Пацелуйнитуда• 22 сентября 2025

Лікар каже що потрібно спочатку на узд підтвердити вагітність, а потім тільки

А потім тільки можна зробити мед.аборт. Це правда? Ну типу я написала, скинула свої тести. Вона пише що спочатку чекати хоча б 5 днів затримки а потім уже узд, підтвердити, і тоді вже робити. До затримки ще тиждень. Потім ще 5 днів. І аж тоді. Доя чого це. Я можу для підтвердження вагітності і хгч в динаміці ж використовувати. Чому я маю чекати?
Вишня на торті• 22 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ось. Просто фото і фото з налаштуваннями
подождите неделю - переделайте тесты
на сильно беременные они пока не смахивают
Не будь КакСвета• 22 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Бр це вперше
Закінчує він у будт якому довільному місці, яке придумає, тільки не всередину.
Те вы даже не понимаете, что прерванный половой акт- это не предохранение??? Автор, используйте средства контрацепции, иначе вы ещё не раз в такой ситуации окажетесь, это вы виноваты, а не муж!
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это что за тесты показывают беременность до задержки?
Обычные
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляSo_so
А почему Вы сама не предохраняетесь при таком муже?
Взагалі нічого йому не казатиму. Бо ще слухать яка я погана. Аби тільки вижити післ цього і справитис без ускладнень у вигляді лежання в лікарні
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так может того, лучше родить этого человечка
А вы помогать воспитывать будете?
Не будь КакСвета• 22 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я як раз спіраль збиралася встановити
Если вы сейчас поставите спираль, это уже не даст беременности развиться, только сейчас, не ждать, обсудите с врачом
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
А вы помогать воспитывать будете?
нет, не буду, я отвечаю только за свой секс, за чужой не отвечаю.
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тогда лучше такого не советовать другим
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Да это вообще не способ предохранения, Вы так ещё ни раз забеременеете.
Ми нашу дитину ледве зробили. По спермогрвммі там равлики кругами ходять. Повільні тобто і з не такою як треба траекторією
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
Тогда лучше такого не советовать другим
вот откуда вы можете знать что лучше советовать а что хуже?
вы какой то мудрец или философ?
Сметчица• 22 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Спіраль ставиться в останні дні місячних. Ніякий лікар її зараз не поставить.
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
подождите неделю - переделайте тесты
Я знажте скільки тестів холостих зробила поки не могла завагітніти. Це після постинору зараз ситуація
Вишня на торті• 22 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
вы приняли таблетку?
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
во дела, я бы радовалась благой вести.
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну якщо б вийшло само, у мене б не було претензій.
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы какой то мудрец или философ?
Это максимально некорректно ибо человек пришёл с вопросом про аборт
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Спитаю
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
это уже не ваша забота, вы не можете знать что в этой жизни корректно, а что нет.
Стефанія• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Лучше для кого? Для вас? Вы воспитывать и обеспечивать будете? Или уже не так весело рассуждать о человечке?
Автору с ее дебилом мужем нужно быть на стрёме теперь
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
вы приняли таблетку?
Так. Через 15-17 годин
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Достаточно знать правила этикета, чтоб не советовать то, о чем человек не спрашивает
Но многим это из области фантастики.
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
лучше для автора, для ее мужа, для ее семьи, для ее вот этого абортируемого ребенка. я вот про них рассуждаю.
И кто вам сказал что там муж прямо ДЕБИЛ? там вполне может оказаться номральынй дяденька.
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
Но многим это из области фантастики.
Удалено администрацией...
Байрактара• 22 сентября 2025
ну правильно говорит
смотрите у моей мамы тесты показывали беременность
в матке ее не нашел врач
а оказалось внематочная - врач оказался говнюк
Маме с работы с кровотечением отправили на операцию
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Советчицэкам плевать. Они написали, страницу закрыли и побежали дальше

А белое пальто вроде как выгуляли, хоть где-то
автор Пацелуйнитуда • 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, я бы радовалась благой вести.
У мене якась біда із психікою, я виснажена і я не особо займаюся цією дитиною, що є( бо не хочу. А це друга, маленька. Я просто не хочу робити аби як, це ж серйозні речі
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
это да, есть такое. а солько вам лет?
Стефанія• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В каком месте лучше для автора рожать того ребенка? И для ее мудла, который и первым ребенком не обременен?
Оспидя, где ж вы такие бабы берётесь в 21 веке
Сито для думок• 22 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
А шо такое, по носу больно было? С таким запалом к мужу
А здесь придётся с уважением общаться!
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
А здесь придётся с уважением общаться!
я каежтся ясно дала понять что мне неинтересно переписываться.