из желе я• 21 сентября в 00:04

Как поссорить мужика с сожительницей?

Без яда давайте, только дельные советы
Она вцепилась за него из за денег , прошлого сожителя пустила по миру
Кудрі кручу сама• 21 сентября в 00:05
Вам ничего не выгорело и не перепало? Ни сожителя, ни денег?)
ОливьЕЖечка• 21 сентября в 00:05
А вам этот мужик кто ?
Шлях до зірок• 21 сентября в 00:05
Если она такая ушлая, то сложно, может, и невозможно
Злива інформації• 21 сентября в 00:07
Вроде мороженая курица помогает. Надо дать каждому контрагенту минииум по три раза
автор из желе я • 21 сентября в 00:07
Ответ дляКудрі кручу сама
Это мой брат
автор из желе я • 21 сентября в 00:08
Ответ дляОливьЕЖечка
А вам этот мужик кто ?
Брат
Кудрі кручу сама• 21 сентября в 00:09
Ответ дляиз желе я
Это мой брат
Какое вам дело до его денег и баб? Если не лох, то никто по миру не пустит ) Если да - то это вопрос времени.
Весела пiсенька• 21 сентября в 00:09
бедный ваш брат))..с такой сестричкой
ОливьЕЖечка• 21 сентября в 00:10
Ответ дляиз желе я
Это мой брат
Скажите , а если бы ваш брат посчитал недостойным вашего парня\сожителя\мужа и пытался бы вас рассорить и развести, вы бы как это восприняли ? Вам было бы нормально что ваши родственники вмешиваются в вашу личную жизнь ?
КартаБезКомиссий• 21 сентября в 00:10
Придумайте шото оригинальнее
Злива інформації• 21 сентября в 00:11
Сделайте брату при ней минет. Она обидится точно....
автор из желе я • 21 сентября в 00:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Была бы благодарна
Он меня в 19 лет и спас от абьюзера, которые меня закрывал в доме а под дверью садил собаку ротвейлера, чтобы я не вышла
Шлях до зірок• 21 сентября в 00:11
Ответ дляКудрі кручу сама
А лоха не жалко? Это брат. Родной человек
Вкуси мене• 21 сентября в 00:12
Защитите финансы семьи как можете. А он на свои пусть гуляет, один раз человек живет. Разориться на бабу - это очень по-мужски.
Кудрі кручу сама• 21 сентября в 00:12
Ответ дляШлях до зірок
Родной человек сам выбирает с кем ему жить и на кого деньги тратить.
Шлях до зірок• 21 сентября в 00:12
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы же не знаете как на самом деле. Может, и правда, девка вытянет все. Мало таких?
Шлях до зірок• 21 сентября в 00:13
Ответ дляКудрі кручу сама
Мда. Бывают разные ситуации и сидеть смотреть как останется бомжом, очень сложно
ОливьЕЖечка• 21 сентября в 00:15
Ответ дляиз желе я
Была бы благодарна
То есть ваш брат не дурак, человек самостоятельный и разумный, но разобраться в своей личной жизни без вашей помощи он не в состоянии ? С сожительницей он жить не хочет, но она его привязывает к батарее и заставляет отдавать ей деньги ?
Кудрі кручу сама• 21 сентября в 00:15
Ответ дляШлях до зірок
Если брат - юный 19-летний оболтус, то пусть автор купит себе ротвейлера. Дальше знает как действовать. Если это взрослый мужик, умеющий зарабатывать сам и принимать решения, то пусть уймется.
ОливьЕЖечка• 21 сентября в 00:16
Ответ дляШлях до зірок
Ну да, так бы брат на автора тратил деньги, а он паразит на сожительницу тратит.
Шлях до зірок• 21 сентября в 00:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Это единственный вариант, который может быть в вашей картинке мира?
ОливьЕЖечка• 21 сентября в 00:19
Ответ дляШлях до зірок
В моей картине мира неприемлимо лезть в личную жизнь взрослого, дееспособного и, по словам автора, достаточно умного брата. Пытаться с кем - то его рассорить , развести и т.д. А в вашей картине мира вы тоже лезете в личную жизнь ваших близких и указываете им с кем им жить ?
Злива інформації• 21 сентября в 00:19
Ответ дляШлях до зірок
А что же ещё? Ну вы совсем того... Неопытная
автор из желе я • 21 сентября в 00:20
По делу советы будут ?
Без этих нравоучений
Мальчун-задирун• 21 сентября в 00:22
Только мне смешно после пустила по миру прошлого сожителя?))
автор из желе я • 21 сентября в 00:24
Ответ дляМальчун-задирун
Прошлый сожитель! Я с ним общалась в телеграмме
Знаю о чем говорю
Нашли в капусте• 21 сентября в 00:24
Ответ дляиз желе я
По делу советы будут ?
Без этих нравоучений
Не ройте другому яму, ато сами в нее заскочите. Могут и вас случайно подсесть, не понарошку, на старости, когда вы дряблая будете... Тогда будет печаль- тоска или как говорят аукнутся кошке мышкины слёзки.
Нашли в капусте• 21 сентября в 00:25
Ответ дляиз желе я
Знаю о чем говорю
Вы полезли к ее сожителям??? Нет слов... Какое вы имели право????? Хорошо что не к знакомым студенческих лет!🤣🤣🙈
Мальчун-задирун• 21 сентября в 00:25
Ответ дляиз желе я
Знаю о чем говорю
На щедрого не похож. Скорее похож на прижимистого хитрого.
Нашли в капусте• 21 сентября в 00:26
Ответ дляМальчун-задирун
В народе экономный, хозяйский, все в семью...