мне то и не надо, так как я замужем, она еще какую-то гадость написала. Понятно, бежать за ней и доказывать что-то - глупо, и мне не нужно, пусть считает как хочет, но просто на ровном месте прицепилась ко мне, я не могла ничем ее задеть, просто ответила по теме вопроса🤷🏻‍♀️
И вопрос такой, а нахера мне это надо😁
Сладкий лимончик• 18 сентября в 15:55
Ответ дляСегодня не целуюсь
Создавайте свою тему и говорите сколько хотите. Тут нужно отличать. Если вопрос по делу, то и ответ должен быть по делу. Не все стремятся выбить тему в топ и не все тут зависают ради хайпа.
кто сказал? ’Если вопрос по делу, то и ответ должен быть по делу’...вы тут директор?
Сладкий лимончик• 18 сентября в 15:56
Ответ дляСладко-соленая
я зі здивуванням нещодавно дізналась, що частина людей тут читає ВСІ теми і відповідно намагається майже всі прокоментувати. Навіщо? так і не зрозуміла.
может они умны? и знают ответы на многие вопросы? не думали?
Мотористка• 18 сентября в 15:56
Ответ дляКумедний ґудзик
Есть правила форума, достаточно им соответствовать
Сладко-соленая• 18 сентября в 16:02
Ответ дляСладкий лимончик
Не заметила!)
Заздрість то погано• 18 сентября в 16:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Дуже багато людей просто приходить сюди злити негатив, бо ті коментарі, що не по темі зачасту агресивні і спрямовані на те, щоб образити чи принизити. Показник, скільки в нашому суспільстві травмованих і нещасних людей, хто чим наповнений, той те і демонструє. Ось бачите, якесь нещасне вже і на мій коментар морду вліпило)
і тут іще багато рашистських ботів сидить, видаючи себе за українців.
Сладкий лимончик• 18 сентября в 16:02
Ответ дляСладко-соленая
Не заметила!)
а зря...расширяйте кругозор..
Панна Кота• 18 сентября в 16:03
Ответ дляПлекаю думи
И вопрос такой, а нахера мне это надо😁
Бестактность и хамство рулят необразованными. Иногда настолько обескураживающие комментарии здесь читаешь, что даже не знаешь, что ответить. Игнорировать лучше, им не докажешь и нервы испортишь.
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 16:04
Ответ дляМотористка
За правилами, людина не може висловити думку, як вважає за потрібне? В правилах написано відповідати лише по темі? Іноді обговорення йде в бік, але стає на багато цікавішим. Чи тепер і тут треба цензура?
Мотористка• 18 сентября в 16:06
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, в правилах прописан запрет на флуд т.е сообщения не по теме
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 16:09
Ответ дляМотористка
Так і тем тут адекватних відсотків 20. Може краще їх прибрати з обговорення? З приводу канібалізму, ненависті до дітей, виділень жіночих, вбивства тварин. Це не порушує правил форуму? Теми неадекватні нікого не турбують.Збочинці які пишуть про місячні і брудні труселя, норма? Вас особисто найбільше обурює відповідь не по темі?
Мотористка• 18 сентября в 16:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Я жалуюсь и на троллей, и на извращенцев, не переживайте. Иногда даже в поддержку пишу
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 16:19
Ответ дляМотористка
Чого раптом мені за вас турбуватись? Мене турбує загальна деградація суспільства. Флуд мене не турбує. Тому що іноді, в темі можна зустріти цікаву людину і розмовляти з нею не по темі і від цього ніхто не страждає, на відміну від ненависті, тупості і хамства, деяких дописувачів. Не ідеалізуєте форум, він ідеальним ніколи не стане.
Мотористка• 18 сентября в 16:21
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну вы мне такие пространные комменты пишете, будто я минимум модератор и от меня многое зависит
Сегодня не целуюсь• 18 сентября в 16:39
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 18 сентября в 16:41
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
А кому нужны ваши неуместные ответы, если человеку нужен совет по существу задаваемого вопроса? Хотя бы правила форума почитайте, перед тем, как начинать упражняться в красноречии🤦🏽‍♀️
Тётушка Лошадь• 18 сентября в 16:41
Ответ дляСладкий лимончик
Как раз те, кто спешит отметиться во всех темах, умом не отличаются. Не замечали?
Секс-Бомба• 18 сентября в 16:44
Часть тем пишется не потому что срочно нужен совет, скажем честно. Женщины выносят свои проблемы, выговариваются. Иногда с удивлением узнают, что кто-то живет не так.
Редиска Я• 18 сентября в 16:45
Конкретные ответы на конкретные вопросы получите на приеме у платных консультантов.
А мы сюда заходим не работать, а развлекаться.
Редиска Я• 18 сентября в 16:47
Ответ дляПлекаю думи
И вопрос такой, а нахера мне это надо😁
До сих пор думаете об этом? Хотите поговорить о вашем браке?
Тётушка Лошадь• 18 сентября в 16:48
Ответ дляМотористка
А кто определяет флуд это или нет? А иногда тема такая тухлая пустышка, что без флуда она бы и закончилась на стадии публикации))
Это все же форум, а не справочное бюро.
Сладкий лимончик• 18 сентября в 16:48
Ответ дляТётушка Лошадь
ну это ваше сугубо личное мнение..
Тётушка Лошадь• 18 сентября в 16:49
Ответ дляМотористка
А на рашисток?
Сладкий лимончик• 18 сентября в 16:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
вас тут никто не держит, до свидос!
Тётушка Лошадь• 18 сентября в 16:50
Ответ дляСладкий лимончик
ну это ваше сугубо личное мнение..
Это сугубо мое наблюдение
Меряю линейкой• 18 сентября в 22:47
Може то просто узьґощелепні не зрозуміли суті питання?
Чижик Пижик• 18 сентября в 23:47
Ответ дляПані з калабані
С чего бы они такое писали? Какой контекст ?
Смутно помню, собаки гавкали на соседа или что-то типа того. Сосед возмущался на автора. Автор создала пост, и там начали все писать, что чиха нужно соседу втихоря убить. Хотя автор писала адекватно, с человеком можно было норм разговаривать
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 14:21
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 14:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...