Дай подивлюся• 20 сентября 2025
Ничо, сижу, жду свой урок. А, не, думаю, шо преподавательница кАза
Бутерброд з ікрою• 20 сентября 2025
Думаю, не загнусь ли я водить своего ребенка по всем кружкам и секциям, пока муж в командировке
Дадосвидания• 20 сентября 2025
Думаю, что нужно купить себе пальто, которое хочу, но денег жалко
Вподобайден• 20 сентября 2025
Ищу причину боли под ягодицей, читаю Лиз бурбо. Например, подумайте чему именно мешает эта боль, что мешает делать. Вроде, ничего не мешает и все ее объяснения мимо
Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2025
Выбираю беговую дорожку. Осень, дожди- вообще осточертело по улицам круги наворачивають, хочу дома...
Печальки.нет• 20 сентября 2025
думаю что если завтра не пойти за грибами, то уже только через неделю получается
Гравіцапа• 20 сентября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
А ребенок не загнётся
?
Печальки.нет• 20 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
какое хотите, сильно дорогое?
Дадосвидания• 20 сентября 2025
Ответ дляПечальки.нет
какое хотите, сильно дорогое?
Макс Мара 40 тыс примерно
Зоркая Зорро
• 20 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
Макс Мара 40 тыс примерно
Ого, це мій бюджет на верхній одяг до кінця життя.
Сплюшка• 20 сентября 2025
Думаю, Київ - Львів - Ужгород - Мукачево - Київ, чи Київ - Львів - Ужгород - гори - Київ
Дадосвидания• 20 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Це мабуть вікннд від макс мари? Бо сама макс мара набагато дорожче коштує. А от вікенд дуже погано носиться- не рекомендую
Нет. Это короткое двубортное именно Макс Мара
Давно без алко• 20 сентября 2025
Ответ дляNo problems
Думаю, чи допивати коктейль чи досить?
І я так само )) Що вирішили?
Каяспер• 20 сентября 2025
Ответ дляДай подивлюся
Почему
Дай подивлюся• 21 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
Грыжа L5-S1
Давно без алко• 21 сентября 2025
Ответ дляNo problems
Допила...
А я решила колой лайт догнаться ))