Сама не знаю• 21 сентября 2025
Авто з пробігом від автосалону
Хто брав? Які там підводні камені?
Бо ж який сенс автосалону подавати в кредит машину з пробігом приблизно за таку ж ціну, як на авторіо?
Запароленое одеяло• 21 сентября 2025
Не знаю як в Україні, але в інших країнах це звичайна практика, всі салони продають бу, потім можуть знову викупити авто на перепродаж. Є гарантія , якщо щось не так
Мандолина Бу• 21 сентября 2025
Продавали. Салон предлагает цену на 20% ниже от того что будет продавать(его оценки), продали самі чуть нижче ніж продавав би салон(торг). А так би вийшла та сама ціна для покупця що ж салону що через об,яву.
Непереможна• 21 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Божечки, з Америки багато хто бере аж бігом і про претензії не заікаються) а тут прям кінець світу...
В мене багато хто брав з Америки. Не всім повезло.
Мелочунь• 21 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
види автосити на окружной, киев
но это было давно
Так это не салон определенной марки, а площадка перекупов
КохайтесьЧорнобровi• 21 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
у меня было немного не так, год обслуживалась у них, потом нет - машину брали не глядя
пробег был скручен, с электроникой жопа
А какой автомобиль Вы купили у види авто?
Я смотрю на их сайт с б/у автомобилями, т к на своем переездила уже несколько лет, надо менять, а с финансами сложно. Думала отдать види свой фольц, а взять что-то более новое, но после Ваших слов задумалась стоит ли
Фляшка на трьох• 21 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может и стоит
Говорю о своем опыте
Был Пежо тогда.
Говорю о своем опыте
Был Пежо тогда.
Мелочунь• 21 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А что за фольц у вас?
КохайтесьЧорнобровi• 21 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
А что за фольц у вас?
Старый пассат 2010 года
хутряна володарка• 21 сентября 2025
Мы покупали демонстрационную версию 24 года, пробег до 1000 км
Но проверять нужно обязательно, нанимали человека для этого
Попадались под видом новых битые. И это официальный салон Порше в Германии