Шукаю трусики• 19 сентября 2025
А что там Светуля-рыбуля попала в громкий скандал в Яремче?
Федорино Горе• 19 сентября 2025
Ответ дляПозитивна
Лохи берут. Чего ж не ставить?
Это просто отмыв тцкашных бабок, которые ее братец тцкашник выбивает из людей . У нее еще его фотка в форме прям на базаре стоит. Днище
Кусман Сиру• 20 сентября 2025
Вона знюхалась з Капцовою
Пішла до тої в наставництво, тепер по тій же схемі, як і вчитель
Квіти, картьє, подарунки, дорого багато, всі лохи - я продавець від Бога.
Яжбоматусяблін• 20 сентября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
она себя уже считает медийной личностью а медийным как известно закон не писан
так она примитивная хабалка: как только рот открывает со своими ’перлами’ базарной быдло-бабы, хочется принять таблетку от тошноты.
я всего один ролик посмотрела, где она с шампанским в норковом халате возле бутафорского камина в фотостудии ка каблуках дефилирует и ’умничает’, сразу всё о ней поняла...
ну не станет тупая корова гуру бизнеса, умишко слишком короток у неё.
Яжбоматусяблін• 20 сентября 2025
Ответ дляПрилипало
На примере этой бычки базарной, как ее восхищаются и как делают ей кассу, да и плюс на примере популярных блогеров, можно сделать выводы о степени развития нашего нарИду.
Тупая быдло масса аплодирует, потребляет и восхищается подобным!
Неужели больше нет нигде купить той рыбы или тех морепродуктов???
у них в Одессе нет нашего Эгерзунда.
хотя Метро, в котором та закупает икру, точно есть я думаю.
Молода і нерозважлива• 20 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Тем не менее блогер милионник и доход имеет приличный, так что не такая уж и глупенькая
Шукаю трусики
• 20 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Привет!
Крыска покрысятничала ,пообзывала,как хабалка базарная.Хамка!