Вилосипедниця• 20 сентября 2025
В 7 классе вы интересуетесь текущими оценками детей?
У меня на телефоне стоит электронный журнал. Могу смотреть оценки и выполняет ои мой ребенок дз или нет
Мамы двух одноклассников сказали что это бред и они не в курсе какие оценки получают из детм и делают ли они и дз...
Типа 7 класс уже взрослые пусть сами учатся. Это при том что мх детм постоянно на делают домашку и получают плохие оценки....
Кто прав? Нужен ли кон пол. В учебе в 7 классе? Темболее сейчас жто легко когда есть электронный журнал
Вилосипедниця
• 20 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Так выбирайте, где учат
Очень интеесно.... А чтоту всех прямо выбор есть???? Харьков весь на дистанке..... Куда детям деться? Мы хотим очеое образование!!!!! Но выбора у нас нет!!!!! Ой, тоесть есть)))15-17 тыс в месяц и можно учиться очно в частных школах. Они работают в отличии от гос. Но где людям брать такие деньги. Зп в Харькове не такие как в Киеве. Да и в Киеве думаю не каждая семья может такие деньги на учебу найти...
Йосип_молодий• 20 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Чего Вы орете? Выбор всегда есть
Я вся ваша• 24 сентября 2025
Ответ дляРву и мечу
Я до закінчення 11 класу цікавилася і приймала активну участь в процесі навчання
Меня тоже это ждёт.
Ваш/ваша успешно поступили ?
Рву и мечу• 24 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Меня тоже это ждёт.
Ваш/ваша успешно поступили ?
Вступила в державний європейський вуз, в Україні навіть не подавалась нікуди
Вилосипедниця
• 25 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Чего Вы орете? Выбор всегда есть
Я не кричу. Выбора нет))) гколы нам не открывают. И деньги с неба не падают а наоборот ...
Мая твая не панимать• 17 октября 2025
Ответ дляФорс мажор
Ну толку від того, що я знаю яке дз, ніякого, бо на його виконання не впливаю . А от енки і оцінки дивлюся і час від часу висловлюю своє занепокоєння (малоефективно).
Мені це допомагає мати реальні уявлення про успіхи дитини в школі, її шанси на вступ і мої фінансові витрати у зв´язку з усім цим ділом
Мені сподобалося ваше: ’час від часу висловлюю занепокоєння (малоефективно).
Подумала спочатку, що це я пишу.
Мая твая не панимать• 17 октября 2025
Ответ дляФорс мажор
Що у людини виходить бути хорошою мамою.
Ох, як же ви помиляєтесь
Форс мажор• 17 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ох, як же ви помиляєтесь
Ну вам краще знати, звісно, куди ж всім іншим. Ви одна провидиця всіх душ.
Мая твая не панимать• 17 октября 2025
Ответ дляФорс мажор
Тобто ви стверджухтк, що провидця всіх душ ви?
Ну добре, погоджуюсь