У российских оккупантов снова провал, трубу затопили и труболазы мамкины утонули...
В общем и целом ЗСУ работает на отлично.
По всему фронту у русни провал за провалом.
Нам нужна капитуляция путина.
Ваше Высочество• 19 сентября в 18:24
Ответ дляHonda-
15-18.09 Купянск.
Покровск вообще теряет стратегическое значение.
Купянск не заняли там диверсионные группы
Ваше Высочество• 19 сентября в 18:49
Ответ дляМанула
Угу як і в Дніпропетровську область не зайшли ... Головне вірити зе-марафону!
7 сел ВСУ освободили в Донецкой области . Вы верите только русским новостям ?
Ваше Высочество• 19 сентября в 19:36
Ответ дляМанула
Що про Дніпропетровську зе-марафон вєщає?
Я не смотрю . Новости про то что ВСУ освободило 7 сел на Донбассе из официальных источников, Зеленский даже подтвердил . Ну вас я смотрю это не радует совсем ))
Ваше Высочество• 19 сентября в 19:36
Ответ дляМанула
На Дніпропетровщині в 18 населених пунктах оголосили примусову евакуацію
Ну оголосили и что ? Это не значит что под оккупацией
Ваше Высочество• 19 сентября в 20:26
Ответ дляМанула
А про трубу в Купянск слышали в которой кацапских Крыс утопили ? Здорово правда ?😊