Пацелуйнитуда• 22 сентября в 09:20

Лікар каже що потрібно спочатку на узд підтвердити вагітність, а потім тільки

А потім тільки можна зробити мед.аборт. Це правда? Ну типу я написала, скинула свої тести. Вона пише що спочатку чекати хоча б 5 днів затримки а потім уже узд, підтвердити, і тоді вже робити. До затримки ще тиждень. Потім ще 5 днів. І аж тоді. Доя чого це. Я можу для підтвердження вагітності і хгч в динаміці ж використовувати. Чому я маю чекати?
Вишня на торті• 22 сентября в 09:41
Ответ дляПацелуйнитуда
Ось. Просто фото і фото з налаштуваннями
подождите неделю - переделайте тесты
на сильно беременные они пока не смахивают
Не будь КакСвета• 22 сентября в 09:42
Ответ дляПацелуйнитуда
Бр це вперше
Закінчує він у будт якому довільному місці, яке придумає, тільки не всередину.
Те вы даже не понимаете, что прерванный половой акт- это не предохранение??? Автор, используйте средства контрацепции, иначе вы ещё не раз в такой ситуации окажетесь, это вы виноваты, а не муж!
Сито для думок• 22 сентября в 09:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это что за тесты показывают беременность до задержки?
Обычные
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября в 09:42
Ответ дляSo_so
А почему Вы сама не предохраняетесь при таком муже?
Взагалі нічого йому не казатиму. Бо ще слухать яка я погана. Аби тільки вижити післ цього і справитис без ускладнень у вигляді лежання в лікарні
Сито для думок• 22 сентября в 09:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так может того, лучше родить этого человечка
А вы помогать воспитывать будете?
Не будь КакСвета• 22 сентября в 09:43
Ответ дляПацелуйнитуда
Я як раз спіраль збиралася встановити
Если вы сейчас поставите спираль, это уже не даст беременности развиться, только сейчас, не ждать, обсудите с врачом
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:44
Ответ дляСито для думок
А вы помогать воспитывать будете?
нет, не буду, я отвечаю только за свой секс, за чужой не отвечаю.
Сито для думок• 22 сентября в 09:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тогда лучше такого не советовать другим
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября в 09:45
Ответ дляSo_so
Да это вообще не способ предохранения, Вы так ещё ни раз забеременеете.
Ми нашу дитину ледве зробили. По спермогрвммі там равлики кругами ходять. Повільні тобто і з не такою як треба траекторією
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:45
Ответ дляСито для думок
Тогда лучше такого не советовать другим
вот откуда вы можете знать что лучше советовать а что хуже?
вы какой то мудрец или философ?
Сметчица• 22 сентября в 09:45
Ответ дляНе будь КакСвета
Спіраль ставиться в останні дні місячних. Ніякий лікар її зараз не поставить.
Ответ дляВишня на торті
подождите неделю - переделайте тесты
Я знажте скільки тестів холостих зробила поки не могла завагітніти. Це після постинору зараз ситуація
Вишня на торті• 22 сентября в 09:46
Ответ дляПацелуйнитуда
вы приняли таблетку?
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:46
Ответ дляПацелуйнитуда
во дела, я бы радовалась благой вести.
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября в 09:46
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну якщо б вийшло само, у мене б не було претензій.
Сито для думок• 22 сентября в 09:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы какой то мудрец или философ?
Это максимально некорректно ибо человек пришёл с вопросом про аборт
Ответ дляНе будь КакСвета
Спитаю
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:46
Ответ дляСито для думок
это уже не ваша забота, вы не можете знать что в этой жизни корректно, а что нет.
Стефанія• 22 сентября в 09:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Лучше для кого? Для вас? Вы воспитывать и обеспечивать будете? Или уже не так весело рассуждать о человечке?
Автору с ее дебилом мужем нужно быть на стрёме теперь
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября в 09:47
Ответ дляВишня на торті
вы приняли таблетку?
Так. Через 15-17 годин
Сито для думок• 22 сентября в 09:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Достаточно знать правила этикета, чтоб не советовать то, о чем человек не спрашивает
Но многим это из области фантастики.
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:48
Ответ дляСтефанія
лучше для автора, для ее мужа, для ее семьи, для ее вот этого абортируемого ребенка. я вот про них рассуждаю.
И кто вам сказал что там муж прямо ДЕБИЛ? там вполне может оказаться номральынй дяденька.
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:48
Ответ дляСито для думок
Но многим это из области фантастики.
Удалено администрацией...
Байрактара• 22 сентября в 09:48
ну правильно говорит
смотрите у моей мамы тесты показывали беременность
в матке ее не нашел врач
а оказалось внематочная - врач оказался говнюк
Маме с работы с кровотечением отправили на операцию
Сито для думок• 22 сентября в 09:48
Ответ дляСтефанія
Советчицэкам плевать. Они написали, страницу закрыли и побежали дальше

А белое пальто вроде как выгуляли, хоть где-то
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября в 09:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, я бы радовалась благой вести.
У мене якась біда із психікою, я виснажена і я не особо займаюся цією дитиною, що є( бо не хочу. А це друга, маленька. Я просто не хочу робити аби як, це ж серйозні речі
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:49
Ответ дляПацелуйнитуда
это да, есть такое. а солько вам лет?
Стефанія• 22 сентября в 09:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В каком месте лучше для автора рожать того ребенка? И для ее мудла, который и первым ребенком не обременен?
Оспидя, где ж вы такие бабы берётесь в 21 веке
Сито для думок• 22 сентября в 09:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
А шо такое, по носу больно было? С таким запалом к мужу
А здесь придётся с уважением общаться!
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 09:50
Ответ дляСито для думок
А здесь придётся с уважением общаться!
я каежтся ясно дала понять что мне неинтересно переписываться.