Знаю бакси• 21 сентября 2025
До какого возраста ребенка вы кормили грудью, интересует кто больше года
Те кто кормил после года грудью, когда отлучали?
Пасхальний тролік• 21 сентября 2025
Отлучила в полтора года, когда увидела, что грудь это игрушка
Знаю бакси
• 21 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну в этом и проблема. Что вы грудь называете сисями. Перестаньте сюсюкать и нормально объясните, что молоко в груди исчезает и скоро его не будет, потому что ты уже большой .
Сколько у вас сейчас кормлений? Может быть он ничего не ест потому что вы хаотично кормите грудью и он не голодный?вы заменили кормления грудью прикорма и?
Днем одно на сон, вечером на ночь и ночью как просыпается
Знаю бакси
• 21 сентября 2025
Ответ дляУма Палата
Робіть так, як зручно Вам, а не родичам.
Не їм потім заспокоювати Вашу дитину, коли зубки різатимуться. Ті ж 5-кі, буває, важко йдуть.
Чи вони Вам і техніки мінету підказують, такі спеціалісти?
Нет)))
Болтушка Му• 21 сентября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Мой тоже почти ничего не ест🫤
Я кормлю 1 год и пять мес мне уже родственники все начинают капать на мозг что это долго, уже большой надо завершать, зачем так долго
я кормила 2,2. в сад таких родственников!! Делайте ,как лучше вам и ребенку.
Болтушка Му• 21 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
все дети разные!! Моей дочке никакие объяснения не помогали! Для нее сосание это был релакс и успокоение. она прикладывалась по 20 раз на день, и после еды тоже. А ночью просто во сне искала мою грудь. соски не признавала и бутылки тоже. Ваш опыт это только ваш! у всех по разному.
Я закончила в 2,,2 и очень тяжело прошло отлучение, хоть пыталась и объяснять и все возможные мягкие методы.
В гости звали?• 21 сентября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Для моей тоже это был только рефлекс. Но 20 раз на день я не давала прикладываться. Я с ней играла, ходила гулять и была твердой в плане кормлений. Если нет, то нет. Если ребенок видит вашу неуверенность,могла вы то разрешаете,то нет, то он будет требовать 20 раз в день.
Я не говорю о детях, у которых проблемы с неврологией и есть проблемы с психикой. Здесь я понимаю,что очень сложно.
Болтушка Му• 21 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
я тоже была твердой. но дети все разные. у меня очень требовательный ребенок. она и сейчас такая) она просто орала и стягивала одежду. она не оставалась ни с кем кроме меня. тогда как сын спокойно переносил разлуку.
Мэри Попкинс• 21 сентября 2025
Дочку кормила до 2.5 почти, сына до 2. Когда отлучала, намазала грудь лимонным соком и сказала, что молоко скисло и стало невкусным. Предложила попробовать, но сын отказался)) Засыпал под мои песенки-колыбельные
Заикальница• 21 сентября 2025
А можно ли не соблюдать диету когда кормишь больше года? Ведь ребенок уже ест и обычную пищу.
Ответ дляЗнаю бакси
Ребенку 1 год и 5 месяцев уже все родные говорят пора завершать уже большой, зачем так долго и тд
Ну тут главное не родственники и даже не ребенок а ваши ощущения
Я ужасно мучалась , сбежать хотелось из дома в этим моменты
За прикосновение к груди хотелось нос разбить мужу еще год наверное 🤣🤣🤣
Брррр , для меня это настоящее насилие было , но моя еще и зубы сцепливала как питбуль
В гости звали?• 21 сентября 2025
Ответ дляЗаикальница
Смотря как реагирует ЖКТ. Я до трёх месяцев соблюдала строгую диету, мне кусок не лез в рот, потому что колики были и дочка орала постоянно. А потом никак не мог наладиться стул. Я банан первый раз съела,когда ей 6 мес было. Когда прикорм начала вводить, то уже начала больше себе позволять .
Гостра на язик• 21 сентября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Уровень требовательности зависит, насколько вас можно продавить.