Фісташкова кава• 20 сентября в 11:27

Коли ця косметолог не змогла зупинитись?

Зараз дуже популярно мати косметолога і приймати всі їхні рекомендації, нав´язані процедури, маніпуляції.
Шалений бізнес. Особливо вразливим жінкам вже важко зупинитись, бо здається і те, і те вже точно зробить нас красивими.
Але, дивлячись на цього косметолога, думаєш, що краще все таки приймати старість і бути такою як є.
Що вона таке робила, щоб виглядати отак?
Невісточка ж• 20 сентября в 11:53
Ответ дляПервоклашка Я
Нафига поросёнка обсуждать, то обычная женщина клиент, таких пройдитесь по городу - тысячи.
Вот косметолог да, изуродовала себя .
Там обе под стать друг другу 😂
Я_не_аноним_100%• 20 сентября в 11:54
Ответ дляФісташкова кава
Наче без фільтрів це відео.
З фільтрами там видно.
Ось
https://www.instagram.com/reel/DMqk0FLoXbC/?igsh=
А тут зовсім по-іншому виглядає
Кusalochka• 20 сентября в 11:55
Ответ дляФісташкова кава
Мені також попадаються інші косметологи. Я ради ціквомті прогортую відео в самий початок їхньої кар´єри. Дивлюсь, були ж красиві молоді дівчата, а за пару років стають на 10 років старшими. В чому тоді прикол?
Вы никогда не видели женщин, которым косметолог помог? Ефросинина и Полякова не нравится?
Регионщица• 20 сентября в 11:55
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А тут зовсім по-іншому виглядає
все как под копирку на зверева похожи.. жесть. никакой индивидуальности
Я_не_аноним_100%• 20 сентября в 11:58
Ответ дляРегионщица
Нє, там на різних відео різна індивідуальність)) в залежності від наявності фільтрів і масок) як в цих людях одну і ту ж людину впізнати?
Пухнасті штани• 20 сентября в 11:58
Ответ дляPrervana
Я на Интершарм сходила и вышла оттуда в глубочайшем ахере. Так как эта косметолог - каждая вторая посетительница выглядит. В свете выставочных софитов весь этот тюнинг выглядит особенно нездорово.
Случайно попала на конференцию для косметологов. Ну...впечатлило так, что решила пока ниче не делать) Уже потом, когда все отвиснет и нечего терять. Шоу уродцев было, честно.
Весела пiсенька• 20 сентября в 12:04
А яка була до? Є фото
LudaSHS• 20 сентября в 12:06
Ответ дляPrervana
Це там де всі фоткалися у бігборда про багату су? Думаю звідки ці стенди в стрічці
Сама вумна тутички• 20 сентября в 12:06
Тот случай, когда и врагов не надо - мы сами себя сожрем(
Это ж надо так проникнуться внешностью постороннего человека, что не полениться склепать тему и выискивать в соц/сетях дополнительные фото просто чтобы унизить человека, потому что кому-то не понравилась ее внешность.
А вы нашли ее фото до изменений? Может у нее от рождения +/- такое лицо, а если у нее была травма и хирург сделал максимум, что мог? - ей нужно на каждом фото и в видео об этом говорить?

Надеюсь, в вашем окружении люди, подобные вам.
LudaSHS• 20 сентября в 12:08
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А скільки їй років? Знаю жіночку схожу, їй 55+, то так виглядає подекуди теж.
Prervana• 20 сентября в 12:09
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
LudaSHS• 20 сентября в 12:11
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Я то думаю
Де вони ото надибали всі.
Алина-1240• 20 сентября в 12:17
Vita_Nikolaeva• 20 сентября в 12:33
Ответ дляСама вумна тутички

у таких авторєсс и комментаторш- их собственнная жизнь - пустота
Дева Мария• 20 сентября в 13:10
Не понимаю зачем это таскать сюда и обсуждать ? Ну ей так нравится . Лично Вас это задевает или обижает ?
Дева Мария• 20 сентября в 13:12
Цирк какой то из красавиц местных , ой я видела такую , а я растакую 🤣 какие все ужасные , испугаться можно) может лучше посмотреть на себя ?)
Prervana• 20 сентября в 13:21
Ответ дляLudaSHS
О, кто-то уже про коммент про багату су нажаловался😆ну тогда, просто оставлю это здесь. Абсолютно официальное оформление стенда одного из ногтевых брендов. На общедоступной выставке, без возрастных ограничений на вход)
Ждушечка• 20 сентября в 13:22
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
От я тому ніяк не наважуюсь зробити ріно щоб прибрати горбинку після перелому. Бо в 90% результат - якісь носи мопса
Я зробила філером, і тепер почуваюсь значно впевненіше. 20 хвилин і ніякої горюинки
Шиворот Навыворот• 20 сентября в 13:31
Лично я к такому косметологу бы на манипуляции не пошла. Для меня ее лицо - кричащая антиреклама.
Но, дело в том, что выросло уже целое поколение, которое именно к такому косметологу и пойдет. Еще и будет проситься подсняться вместе в рилз.
Так что, у этой женщины с жуткой заточкой наверняка нет недостатка в клиентках.
Топтунша• 20 сентября в 14:11
Я ходжу до косметолога. Шкіра реально свіжіша.
Робимо маски, пілінги, мікротоки, ліфтинг, мезотерапію з вітамінами та гіалуроновою кислотою.
Уколи не хочу: ні в лоба, ні в губи.
Не всі косметологи шарлатани. Та й клієнтам треба знати міру в процедурах.