Леся Українка• Изменено 20 сентября 2025
Порадьте заспокійливе 10 років. Погано засинає, тривожна дитина
Через ці нічні тривоги
Постійно переживає перед сном
Може є шось таке що безпечне для дітей
Постійно переживає перед сном
Може є шось таке що безпечне для дітей
Леся Українка
• 20 сентября 2025
Ответ дляМира всем
Чай с мятой может?
І в школі переживає перед кожною тривогою
Колись у лікаря були - сказав у неї підвищена тривога
Мира всем• 20 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Травы нужно пить систематически и долго, если каждый день попробовать заваривать такой чай, вполне может быть накопительное действие. Вообще в аптеке есть прямо сборы успокоительные и удобно в пакетиках, попробуйте.
Скорая помощь• 20 сентября 2025
В идеале - к неврологу сходить. Там пропишут.
Я сыну периодически Алору сироп даю, когда вижу что начинает плохо спать и «вспыхивает» от малейшей «искры». Но опять же - даю по рекомендации невролога.
Бабульція• 20 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Магний б6
Анти-анонім• 20 сентября 2025
Если точнее, то именно этот у нас. Сыну тоже 10. Плохо спал, сто раз просыпался от взрывов и сирен, плохо засыпал (Сумы). Я пью 2 таблетки, он одну.
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Автор, вы будете 10 летнему ребёнку давать лекарства по совету анонимов с форума?
Відкушу все що стирчить• 20 сентября 2025
Ответ дляАнти-анонім
курсами? одну просто выпить- как мертвому припарка ж
ЛісАпетная• 20 сентября 2025
Щоб заснути -мелатонін . Якщо підвищена тривожність- звернутись до лікарів
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
В идеале- в тихое место выехать
Скорая помощь• 20 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
В идеале- в тихое место выехать
Нет абсолютно тихих мест в Украине.. мы выехали в западную часть и тут тоже бывает «здрасьте» среди ночи.. :(
А выезжать куда то за границу не все хотят/могут..
Спішу - перекидаюсь• 20 сентября 2025
Ответ дляМира всем
Чай с мятой может?
Вибачте що виправляю вас, але м´ята покращує травлення, а заспокоює міліса
Наивная Хо• 20 сентября 2025
До невролога потрібно,дитині гамалате в6 і фломма сироп прописували курсом на місяць.
За фломма сироп почитайте
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ладно ´не могут´, но ’не хотят’ это выше моего понимания после таких тем, как эта
Скорая помощь• 20 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Это их дело и их право. У меня родители не хотят выезжать из Харькова. Мы их с собой звали. И в Харькове таких людей много, как впо, так и тех, кто по каким то своим причинам не хочет никуда ехать.
Анти-анонім• 20 сентября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Пью без перерыва. Ну разве в отпуск с собой не брала. Малой летом не пил. Но и лето у него было спокойное и тихое
Додаю напруги• 20 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы ж верующая. Не суди да не судима будешь
Планшетница• 20 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Тільки хотіла те саме написати. Як так безвідповідально можна ставитись до здоровʼя власної дитини?
Мира всем• 20 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мята входит во все успокоительные сборы, корвалолы, валидолы и прочее подобное. Она не только для пищеварения)
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Зачем мне их судить или не судить, я написала, что не понимаю такого. Не понимать чью-то точку зрения я имею полное право
Пилосмок працює• 20 сентября 2025
Нещодавно чула гарний відгук від знайомої про магнієві пластівці ( для прийняття ван), наші, українські, але особисто їх не купувала.
Анантаваті сироп. Але його треба пити довго - від 2 тижнів. Покращується і сон, і увага в навчанні і нервовість і збудливість. А взагалі - молоко перед сном, чай травʼяний ( ромашка, меліса). Відсутність гаджетів з малим екраном за 2 год, і спокійний контент або книжка перед сном.