СережкинаЯ• Изменено 20 сентября 2025
Вы готовы ради мужа экспериментировать в сексе? Что для вас табу?
Такая ситуация. Вы уже давно вместе. Любите друг друга. Обычный секс надоел. Начинаете экспериментировать. И то надоело, и другое надоело, и тут вдруг он говорит любимая, а давай попрактикуем тему куколдинга. Найдем на сайте мужчину, который тебе приглянулся, чтобы он тебя … это самое, а я буду наблюдать… а вы? Естественно секс в пределах разумного. Классический
Майданщица• 20 сентября 2025
У мужа из одной семейной пары (наши друзья) была идея фикс - посмотреть, как его жену будет трахать какой-то левый чел. Долго он ее на это уговаривал, в итоге уломал. Не МЖМ, а жена с левым чуваком, а муж наблюдает со стороны. На сайте знакомств подобрали кандидатуру, в итоге все состоялось. После этого муж обвинил жену, что она бл.дь, все это мероприятие закончилось в итоге разводом и ее лечением у психолога.
Лично для меня - в постели должно быть двое, это не проходной двор. В плане секса для меня анал стал табу, после того, как долго лечила трещины и недержание кала. После этого жопу использую только по ее прямым назначениям - сидеть и какать))) Но и всякая хрень типа испражнений и т.п. никогда у нас не присутствовала даже в мыслях
Леплю из пластилина• 20 сентября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ну чого? Є звичайно, чим нижче рівень інтелекту тим більше інстинктів. А ще чим людина відрізняється від тварини? Свідомістю, самоідентифікацією, почуттями, те що не дає нам жити як тварини.
Є звичайно? Це ви?))
А я женатая• 20 сентября 2025
О нет, мой бы никогда такое не придумал, они ревнует меня к порно, не то что к другому.....
Не заздріть тьоті• 20 сентября 2025
+ один в молодости, пока свободна и без обязательств. семья больше про двоих
Инфотуфелька• 20 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Что угодно если нравится обоим, кроме привлечения людей со стороны
Инфотуфелька• 20 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Это законный способ упрекнуть вас в измене, это значит что у него есть баба на примете, примите во внимание....Потом он скажет ты же трахалась с мужиком и я трахнул другую, а что тут такого.
Это точно
САМ_ТАКОЙ• 20 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Табу копро, анал, жёсткий БДСМ, садизм
Остальное что вспомнила вроде норм. Я жмж хочу а муж нет(
Аналогічно...
пАлАвинкА• 20 сентября 2025
Я- нет. Но была подруга, которую муж на это уломал. Причём там был не левый мужик с сайта, а его сотрудник. Спустя некоторое время этот муж стал бывшим.
Если такое и подобное нравиться, то практиковать нужно точно не с мужем.
Диви яка я пава!• 20 сентября 2025
У меня такой мужчина, что не готов меня с кем-то делить. Если я ему такое предложу, то как минимум будет скандал.
Чарочка діда• 20 сентября 2025
Мужчины собственники. Если мужчина такое предлагает, то он эту женщину не любит. Меня ревновали даже любовники с которыми не было ничего серьезного, а что говорить о муже. Ну и я соответственно была против других женщин.
У меня лучшая подруга уже 26 лет замужем и у них только обычный классический секс и как-то не наскучил... и она даже и другого мужчину не хотела никогда. От пары и их отношений многое зависит
В рот не ложи• 21 сентября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Автор, если у вас сильная половая конституция и вы вообще любите секс
И вам бы и самой хотелось такое
То почему бы и нет
Я бы скорее всего с удовольствием))
Но именно для мужа точно такое делать не нужно!!
И вам бы и самой хотелось такое
То почему бы и нет
Я бы скорее всего с удовольствием))
А вы такой формат не пробовали?
Сумка з негодою• 21 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
А вы такой формат не пробовали?
Ну у меня всегда была фантазия с двумя мужчинами, но ни один мужчина (два официальных и один гражданский мужья) не согласился
А чтобы смотреть просто ну тоже не было
И не факт, что и я бы согласилась
Потому что мне кажется это разрушит отношения в любом случае
Хотя фантазия сама по себе интересная
Но не все фантазии нужно реализовывать
А чтобы смотреть просто ну тоже не было
И не факт, что и я бы согласилась
Хотя фантазия сама по себе интересная
Но не все фантазии нужно реализовывать
Ответ дляСумка з негодою
А чтобы смотреть просто ну тоже не было
И не факт, что и я бы согласилась
Хотя фантазия сама по себе интересная
Но не все фантазии нужно реализовывать
А чтобы смотреть просто ну тоже не было
И не факт, что и я бы согласилась
Хотя фантазия сама по себе интересная
Но не все фантазии нужно реализовывать
У меня аналогично...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что, чтобы не здесь
В рот не ложи• 21 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Она ушла к тому другому мужчине?
пАлАвинкА• 21 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Она ушла к тому другому мужчине?
Нет, к третьему)
В рот не ложи• 22 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, к третьему)
А вашей подруге это нравилось? Как она вообще к этому относилась?
Lera200212• 03 ноября 2025
Ну я не ханжа и обговариваю со своим молодым человеком что хотим попробовать