НаливайКа• 19 сентября в 01:02
Фитнес студия Кристалл (г. Днепр) удаляет плохие отзывы
Фитнес студия Кристалл, расположенная на проспект Героев 30а, как то удаляет негативные отзывы из гугла еще на этапе написания, например, глядя из аккаунта подружки, можно не найти своего отзыва с 1 звездой. Как они это делают?
Про саму студию могу отметить:
1. Недобросовестные тренеры на тренировке длительностью 55 минут, 20 минут из них заставляют отсиживать по 5 минут на каждом шпагате (+отходняк от каждого шпагата несколько минут), чтобы нейтрализовать время, в итоге тренер 35 минут проводит тренировку, а 20 минут вы просто отсиживаетесь на шпагате.
2. Даже у них на сайте написано, что если в связи с военными действиями студия прекратит свое существование, то стоимость абонементов и не отработанных занятий возвращена не будет. Т.е. в этом случае клиенты и деньги потеряют и отработать занятия не смогут.
Про саму студию могу отметить:
НаливайКа
• 19 сентября в 01:21
Ответ дляVita_Nikolaeva
не ходите туда да и все
разве студий мало в Днепре?
Понятное дело, что больше не приду. Но тренера крайне недобросовестные. Там много нюансов: и разминка такая, что мы 7 минут разминали шею, 3 минуты плечи, ноги не разминали, и во время динамических упражнений тренер не подсказывала, если человек что то делает неправильно. В целом чувствовалось холодное отношение тренера, а пол тренировки высиживать на шпагате это меня вообще добило, как будто нельзя использовать время более рационально, а на шпагаты потратить в общей сумме 3, ну от силы 5 минут.
НаливайКа
• 19 сентября в 01:22
Ответ дляБезсовісна кума
Это как-то мало для негативного отзыва
Вот скажите честно, а вам хочется туда пойти после прочтения этого отзыва?
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:23
Ответ дляНаливайКа
вы туда 1 раз сходили?
ну сходили - потестили - составили впечатление - и попрощайтесь с ними
я в Киеве - здесь так же как и везде и приятную студию и приятного тренера надо найти - не с первого и не со второго раза попадаются
НаливайКа
• 19 сентября в 01:25
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы туда 1 раз сходили?
Та блин обидно, пока нормальную студию найдешь, все деньги растрынькаешь. Приходишь, платишь, а в итоге такая тренировка, что ты просто глаза закатываешь.
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:26
да что говорить - даже врача (любого направления) толкового не с первого раза встречаешь - а методом проб и ошибок часто
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:27
Ответ дляНаливайКа
бывает студии дают скидку на первую тренировку или даже бесплатно 1 тренировку - если у вас ограничены финансы - поищите такие
другое дело что такие студии часто бывают не рядом с твоим домом и надо ездить
НаливайКа
• 19 сентября в 01:27
Ответ дляVita_Nikolaeva
Согласна. Но тренер явно могла бы и больше стараться, просто не хотела.
НаливайКа
• 19 сентября в 01:28
Ответ дляVita_Nikolaeva
У нас наоборот, пробная тренировка везде платно и очень дорого, по цене разовой. Это где то 300 гривен.
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:30
Ответ дляНаливайКа
ну может у нее подготовка профессиональная не очень - или она не стремится к большему в работе
кто ж знает
время расставит все по своим местам - если тренер не очень - к ней постоянники никакие ходить не будут вдолгую - а это то на чем держится любая деятельность - на постоянных регулярных клиентах
кто ж знает
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:31
Ответ дляНаливайКа
приезжайте в киев - здесь тренировки от 500
во всяком случае в том районе где я живу )))
Холодная каша• 19 сентября в 01:32
Ответ дляНаливайКа
Может вы просто нравитесь тренеру с раздвинутыми ногами ? 3-5 минут ему мало на мечты )
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:36
Автор - в любом случае - вы антирекламу этой студии на советчице сегодня сделали
так что - вы тоже отыгрались на них) тут отзывы не подтирают)
Бойова• 19 сентября в 01:37
Самый интересный вопрос здесь, как компания удаляет отзывы с 1*. Ответ простой - никак.
Это делает сам Гугл: скрывает комментарии, которые ему кажутся ’некачественными’ или аккаунт автора коммента вызвал вопросы.
Попробуйте подождать несколько дней,чтобы бот все перепроверил и коммент может появиться. Ну или оставьте еще раз более содержательный отзыв с 2*. Вы же можете в любой момент редактировать ваш отзыв.
НаливайКа
• 19 сентября в 01:41
Ответ дляБойова
Спасибо
Безсовісна кума• 19 сентября в 07:50
Ответ дляНаливайКа
Отзыва, где вы минуты засекаете?) не хочется узнавать вас ближе, а заниматься, чтобы почувствовать себя лучше, то хочется.
НаливайКа
• 19 сентября в 11:54
Ответ дляБезсовісна кума
Ну, ну
Посмотрим, понравится ли вам почти ничего полезного не сделать и деньги заплатить