Дуже дуже вумна• Изменено 20 сентября 2025
Підліток 13 років і її надумані хвороби- що робити?
Дівчата порадьте, дитина постійно щось придумаю то вона найшла в себе що в неї ребра не симетричні
то вона думає що її тошнить , перед сном каже шо її всю трясе бо їй здається щось
Майає живіт- о коли тут нажимаю то болить- це норм?
В липні здала аналізи, хоче знову здати подивитись як змінився феритин після мальтоферу
Бутерброд и я• 20 сентября 2025
Психолог, чтобы поддержать ребенка, научить справляться со своими эмоциями.
Бабо-лебідка• 20 сентября 2025
Ответ дляГостра на язик
Моей 12, и уже год мучаемся, с жизнерадостного веселого ребенка превратилась в невероятную тревожницу, тоже все время жалуется что тошнит, с фобией рвоты и безконца думает, что что-то съела или заразилась, и тому подобное, работали с психологом и онлайн и офлайн, и консультация психиатра была, пили анантавати, до одного места, счс пьет Габу и Глицию, немного спокойнее, но работы еще над сознанием уйма(((
Жкт проверен, анализы сданы все в норме.
Это ОКР, вам бы найти метаболиста или нутрициолога, проверить поломки в генах comt , mao. Почитайте гипометилятор/ гиперметилятор как метилирование влияет на поведение.
С анализами сложнее , если результат входит в лабораторный референт это не значит , что он нормальный , есть интегративные нормы , вот на них надо опираться , но их знают соответственно интегративные врачи.