ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2025
Первый раз накрыло заграницей
Развелась прям за месяц перед полномасштабной.
Забрала ребенка и уехала в никуда.
3 года живу в одном и той де стране. Было все хорошо.
Впервые почувствовала такое опустошение. Есть работа онлайн , сижу дома в основном. Нет друзей , нет мужчины. Путешествую только я и ребенок.
Родителей не сдвинешь с Украины. Я на смогла приехать в этом году , а они не приезжали и не планируют.
Такое одиночество накрыло , никогда такого еще не испытывала.
Забрала ребенка и уехала в никуда.
Всюди влазю• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
бумеранг никто не отменял, автор )
Удалено администрацией...
Фима Собак• 22 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
вы словом ’яке’ своего мужа называйте
КошкинДом• 22 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хорошо говорю но я хочу говорить на темы психологии, например , а для этого не хватает словарного запаса. Это просто пример.
Для разговоров о психологии найдите себе психолога онлайн, а ищите себе обычное общение. Даже в Украине на родном языке мало кто заинтересован говорить с вами о психологии. Если только это не тематическая группа. Вывод простой: или ищите себе группу по интересам, или ищите обычное общение на бытовые темы, а психологию добирайте в другом месте.
КошкинДом• 22 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
зачем?
те люди, которые под атакми не будут жаловаться на одиночество...и не нужно притворяться, что все в одинаковых условиях. Так что сидите там, за границей... и думайте, что вам так же плохо
Вас приковали к батарее под ракетами?
Борець за гаманець• 22 сентября 2025
Автор, расширяйте круг общения. Например, начните ходить на курсы по изучению языка страны, где живете. Там и знакомства новые найдете.
Смешнюча• 22 сентября 2025
Автор,а вы снимаете там жилье за 1 тыс евро или больше?На вас с ребенком нужно 3 тыс евро минимум на жизнь в месяц.На каком основание вы сидите там(страну упорно не называете) безвыездно?Работа онлайн покрывает расходы?
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Вас приковали к батарее под ракетами?
У нас огромная страна.Какие ракеты?
Забризкана водою• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Как вы расходы посчитали не зная в какой автор стране?
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Это я минимум написала на нее и ребенка расходы.А страну она не скажет ибо шоколадо-мертветчуковский ночной троль-как страаааааааааааашно в Украине и нищета и какой же рай за границами
мы эти речевки уже напамять знаем
Забризкана водою• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
мы эти речевки уже напамять знаем
А, маня. Ночная смена
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
А, маня. Ночная смена
А,варя.Ночные темки петросянские
Смешнюча• 22 сентября 2025
Конечно,будет дэпрэсс.Утром на работу уборщицей,а не спиться ибо спина сорвана,а нужно платить штуку евро аренду и еще 2 штуки на жизнь в месяц.Расходы за границей большие,пахать надо как лошадь,что б выжить
Смешнюча• 22 сентября 2025
А может у автора три штуки евро онлайн работа?
А кем хоть работает?Не напишет ночной троль ни страну,ни работу.петя с витей в методичках это-с не указали
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Вы знаете цены на медицину за границей?За какие ши ши она лечиться будет?
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Вас приковали к батарее под ракетами?
нее за границей к чужим унитазам
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 22 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Пошукайте в телеграм групи ’українки в...’
Запишіться на курси мовні, там теж можна наших знайти
Тіндер для пошуку кавалєра
А для чого авторці українки? Їй і кацапки підійдуть))
После 18• 22 сентября 2025
Автор, це все залежить лише від вас. Я за 3.5 роки в країні, куди переїхала з війною, маю велику кількість місцевих близьких друзів) З українцями не склалося дружити, а от місцеві - супер люди. Ось на вихідних видавали заміж мою подружку,дитячу лікарку. 2 дні на весіллі гуляли)) Так що, це все залежить лише від вас. У мене в Києві завжди було багато подружок і тут нічого не змінилося, окрім мови)))
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
А где эта чудо страна ,где не моют унитазы,дешевая аренда и очередя женихов?Быстренько признавайтесь!Я пакую чемоданы!Или это страна Тро ло ло?
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Она их и звала-путен введи вайска ,а потом с укр паспортом спетляла на пособия в проклятое ната и устроилась тролем пока мушь на эсьвэо еще жив
После 18• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Про чергу з женихів я не знаю)) мені не потрібно, я заміжня) Де ви це все побачили в моєму повідомленні? Про оренду і унітази? В цій країні теж люди миють унітази, але ж є окрім того багато інших позицій)))
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Аааа ссори ссори.Вы светило нейрохирургии,а муж ядерный инженер?Тогда конечно можно жить скромно за границей и шикарно у нас
После 18• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
що воно меле
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
И вы купили двушку там за 300 тыс евро?Ну ,извините,не у всех такое бабло имеется
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
що воно меле
Все в этой жизни измеряется в деньгах
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
После 18• 22 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча• 22 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...