Фантазерша• 20 сентября 2025
Заложило ухо после насморка - окомистин или отипакс?
Насморка практически нет уже. Но ухо заложило и побаливает. Есть эти два препарата дома. Какой закапать? Ребенку 10 лет.
Я погнала• 20 сентября 2025
К лору. Без осмотра ничем не капать! Можно дать обезболивающие и сосудосуживающие в нос закапать, что бы отек снять.
Фантазерша
• 20 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
А обезболивающее что можно?
Я погнала• 20 сентября 2025
Ответ дляФантазерша
А обезболивающее что можно?
Нурофен(ибупрофен) например
Ангелок з ріжками• 20 сентября 2025
сосудосуживающее мометазон,это из того, что лоры рекомендуют- гормональное местного действия, самое дешевое. аналоги могут быть втрое дороже, можно пользоваться по инструкции только! и 2 месяца спокойно.