Аленький носочек• Изменено 22 сентября в 15:15
Кто хоть немного разбирается в графическом дизайне? Зайдите
Как вы делаете плакат к примеру? Вы рисуете сначала на айпаде, а потом переносите рисунок в приложение и там доделываете?
Я тут с краю постою• 22 сентября в 15:23
Не особо дизайнер.
В канве могу набросать. В фотошопе если уже надо что-то детальное выверенное.
пьЯНА• 22 сентября в 15:26
Рисуйте как вам удобно. Лучше создать сначала в приложении макет с размером вашего плаката, разместить текстовую часть (если есть), а потом уже в него вписывать рисунок. Тогда не возникнет проблемы, что что то уже нарисованное ’не влезает’ в формат плаката.