Шукаю трусики• 19 сентября 2025
А что там Светуля-рыбуля попала в громкий скандал в Яремче?
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ага,даже холодильники не работают.Откуда икорка вот вопрос.
мне нравится как откоет банку икры, палочкой поковыряет, даст костику и квиточке попробовать, закрыла и на прилавок, лохи купят
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Наверное думает,что звезда и она вне закона.
она себя уже считает медийной личностью а медийным как известно закон не писан
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
я еще удивляюсь как никто не травонулся той рыбой, которой сроков не видно
Грозная Пантера• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Торгует икоркой и рыбкой без документов,чекового аппарата и без разрешения соответствующих органов.
Она ж в Одессе работает.
Прилипало• 19 сентября 2025
На примере этой бычки базарной, как ее восхищаются и как делают ей кассу, да и плюс на примере популярных блогеров, можно сделать выводы о степени развития нашего нарИду.
Тупая быдло масса аплодирует, потребляет и восхищается подобным!
Неужели больше нет нигде купить той рыбы или тех морепродуктов???
ЯблокоРаздора• 19 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
У нас рядом с домом есть магазин мясной. Еще пару лет до войны и до сих пор они не принимают оплату картой, только наличными. В наглую так и говорят. Мясо дорогое, продавец хамка аля ссср: что стоите глаза выпучили, заказывайте быстрее, я тоже домой хочу. И ниче, очередь стоит как завороженные , в рот ей заглядывают. Хотя рядом полно мест где можно купить мясо , Харьков
Харьков - территория возможных боевых действий. Имеют полное право не использовать терминал.
P.S.
А и правда - чего вы стоите с выпученными глазами?
P.S.
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Тююю, а шо це вона, так глупо. Така розумна жінка
в каком месте там розум?
просто я нас в стране культ клоунов, на этом и выехала, такие же малограмотные покупают рыбульку у народной пэрлыны
Редиска Я• 19 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю що там за скандаль, но зранку бачила що вітала дочку айфоном та картьє, то мабуть справи йдуть добре) І скоріше проблеми буде мати той хто продає свої обноски по 150-200 грн на олх, чим той хто ікру та рибу на сотні тисяч в день.
Так, так.
Дівчина Гілмор• 19 сентября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
в каком месте там розум?
Інколи я пишу з сарказмом
Замулена ріка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
Света обиделась
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
как брат пошел в ТЦК так светуля резко стала миллионершей - дома попокупала, авто - вкладывают бабулеты на чужих слезах
ну и молиться ходит исправно десятину относит
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Інколи я пишу з сарказмом
я тоже))
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляslonik35
потому что в одессе все біло схвачено и оплачено..то в яремче видимо нет ))
хай западэнцы ее заткнут туда, откуда вылезла та пэрлына, слишком громко и нагло она влезла, там так нельзя
Шалена невинність• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Цветы,конфеты,торты носят.А она цены ставит космические на свой товар.
Попалося на Ютюб її інтерв´ю, готувала, то лишила цю ’муть’, цікаво вже було від кого люди захваті, так от, я майже впевнена що це іі рук справа, ці всі підношення. Сама собі ціну набиває, от чесно, кому вона там потрібна дуже, щоб їй букети носили, і ця демонстрація, як військовому щось дає, а гроші не бере, це все показуха, не вірю. Тому торти, і подарунки туди ж.
Позитивна• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Лохи берут. Чего ж не ставить?
Шалена невинність• 19 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А в інтервʼю казала, що дохід в місяць має 20 тисяч грн. Тому айфон і картʼє той з Аліекспрес, певно🤣. Вирішила в Яремче хоч підзаробити трохи на оригінали, і те не дали, бідна жінка.🤣
Позитивна• 19 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
P.S.
Ностальгируют
спальное место• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ждём 182 сторис про то, как ее выживают из Яремчи
Думаю, что какая-то непростая компания продристалась после Свелулькиной икорочки и рыбки, и Светульконому МАФу приходит кабзда.
Ну, или, как вариант, местные бизнесмены охерели от того, что под носом у областной налоговой можно было открыться без кассового аппарата, терминала, сан книжек и с неоформленными рабами за прилавком. И через прикормленных инспекторов сделали Светульке полный аудит и контрольную закупку
Это что, продолжение темы «Как устроились в жизни троечницы из вашего класса»? Такую бронелобость еще поискать)))
Черпак_для_фантазий• 19 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
100 грам ікри 1000-1200 грн в неї коштує, а вона ту ікру відрами продає, а ще риба, ковбаса, і черга в неї постійно. А ще говорила що по 150-200 замовлень в день відправляють. То які там 20 тис. доходу. Чужі гроші не рахую, просто всім зрозуміло що заробляє вона овер дофіга, і навіть не 200 тис в місяць.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Сила інтернет-зомбування в дії
Однозначно.
Светулька завирусилась случайно как тетка-фрик с Привоза. И смогла это максимально монетизировать.
А потом пошли рассылки товара по быдло-блогерам, которых смотрит такое же быдло. Это как раз Светулькина аудитория.
Другое дело, что она напрасно показывает свою внутреннюю безобразную ’кухню’.
Хотя, как показывает практика, пока ее фанатам это не мешает.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тобто, якщо якась барига має бабло на картьє та ренджровер, то це означає індульгенцію від усього? Що за рабський спосіб мислення?
Я дуже сподіваюсь на те, що у всіх таких світульок проблеми розпочнуться і ніколи не закінчаться.
Звичайно, ви праві в одному- запас витривалості у Світульки значно більший, ніж в того, хто ’продає свої обноски по 150-200 грн на олх’. Але, і він не бездонний.
ПолБатона• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Касового немає, терміналу немає, продавець неоформлений, любить тільки готівку приймати
чи вона перша чи остання? Пів базара Хмельницого так торгує.
Зручно на відому особу наїхати.
Я не її фанатка, навіть навпаки, але висосано з пальця.
Зручно на відому особу наїхати.
Шалена невинність• 19 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Це все зрозуміло, але ж то не я фантазую тут, це вона в інтервʼю своєму казала. Воно взагалі повністю вибудовано на брехні її, якщо чесно, мені навіть соромно що я це слухала, і оком одним бачила. Але я розумію тепер рівень тих людей, які за нею слідкують. В неї можна і не купувати нічого, вона робить контент, і її аудиторія його підтримують, а вона прекрасно заробляє.
ПолБатона• 19 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Я вообще не в теме , а почему она в Яремче вообще торгует ?
Яремче, як і Одеса - місце відпочинку, люди фітькають бабки
ПолБатона• 19 сентября 2025
Ответ дляГрозная Пантера
А что с ней случилось??
живота ще шмат відрізала, щоч так розказувала як вона себе любить усі свої складочки та жирочки