оксюморон• 22 сентября 2025

У вас есть знакомые, которые в 40+ живут с родителями и

родители их содержат?
Почему так получилось?
Радуга-дуга• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ага, живуть і чекають коли вже бабуся піде на хамарки,щоб звільнилося зайве місце
Бабуся померла нещодавно. Старша дитина мабуть в інституті.

Радуга-дуга• 22 сентября 2025
Не зря говорят родители покупая квартиру детям экономят 20 лет их жизни
Неначасі• 22 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Знакомый копил на квартиру на машину , мама содержала. Купил и одно и второе. Один. Из за войны в квартиру так и не заехал. Детей не любит , жена не нужна.
Молодец что никого не брюхатит и не бросает
Радуга-дуга• 22 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Ну вот ему 40 + а он живёт с мамой на ее обеспечении. Своя зарплата откладывается.
Неначасі• 22 сентября 2025
Ответ дляПросто звязда
Эта весёлая дружная семьями жизнь ждкюнт кончины бабушки, сто б освободила одну комнату. Мне даже представить сложно, как жить 5 чел в 1 комнате. Кому то спать, кому то уроки делать, кто то хочет в тишине побыть. Это сумасшедший дом, а не счастливая семья.
Не надо ничего ждать чтобы умер, все мы смертны
Радуга-дуга• 22 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
То у человека что-то с понятиями. Наверно чайлдфри
Повелитель бітка• 22 сентября 2025
Є цілою сімʼєю живуть у батьків . Мама, папа, дитина, бабуся і дідусь
При тому, що в нього гарна зарплата, знаю . При такій зарплаті ми дві квартири купили і зробили ремонт. Куди вони ці гроші складають-я не знаю

Неначасі• 22 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Его дело, главное нет несчастных детей
Радуга-дуга• 22 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Его дело, главное нет несчастных детей
Несчастные дети это там где ссоры и ругань где алкоголики и наркоманы

В СССР куча людей жило в коммуналках детей пожали, работали, росли вырастали и плохого не скажут
Неначасі• 22 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга

Я говорю про то что он никого не обманывает, не бросает ребенка, не делает его и не забывает, это отлично
Радуга-дуга• 22 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
У него его просто нет и не будет. Благодаря таким уменьшается население страны.

Он планирует заказать себе большой запас воды чтобы не чувствовать себя одиноким.
Неначасі• 22 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга

Планета итак страдает от человека
спальное место• 23 сентября 2025
Мне 39 ,живу с мамой,но сама работаю и маму тоже обеспечиваю.
Швидка Настя• 23 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Зарплата такая что только на жизнь ну и ребенка, а про квартиры и мыслей нет
Та даже если бы была зарплата в два раза больше то отдавать на съем чтобы никто не сказал что живут с родителями? Та бред какой-то
Радуга-дуга• 23 сентября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Да реально реально такой уровень жизни. Ну даже взять свекровь она с пенсией 4200 много сейчас проживет? Если бы мы ее оставили в квартире одну?
Радуга-дуга• 23 сентября 2025
Ответ дляШвидка Настя
У каждого свои понятия. Кому то важна свобода и он может заработать
Радуга-дуга• 23 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Планета итак страдает от человека
Интересно сколько вам лет и чего вы достигли в этой жизни? У вас какие то странные рассуждения.
Неначасі• 23 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Мне 41, ничего не достигла
Мрію про космос• 23 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Это не считается , вопрос автора про одиночек
Я в разводе)

Lacrimo• 23 сентября 2025
Живуть в батьківських хатах, бо на свою не заробили. На своїй живуть тільки ті, кому допомогли батьки . Були ті, і я в тому числі, які до війни були в кращому економічному стані країни і доходи були без утиску чоловіків. То ті знімали, потім їм допомогли батьки і заїзали в свою. А ж такі як ми , яким ніхто не допоміг, а іпотеки до війни були під дуже високі відсотки і звісно нема дурних таке брати. А збирати 20+ років під матрац, то цей вік в 40 ще не закінчується. Нікого з мого оточення батьки не утримують: помагають, страхують, сидять з внуками, їм діти помагають, просто живуть на в одному житлі бо є місце. Оренда до прикладу в моєму місті - це 2 зп які пропонують з податками , відповідно самотні живуть з батьками, бо не тягнуть оренду.
Радуга-дуга• 23 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Мне 41, ничего не достигла
А с кем живёте? На съёме или в своей?
Неначасі• 23 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
А с кем живёте? На съёме или в своей?
В квартире от родителей, родителей к сожалению уже нет, со взрослой дочкой и сожителем, никогда не работала.
Но муж бывший и сожитель бедные мужчины без достижений
Яжбоматусяблін• 23 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Я в разводе)
Все равно . Если сын есть , это другое . Это уже вторая семья . Это в психологическом плане другое чем одинокая женщина которая живет с родителями ( без мужа и без детей )