оксюморон• 22 сентября в 21:24
У вас есть знакомые, которые в 40+ живут с родителями и
родители их содержат?
Почему так получилось?
Дадосвидания• 22 сентября в 22:06
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вам то какая разница? Так считали нужным так и делали. Ни о чем не жалеем. Отдых был после свадьбы.
На свадьбу надарили денег купили стиралку печку бойлер мясорубку электро и технику.
Свадьба не дёшево в любом случае собирать надо было. Нигде б сразу не взяли. Родители только подарки , организовывали сами
Не обращайте внимание. Всегда найдётся советчица, которая знает, как вам лучше.
Яжбоматусяблін• 22 сентября в 22:06
Есть знакомые которые в 50 + живут 🤦♀️без своей семьи в смысле
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:07
Ответ дляДадосвидания
А какой смысл теперь об этом говорить?
И да, вам лучше просто расписаться, а кто-то хочет непросто.
А да кто то спрашивает, а кто-то обсуждает.
У нас лучше бы не было.
Рожайтретьего• 22 сентября в 22:07
я, только не у родителей, а мама у меня т.к выгнал гулящий папа.. и так бывает
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:07
Ответ дляВредняжка
Ну то откуда у вас перед глазами нормальным примерам взяться... Вот и вы наследство ждете
У меня и наследства нет. Все уничтожила война((
Яжбоматусяблін• 22 сентября в 22:07
Ответ дляРадуга-дуга
Я муж дочь живём у свекрови. Всю жизнь жили. Других вариантов не было. Купили машину сделали ремонт купили технику, отдых простой каждый год есть почти.
На большее денег нет
В теме автор не про этот вариант вопрос как мне кажется , а когда ребёнок без семьи своей
Яжбоматусяблін• 22 сентября в 22:07
Ответ дляМрію про космос
Я, 35, не содержат. Я лучше помогу им, чем отдам за сьем. Плюс они мне помогают с школьником.
Это не считается , вопрос автора про одиночек
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:08
Ответ дляДадосвидания
Мы не о чем не жалеем.
пьЯНА• 22 сентября в 22:08
Ответ дляЯНаПэПэ
а вы вообще видели что и кому я отвечала?)))
Так мне и отвечали ))) Читаем, вникаем, думаем, а после это саме себе ставим смайлики
Или у вас это последствия отдыха ... ))) затяжного )))
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:08
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да таких тоже хватает. Разные причины.
Кто то развелся кто то жениха привел.
ЯНаПэПэ• 22 сентября в 22:09
Ответ дляпьЯНА
я писала автору, а вы влезли со своим комментарием 🙈 вообще не уловив сути...
Дадосвидания• 22 сентября в 22:09
Ответ дляЯ шалунья
По Вашому дитина тільки у Вас? Ви досі не зрілі дорослі,які свої проблеми перекладаєте на свекруху.
Шо ж вы в каждую семью с советами лезете
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:10
Знакомый копил на квартиру на машину , мама содержала. Купил и одно и второе. Один. Из за войны в квартиру так и не заехал. Детей не любит , жена не нужна.
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:12
Ещё есть знакомый живёт с мамой купил хорошую машину, жена не нужна , ее кормить надо деньги на ген тратить лучше на машину.
Просто звязда• 22 сентября в 22:12
Ответ дляРадуга-дуга
Если знакомые в двушке жили 2 родителя, муж жена и трое детей.
Бабушка умерла они в ее дом переехали. А так жили 7 чел в двушке. Жена постоянно в декрете одна зарплата мужа
Жесть. Чем думают эти люди, когда размножаются, не имея жилищных условий для детей?!
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:14
Ответ дляПросто звязда
Ну вот смотрите сейчас у них появилось жилье от бабушки. Это веселая дружная семья с тремя детьми . Мама и папа уже работают. Старший ребенок уже в институт поступает.
А так что?
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:15
Ответ дляПросто звязда
Мы тоже не имеем, но размножаемся.
А иначе ну пропал мой дом от войны я бомж.
Не так однозначно как вы рассуждаете.
Вам вот сколько лет и что вы имеете?
Не так однозначно как вы рассуждаете.
Вам вот сколько лет и что вы имеете?
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:20
Ответ дляДадосвидания
Да таких как я полстраны и дале у низ может быть и меньше чем у нас есть. Никаких проблем.
Сколько людей которые никуда и не ездят и живут от ЗП до ЗП. Миллионских работ на всех не хватит. Если квартира под 2 млн стоит.
Просто звязда• 22 сентября в 22:20
Ответ дляРадуга-дуга
А так что?
Эта весёлая дружная семьями жизнь ждкюнт кончины бабушки, сто б освободила одну комнату. Мне даже представить сложно, как жить 5 чел в 1 комнате. Кому то спать, кому то уроки делать, кто то хочет в тишине побыть. Это сумасшедший дом, а не счастливая семья.
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:20
Ответ дляВредняжка
Да все такие, что тут такого-то.
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:22
Ответ дляПросто звязда
Ничего они не ждали жили как было, появилось съехали.
Ну это ваш выбор где и как жить.
На какую квартиру уже заработали?
Ну это ваш выбор где и как жить.
На какую квартиру уже заработали?
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:23
Ответ дляПросто звязда
У них была двухъярусная кровать.
Ну вы знаете это им не помешало и 2 и третьего ребенка родить))) значит хорошо было.
Я так не хочу у меня этого не было. Мне 1 ребенка достаточно. Есть ещё чего хочется в этой жизни.
Просто звязда• 22 сентября в 22:26
Ответ дляРадуга-дуга
Мы тоже не имеем, но размножаемся.
Не так однозначно как вы рассуждаете.
Вам вот сколько лет и что вы имеете?
Не так однозначно как вы рассуждаете.
Вам вот сколько лет и что вы имеете?
Одно дело жили отдельно, началась война и не осталось жилья, и вынуждены жить все на куче. От такого никто не зстрахован сейчас в Украине. А тут люди осознанно размножаются в родительской квартире. Не думая о том, что родителям хочется своего пространства и жить своей жизнью, а не жизнью детей и внуков . Детям каждому хочется свой уголок, об отдельной комнате речь не идёт в тх случае. Вот что в головах таких родителей?! У меня, слава Богу есть отдельное жилье,и ребёнку купила квартиру, и у родителей есть жилье. И никто друг друга не напрягает. Но сейчас война и все может измениться, не дай Бог.
ЯНаПэПэ• 22 сентября в 22:29
Ответ дляПросто звязда
вы так нервничаете, буд-то они у вас в квартире впятером жить собрались, за ваш счет))))
Дівчина заглядєніє• 22 сентября в 22:34
Не содержат полностью, но сильно опекают и помогают. Носяться с ним. Мужик, 48 годиков
Я шалунья• 22 сентября в 22:40
Ответ дляПросто звязда
Ага, живуть і чекають коли вже бабуся піде на хамарки,щоб звільнилося зайве місце
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:44
Ответ дляПросто звязда
Да я одна из таких и выше было описано как и что.
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:45
Ответ дляПросто звязда
У меня также есть знакомые где родители побеспокоились о своей тишине - платя кредит за квартиру либо имеют то что можно продать и добавить.
Ряд знакомых есть кто у родителей занял точнее родители объяснили что дети должны жить отдельно и дали какой-то старт
Радуга-дуга• 22 сентября в 22:47
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть часть родителей которых хотят на старости пожить в спокойствии они изначально на это настраивают детей и оказывают разную помощь. Кто то и квартиру покупает