Обнимашкина• 19 сентября в 10:05
Кто спускается в укрытие вы вчера успели?
Вопрос к киевлянам которые спускаются !
Вам не показалось что тривогу дали поздно?
У нас до укрытия 12 минут, не успели.
Обнимашкина
• 19 сентября в 10:08
Ответ дляКили и Манджаро
У вас претензії?
А по теме есть что ответить?
Моторошні троянди• 19 сентября в 10:08
После того как перестали пускать в паркинг, больше никуда не ходим, максимум первый этаж. Там где я живу до метро дойти квест)
Nathalie27• 19 сентября в 10:09
Знаю людей, які спускаються в укриття як тільки тривогу дають в області. Можете теж так спробувати.
Джем Шакіри• 19 сентября в 10:09
Ответ дляОбнимашкина
А по теме есть что ответить?
Тупой вопрос. Кому близко, тот успел и наоборот.
Обнимашкина
• 19 сентября в 10:10
Ответ дляДжем Шакіри
У вас какие то проблемы? Прийти в тему и выводить свое фе?
Текст не осилили?
Обнимашкина
• 19 сентября в 10:10
Ответ дляМоторошні троянди
А почему не пускают в паркинг?
Фрекен бок• 19 сентября в 10:10
А тревогу всегда и дают так. Вы разве не замечали?) по крайней мере наш район обычно страдает первым, залетают через нас. Иногда мне кажется что в одной части города живут люди, в во второй нет. Так как не совсем понимаю почему не включить тревогу заранее, если это летят БПЛА. Обычно за 5 мин включают
Обнимашкина
• 19 сентября в 10:11
Ответ дляNathalie27
Был такой опыт в мае 23...
Обнимашкина
• 19 сентября в 10:12
Ответ дляФрекен бок
В том то и дело что на шахеды минут за 15-20 всегда давали и нам хватало времени.
А вчера через 3 минуты уже ппо
Моторошні троянди• 19 сентября в 10:12
Ответ дляОбнимашкина
А почему не пускают в паркинг?
Сказали что паркинг не резиновый, чтобы весь район туда пускать) Бомбоубежища это метро, все остальное это подобие)
Nathalie27• 19 сентября в 10:13
Ответ дляОбнимашкина
Был такой опыт в мае 23...
Чому відмовились від нього?
Обнимашкина
• 19 сентября в 10:15
Ответ дляNathalie27
Чому відмовились від нього?
Слава богу май 23 больше не повторялся.
Помните тот ужас?(
Кили и Манджаро• 19 сентября в 10:15
Ответ дляОбнимашкина
А по теме есть что ответить?
А що вам відповідати. Вам на четвертий рік повномаштабної потрібно пояснювати, чому саме так іноді відбувається з сиреною?
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября в 10:16
Ответ дляМоторошні троянди
Пешком не пустили людей?
Фрекен бок• 19 сентября в 10:16
Ответ дляОбнимашкина
А вчера через 3 минуты уже ппо
Нет 👎 всегда так и было. возможно вам так казалось. У нас бывало и через 3 минуты уже громко было. Север Киева
Nathalie27• 19 сентября в 10:16
Ответ дляОбнимашкина
Слава богу май 23 больше не повторялся.
Помните тот ужас?(
А що заважає йому повторитися?
Солоденька цукОрка• 19 сентября в 10:16
не ходжу в укриття.
вчора шахеди низько летіли і погано фіксувалися, що загалом часто буває.
писали біля броварів, а через 2 хвилини на троєщині. так швидко не долетів би, просто виліз той шо не фіксувався і прошмигнув непоміченим.
чи ви думаєте вам спеціально тривогу дають пізніше і спеціально не збивають до києва?
Моторошні троянди• 19 сентября в 10:17
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пешком не пустили людей?
Да. По закону могут не пускать) Они не регистрировали что у них есть убежище, домом управляет ОСББ. Таковы реалии)
Кили и Манджаро• 19 сентября в 10:17
Ответ дляОбнимашкина
А почему не пускают в паркинг?
Про прийнятий перелік укриттів ви теж нічого не знаєте?
Не осилюєте текст?
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября в 10:18
Ответ дляМоторошні троянди
Ого, мы просто тоже ходим не в тот паркинг где машину ставим, это выходит что и нашу лавочку прикрыть могут? Вопрос риторический, просто печально стало.
Моторошні троянди• 19 сентября в 10:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как говорится, спасение утопающих, в руках самих утопающих.
Теща дочки• 19 сентября в 10:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
не ходжу в укриття.
Так, вона вважає, що спеціально)
Є такі люди, які застрягли у віці 5 рочків, і вважають, що все навколо відбувається тільки через Їхню Величність)
Кили и Манджаро• 19 сентября в 10:31
Ответ дляТеща дочки
Так, вона вважає, що спеціально)
Автор такі відповіді не приймає
double-mama• 19 сентября в 10:42
Ответ дляОбнимашкина
А вчера через 3 минуты уже ппо
Вы не обратили внимание,что шахеды последнее время летят или слишком высоко или слишком низко и их определяют уже по звуку, а не заранее?
Мне без сахара• 19 сентября в 10:43
А вы что, не следите за ситуацией в целом? Еще за пару часов написала про пролет 20+ шахедов в сторону Киевщины, можно было бы сделать выводы, приготовиться и выйти к убежищу когда первые шахеды зашли в броварской или Бориспольский район….
Обнимашкина
• 19 сентября в 11:02
Понятно почему советчица умирает. Задала вопрос а вместо ответа
и негатив.
Девочки неужели Вы настолько несчастны что с вас такое льется?(
Соображалочка• 19 сентября в 11:08
Я спала и я не пойду в укрытие в час ночи ,чтоб еще по дороге прибило. Сегодня ночью даже не особо реагировала на взрывы
Соображалочка• 19 сентября в 11:12
Ответ дляОбнимашкина
Слава богу май 23 больше не повторялся.
Помните тот ужас?(
А для меня самые жесткие обстрелы были месяц- два назад. Тогда вот правда трусило от страха и окна, двери открывались от взрывов