ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2025

Первый раз накрыло заграницей

Развелась прям за месяц перед полномасштабной.
Забрала ребенка и уехала в никуда.
3 года живу в одном и той де стране. Было все хорошо.
Впервые почувствовала такое опустошение. Есть работа онлайн , сижу дома в основном. Нет друзей , нет мужчины. Путешествую только я и ребенок.
Родителей не сдвинешь с Украины. Я на смогла приехать в этом году , а они не приезжали и не планируют.
Такое одиночество накрыло , никогда такого еще не испытывала.
Забризкана водою• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
свои советы держите при себе. Я о них не просила, в отличии от автора)
Название форума прочитайте 😂
Lizavel• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
есть масса причин. и уж если бьі выехала, точно не пришла жаловаться туда, где людям хуже, чем мне. Совесть, знаете ли. Но не всем дана
Ну на то и форум, пожаловаться,попросить совета...
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Название форума прочитайте 😂
вы тоже)))) советы раздавайте авторам) а комментаторам - если просят. Это для тех, кто в танке)
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляLizavel
ну раз пришла, то будь готова к разным мнениям
Забризкана водою• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
В правилах форума не прописаны ваши желания. Смиритесь. И крепитесь там.
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 22 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну если Вы говорите только о психологии (с Ваших комментов), то я их понимаю. Не понимаю Вас. Если Вам нужны люди, то почему бы не попытаться говорить на разные темы?! А вдруг что-то да найдется общее?!
Вообще с любыми людьми надо коммуницировать через точки соприкосновения, а не тупо долдонить только про свои интересы.
Коплю на груди• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Расскажите мне пожалуйста свои симптомы?
Как вы поняли или врач, что это необходимо?
У меня было несколько приступов ПА и прям психозы, из которых я не могла выйти. Вот это я испугалась, когда наорала на близкого так,что чуть сердцу не выскочило. Сон понятно поехал.
Рассказала врачу, что проблемы со сном и сердце прихватило, она меня осмотрела, кардио сделала, поговорила и быстро рецепт дала на АД. Сказала - начни, а потом посмотрим, и вот направление к психиатру - сходи на всякий случай. Ну нас таких много тогда было.
И вот я начала. Ощущение было... Ну как сняла очень тесный лифчик, прям дышать начала.
Чорнобаївка• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
зачем писать сюда? каждый сделал свой выбор. Уехала - и ок) нет, надо сюда плакаться прийти
Якщо людина (українка) поїхала, то їй не можна писати на укр.платформах? Ну Ви серйозно?!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Это вы со своей головы обо мне придумали
Lizavel• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Это не мнение,это ваша обида
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Ну я меня ничего даже близко к этому нет
Аленький носочек• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо, пусть Вы прекрасный собеседник. То в чём тогда проблема?
Раз даже сюда пришли потошнить?

Алаверды: не С головы, а ИЗ
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Это не мнение,это ваша обида
о, да вы даже отказываете признать право на чужое мнение, если оно вам не нравится...как интересно
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Раз даже сюда пришли потошнить?

Алаверды: не С головы, а ИЗ
Про прекрасного собеседника тоже придумали и про потошнить тоже. Всего хорошего,
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Можно. И даже расскзаать как одиноко...только жаль, что не все поймут
Запароленое одеяло• 22 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Еще раз медленно : накрыло - это и есть начало депрессии. У вас сбойнула химия процессов. И это медикаментозный вопрос, фигнюшка, которая вас немного перезапустит. Каждая первая через это прошла на вашем месте. Просто вы очень терпеливая.
Ви лікар за фахом? Я без стьобу, є питання до психіатра, чи психотерапевта, як маєте фах, і бажання відповісти, буду вдячна.
Аленький носочек• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Понятно. Тогда Вам точно нужен психолог, и не чтобы о психологии с ним говорить, а нервишки и головушку поправить.
Lizavel• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Если вас раздражают выехавшие,не заходите в такие темы, вы же только заводитесь. Я вас очень понимаю, честно,но хуже только вам. Поблагодарите Бога, судьбу, вселенную или во что верите, что вы живы и здоровы ( надеюсь)
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляLizavel
еще раз. я не просила совета для меня. Автор создала тему - я высказываюсь, как и все остальные. Что мне делать - мое мнение и право. Есть возражения?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Мне не интересно. Всего хорошего.
Аленький носочек• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне не интересно. Всего хорошего.
Спасибо. А Вам всего того, что Вы мне пожелали, в 100 раз больше!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Вот и чудненько
Чорнобаївка• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Якщо не розумієте, то можна просто сказати (якщо вже так кортить сказати, а не промовчати і піти в іншу тему): «вибачте (можна і без вибачте), але мені, проживаючій в Україні, Ваші проблеми не є проблемою.
Навіщо стільки злоби?!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Навіщо стільки злоби?!
Бо людина в принципі нею тільки і наповнена
ВыФсеВрете• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Они меня не принимают, а я их . Тупо не знаю о чем говорить , да мне и не интересно( уверена, что им тоже).
Есть разные люди, надо найти своих
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Навіщо стільки злоби?!
теперь вы решили к форме приколупаться...сделала так, как посчитала нужным. Это мое мнение. Если оно нарушает правила - админы отреагируют.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 сентября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Есть разные люди, надо найти своих
Именно так , пока что не вышло 🙂
Lizavel• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Это не мнение ,это лютая злоба и недовольство собой.
Вы выездная, меняйте свою жизнь. Пойму,если есть лежачий близкий
Коплю на груди• 22 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не, я пациент. Ну разница понятна:
Психиатр может назначать лечение, психотерапевт - за поговорить.