Пиши-пропало• 18 сентября в 14:53

Із 5 коментарів тільки 1 по темі

Усі інші із незрозумілим нікому непотрібним емоційним забарвленням зовсім не по темі. Питання було конкретне і просте. Що коїться?
Кубик Рубика• 18 сентября в 14:54
поговорить людям хочеться :)
Форточка• 18 сентября в 14:55
Та тут так завжди , то Вам ще пощастило , що 1/5 , а не 1/20
Пані з калабані• 18 сентября в 14:55
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 18 сентября в 14:55
Дуже багато людей просто приходить сюди злити негатив, бо ті коментарі, що не по темі зачасту агресивні і спрямовані на те, щоб образити чи принизити. Показник, скільки в нашому суспільстві травмованих і нещасних людей, хто чим наповнений, той те і демонструє. Ось бачите, якесь нещасне вже і на мій коментар морду вліпило)
Мотористка• 18 сентября в 14:55
Это проблема решается просто - нажимаете флажок справа от комментария и пишете в описании ’флуд’. Админы достаточно быстро реагируют и удаляют, некоторых сразу в бан
Секс-Бомба• 18 сентября в 14:56
Это форум, где можно поговорить. Почему вы так резко реагируете? Если вам нужно четко и по теме спросите у чата джпт
ЖивунаБагамах• 18 сентября в 14:57
Питайте тут. Дайте форуму другий шанс))
Vita_Nikolaeva• 18 сентября в 14:57
у вас выгорание в целом сейчас или что-то типа того

когда я нормально себя чувствую - то весь флуд меня никак не берет - а когда уставшая - то любое цепляет
Контрольница• 18 сентября в 14:58
По теме спрашивайте ИИ, а тут люди вам не подчиняются, хотят и пишут.
Vita_Nikolaeva• 18 сентября в 15:00
Ответ дляКонтрольница
даже ИИ отсебятину иногда такую пишет - диву даешься - вообще в сторону
Чижик Пижик• 18 сентября в 15:01
Желчи скопилось много. Помню как тут была тема про чихуахуа и женщины писали, что 🙄 заглушили бы собаку, порезали , одна писала, что сбила бы на машине и выкинула бы в кусты.
У меня волосы были дыбом. С тех пор особо «не включаюсь» в форум и вопросов почти не задаю
Antoninaya1• 18 сентября в 15:02
Дуже різношерстний контингент. Останнім часом взагалі складається враження, що в курилку птушниць випадково заблукав. І дієвих порад таки в рази меньше стало. Хоча деякими відгуками таки скористалася і задоволена.
всегдаДаДа• 18 сентября в 15:02
Та тут иногда такие глупые вопросы задают, что умно ответить не получается
Пані з калабані• 18 сентября в 15:03
Ответ дляЧижик Пижик
С чего бы они такое писали? Какой контекст ?
Дівчина Гілмор• 18 сентября в 15:04
Шо за тема? Я тільки зайшла
Сегодня не целуюсь• 18 сентября в 15:06
Ответ дляСекс-Бомба
Создавайте свою тему и говорите сколько хотите. Тут нужно отличать. Если вопрос по делу, то и ответ должен быть по делу. Не все стремятся выбить тему в топ и не все тут зависают ради хайпа.
Злюсь до кипіння• 18 сентября в 15:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Шо за тема? Я тільки зайшла
А автор уже вийшла
Дівчина Гілмор• 18 сентября в 15:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А автор уже вийшла
А шо питали? Чого автор не довольна?
Злюсь до кипіння• 18 сентября в 15:08
Ответ дляДівчина Гілмор
А шо питали? Чого автор не довольна?
Поняття не маю.
Zima_Letto• 18 сентября в 15:08
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Шлях до зірок• 18 сентября в 15:10
Я и в жизни редко встречаю прямые робо-ответы. Человек не машина, есть у него эмоции и свой взгляд на какие-то вещи. И есть люди которые очень хотят этим всем с посторонними поделиться.
Недавно бюрократические вопросы решала по горячей линии - все точно как вы описали: один ответ по теме после 5 реакций хамства и абсолютного незнания темы.
Українська зірочка• 18 сентября в 15:15
Ответ дляЧижик Пижик
Тут и про детей так пишут - придушила бы, на одну ногу наступила вторую оторвала, в песочнице прикопала б... Больненьки
автор Пиши-пропало • 18 сентября в 15:24
Ответ дляШлях до зірок
Будь ласка, ця тема дуже добре підходить у даному випадку
Тракторні війська• 18 сентября в 15:25
Ответ дляПиши-пропало
Автор люди так проходять власну терапію
Тётушка Лошадь• 18 сентября в 15:28
Ответ дляСеменівни сусідка
Ви бачите те, чтого немає. Ви ж навіть не знаєте що то було за питання і що на нього відповідали, а вже зробили висновки. Може по собі судите?;)
Шмоточницаца• 18 сентября в 15:31
Я иногда читаю ответы в какой нибудь теме и мне кажется, люди отупели и вопрос не понимают. Ибо связи вообще не наблюдаю:(
Сладко-соленая• 18 сентября в 15:32
я зі здивуванням нещодавно дізналась, що частина людей тут читає ВСІ теми і відповідно намагається майже всі прокоментувати. Навіщо? так і не зрозуміла.
Поліцейський патруль• 18 сентября в 15:39
Ответ дляСладко-соленая
– у пані є час і натхнення)
– скинути напругу
– розігнати смуток
– самоствердитись
– злити отруту)
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 15:44
А поговорити?
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 15:46
Ответ дляШлях до зірок
Так і є, сто відсотків.