Шукаю трусики• 19 сентября 2025

А что там Светуля-рыбуля попала в громкий скандал в Яремче?

Карусель-весель• 19 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
Це все зрозуміло, але ж то не я фантазую тут, це вона в інтервʼю своєму казала. Воно взагалі повністю вибудовано на брехні її, якщо чесно, мені навіть соромно що я це слухала, і оком одним бачила. Але я розумію тепер рівень тих людей, які за нею слідкують. В неї можна і не купувати нічого, вона робить контент, і її аудиторія його підтримують, а вона прекрасно заробляє.
Якось попалося відео в ІГ де бабуся з внучкою прийшли в Яремче в магазин.
І баба Савєтці дефірамби співала, а потім до малої ’Поцьомай тьотю ’
Мала було видно, що боялася підійти.
Свєтка ж страшнувата
Для чого таке робити?
Диви яка я пава!• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шикарный
Самое безопасное у нее на витрине - это фасованная икра из Метро. Просто в 3 раза дороже.
Все остальное на коленке режется грязными ножами, грязными руками фасуется в кульки, и рассылается НП без хладагента по всей Украине умственно-отсталым фанатам.
Какой ужас. Я просто про нее знала, что она в Одессе торгует. Но как и что еще и онлайн не знала. Фу
Смайлик• 19 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
Та там все видно итак, здесь ее обсуждали, зашла посмотрела из корыта руками достала, пальцы облизала, потом порезала и на прилавок девочки мальчики пробуйте, и народ на камеру хавает, та руки облизывание и дальше достает свой ассортимент и нахваливает, ой фу
Так она из села какого-то. Тётка дупля не отбивает, что такое чистоплотность. Сэло выбилось в «люды».
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
100 грам ікри 1000-1200 грн в неї коштує, а вона ту ікру відрами продає, а ще риба, ковбаса, і черга в неї постійно. А ще говорила що по 150-200 замовлень в день відправляють. То які там 20 тис. доходу. Чужі гроші не рахую, просто всім зрозуміло що заробляє вона овер дофіга, і навіть не 200 тис в місяць.
Я удивляюсь как можно икру ведрамм нынче продавать, в каждом ведре 12 кг икры, это 120 банок с одного ведра, это сто тыщ грн. Украинцы богатые однако
Б´ю байдики• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ждём 182 сторис про то, как ее выживают из Яремчи
Думаю, что какая-то непростая компания продристалась после Свелулькиной икорочки и рыбки, и Светульконому МАФу приходит кабзда.

Ну, или, как вариант, местные бизнесмены охерели от того, что под носом у областной налоговой можно было открыться без кассового аппарата, терминала, сан книжек и с неоформленными рабами за прилавком. И через прикормленных инспекторов сделали Светульке полный аудит и контрольную закупку
Она переехала из Одессы в Яремчу?
автор Шукаю трусики • 19 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Она переехала из Одессы в Яремчу?
Она в Яремче дом построила и ездит туда-сюда.
Карусель-весель• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ще живе в ’Живій воді’ і всім рекламує , а там хлів з жахливими умовами і персоналом
Кіма кепка• 19 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Харьков - территория возможных боевых действий. Имеют полное право не использовать терминал.
P.S.
А и правда - чего вы стоите с выпученными глазами?
А на какой территории читать не учат ? Так было и до войны, я же написала. Абсолютно все используют терминал а эти особенные ? Это большой магазин. Я не стояла , передо мной стояла женщина , я после таких слов развернулась и ушла .
ЯблокоРаздора• 19 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Деточка, никакого ’’до войны’’ в контексте обсуждаемой темы просто не было. Потому что обязанность использовать терминалы для ФОПов возникла с 1 января 2023 года.
Шалена невинність• 19 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мала було видно, що боялася підійти.
Свєтка ж страшнувата
Для чого таке робити?
Дала бабці ікри ложку спробувати, бабця й зіграла в кіно, добре що не в ящик.
Пригаю-цибаю• 19 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
У нас рядом с домом есть магазин мясной. Еще пару лет до войны и до сих пор они не принимают оплату картой, только наличными. В наглую так и говорят. Мясо дорогое, продавец хамка аля ссср: что стоите глаза выпучили, заказывайте быстрее, я тоже домой хочу. И ниче, очередь стоит как завороженные , в рот ей заглядывают. Хотя рядом полно мест где можно купить мясо , Харьков
Жесть, конечно.
Пригаю-цибаю• 19 сентября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
я еще удивляюсь как никто не травонулся той рыбой, которой сроков не видно
Если она популярна, и большой оборот, то конечно у неё всё свежее будет.
чаревна• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
https://www.youtube.com/watch?v=lCroWQkcS2E
Ого, поворот
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Удивляют объёмы, икра ж не только у нее одной, это ж сколько икры съедается, что бы только светуля ведрами. Так что слухи о бедности украинцев преувеличены
Дівчина заглядєніє• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Цветы,конфеты,торты носят.А она цены ставит космические на свой товар.
да, цены жесть у неё, в Киеве на Героев Днепра на рынке такой же ассортимент и цены в два раза дешевле
Пригаю-цибаю• 19 сентября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я не в курсе я её цен, не в Украине.
Но такова жизнь, кто-то вёдрами покупает, а кто-то смотрит. Сколько людей миллионов людей в стране, и сколько у неё продаж?
Смешно судить по продажам какого-то продавца.
Редиска Я• 19 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
живота ще шмат відрізала, щоч так розказувала як вона себе любить усі свої складочки та жирочки
Жіночка піклується пол себе.))
Надежда наш компас• 19 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ну то ж за рекламу і живе, безкоштовно, тому зрозуміло чого її рекламує
Шалена красуня• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шикарный
мир сошел с ума...
руки_Крюги• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ей дарят покупатели.Она звезда Привоза,раскрутила себя в ютубе.
Бачила її в інсті. В неї не точка, а алтар якийсь. Купа квітів, її фото, всі їй поклоняються, от чесно брєд і тупізм. А вона просто хитра бабенція, яка гребе гроші лопатою.
руки_Крюги• 19 сентября 2025
Ответ дляА ось і я
Вообще не понимаю, кто у нее покупает, хоть на привозе, хоть в яремче. Там же никаких нет сроков годности, ничего. Как такое люди могут есть, еще и за такие деньги
І я цього не розумію. Це ж рибне! Не крекер же чи кава. Люди ще й НП замовляють...
Шалена красуня• 19 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
чи вона перша чи остання? Пів базара Хмельницого так торгує.
Зручно на відому особу наїхати.
Я не її фанатка, навіть навпаки, але висосано з пальця.
півбазара не вихваляється цим публічно, а тихенько працюють.
Шалена красуня• 19 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мала було видно, що боялася підійти.
Свєтка ж страшнувата
Для чого таке робити?
дифірамби на яку тему? щось я не можу догнати. За що? за продаж рибки?
Карусель-весель• 19 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
Точно не згадаю. Про те,як вся сім´я її любить і дивитися.
Дитина отримала стрес
Яжбоматусяблін• 19 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тік ток зірка, продавчиня риби з одеського привозу
и фамилия у неё подходящая - Базаренко.
Яжбоматусяблін• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Я уверена, что то постановочные видео, специально на камеру снимает под заказ, как её якобы ’благодарят’ люди. По факту это просто самопиар. Никто из продавцов не стоит целый день с камерой, в ожидании ’благодарности’.
Яжбоматусяблін• 19 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Звезда, только со знаком минус, тупорылая хабалка, сюсюкающая на камеру в леопёрдовых нарядах в обтяг на жирной тушке. Хорошо хоть губы скачала, до этого был конкретный свисток
Федорино Горе• 19 сентября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Касового немає, терміналу немає, продавець неоформлений, любить тільки готівку приймати
А как она без оформления на базаре торгует ?
Федорино Горе• 19 сентября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Безкарність і гроші в Одесі пливли самі в руки, в мене знайомі в Яремчі в торгівлі, не дужє раді її присутності. Не дадуть їй працювати як в Одесі, в неї повино було всьо бути перед відкриттям, а вона думала що сама грамотна і вийшло так😁 Ще і в відео показала на весь тік ток, що в неї тільки готівка, чого зараз ображається не зрозуміло
А она переехала уже из Одессы ?
Федорино Горе• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима

А где этот цирк можно посмотреть?