ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября в 23:40
Первый раз накрыло заграницей
Развелась прям за месяц перед полномасштабной.
Забрала ребенка и уехала в никуда.
3 года живу в одном и той де стране. Было все хорошо.
Впервые почувствовала такое опустошение. Есть работа онлайн , сижу дома в основном. Нет друзей , нет мужчины. Путешествую только я и ребенок.
Родителей не сдвинешь с Украины. Я на смогла приехать в этом году , а они не приезжали и не планируют.
Такое одиночество накрыло , никогда такого еще не испытывала.
Забрала ребенка и уехала в никуда.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 сентября в 23:53
Ответ дляДама с собачкой
Я бы так с ума сошла, для меня это существование, но если вы так жили 3 года, почему накрыло?
Откуда я знаю почему
Мандолина Бу• 21 сентября в 23:53
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хорошо говорю но я хочу говорить на темы психологии, например , а для этого не хватает словарного запаса. Это просто пример.
Говорите о погоде и ценах. Беспроиграшный вариант.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 сентября в 23:54
Ответ дляМандолина Бу
Это точно 😆👌
Дівчина Гілмор• 21 сентября в 23:55
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На тему психології
Сусідка знизу• 21 сентября в 23:55
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Найдите украинского психолога онлайн, будете с ним говорить на темы психологии:)
Птица Говоруша• 21 сентября в 23:55
Ответ дляФима Собак
в общем, бедняша) приезжайте в Украину, сразу все пройдет...хоть бы постеснялась. Люди умирают под атаками, а ей одиноко...противно
Я приезжала на 2 недели в Украину, в яКиев, жизнь кипит
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 сентября в 23:56
Ответ дляСусідка знизу
Было уже )
Чорнобаївка• 21 сентября в 23:56
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очень разный менталитет, поверьте.
А чем он отличается? Просто интересно
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 сентября в 23:56
Ответ дляДівчина Гілмор
На тему психології
Мне это интересно
Фима Собак• 21 сентября в 23:56
Ответ дляПтица Говоруша
и? мы тут живем 3 года. Вас пожалеть?
Сусідка знизу• 21 сентября в 23:57
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Было уже )
Так вам же все ещё интересно, продолжите сессии.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 сентября в 23:58
Ответ дляЧорнобаївка
А чем он отличается? Просто интересно
Всем, вот всем.Разговор , если человек в тебе не заинтересован с какой-то стороны не получится качественный.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 сентября в 23:59
Ответ дляСусідка знизу
Думаю надо продолжить таки
Шпондєр• 22 сентября в 00:00
Ответ дляФима Собак
Нащо ви принижуєте проблеми інших?
Фима Собак• 22 сентября в 00:00
Ответ дляШпондєр
Нащо ви принижуєте проблеми інших?
а вы откуда пишете?
из-за границы или оттуда, где прилетает постоянно?
Ответ дляФима Собак
Мне тоже как и вам четвертый год очень страшно и обидно...
Но это же наш с вами выбор, согласитесь? Автор при чём?
Почему вы не выехали?
Чорнобаївка• 22 сентября в 00:01
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну если Вы говорите только о психологии (с Ваших комментов), то я их понимаю. Не понимаю Вас. Если Вам нужны люди, то почему бы не попытаться говорить на разные темы?! А вдруг что-то да найдется общее?!
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 00:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне это интересно
Почніть з чогось простого, легкі розмови, вилазки на каву
Мандолина Бу• 22 сентября в 00:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне это интересно
Эта тема, абсолютна не всем интересна и не все её будут обсуждать с малознакомым человеком. Будьте проще и научитесь вести small-talk.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 сентября в 00:02
Ответ дляЧорнобаївка
С кем говорить? Выйти на улицу и останавливать и говорить с людьми?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 сентября в 00:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Та я б залюбки , але ні с ким
Шпондєр• 22 сентября в 00:03
Ответ дляФима Собак
а вы откуда пишете?
А нащо воно вам?
Хочете зрівняти, кому з нас гірше? Бо якщо мені, а я підтримую автора, а не вас, то що? Вибачитеся? Навряд чи. То який сенс?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 сентября в 00:04
Ответ дляМандолина Бу
Вы думаете я этого не понимаю?
Я просто написала о том, что мне интересно и то что я с носителем языка об этом говорить еще не могу на разным . Это к теме найти кого-то по интересам.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 сентября в 00:04
Ответ дляШпондєр
А нащо воно вам?
Абсолютно ніякого
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 00:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та я б залюбки , але ні с ким
Пошукайте в телеграм групи ’українки в...’
Запишіться на курси мовні, там теж можна наших знайти
Тіндер для пошуку кавалєра
Фима Собак• 22 сентября в 00:04
Ответ дляLizavel
Почему вы не выехали?
есть масса причин. и уж если бьі выехала, точно не пришла жаловаться туда, где людям хуже, чем мне. Совесть, знаете ли. Но не всем дана
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 сентября в 00:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Тіндер для пошуку кавалєра
Я ходжу на курси по своїй спеціалізації і в мене було вже достатньо побачень .
Мандолина Бу• 22 сентября в 00:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та я б залюбки , але ні с ким
Вы в Афганистане? Разговорные клубы, культурные мероприятия, спортзал, группа украинских беженцев в Вашем месте обитания, детская площадка и т.д. Попу только оторвите от кресла и улыбаться научитесь. Прям страдания, словно Рапунцель в башне заперли и ключ потеряли.
Фима Собак• 22 сентября в 00:06
Ответ дляШпондєр
А нащо воно вам?
зачем?
те люди, которые под атакми не будут жаловаться на одиночество...и не нужно притворяться, что все в одинаковых условиях. Так что сидите там, за границей... и думайте, что вам так же плохо
Чорнобаївка• 22 сентября в 00:06
Ответ дляФима Собак
а вы откуда пишете?
А Вам яка різниця?! Я нікуди не виїжджала за всю повномасштабну війну. Це моя земля, і якщо мені судилося тут вмерти, то так вже і буде. Але це мій вибір. І ніхто не має права засуджувати вибір будь-кого.