Йосип_молодий• 22 сентября 2025

що відписати сусідам (кричить моя дочка)

ми з нею не в Україні.
їй 7.
страшні істерики щоранку і щовечора. не дає вимкнути мультики.
написала сусідка смс: що в нас робиться, чи все в порядку, бо вона чує крик.
Що мені відписати? написати, що дочка не дає вимнути мультики?
в неї також діти і такого нема.
Я боюсь, що нас виженуть.
язззззь!!!• 22 сентября 2025
Взагалі проблема не в сусідці, а в залежності, Вам треба з тим щось робити. Бо як дитина дивиться мультики увесь день?
очки_ннадо• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
вона тепер заборонить своїй дочці гратись з моєю
Ну и ладно, не конец света.

А своей дочке скажите, что сегодня, вместо мультика посмотрите очень интересное кино. И включите ей жесть про детдом, желательно украинский или кацапский, что бы пострашней было. А потом спокойно скажите, что её истерики по поводу мультиков беспокоят ювеналку и если она не прекратит, то они могут посчитать, что в таком доме, совсем без мультиков, ей будет лучше и спокойней. И вас не спросят.
from Ukraine• 22 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
По сути вопроса: напишите что у ребёнка истерики из-за войны. Триггернул шум или взрыв в мультике. Или боится на улицу выходить.

А по факту занимаетесь воспитанием.
Думаю, что автор там находится уже достаточно давно и ребенок вообще уже не помнит взрывы и т.п. Поэтому все спихивать на войну уже неуместно
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я не думаю, что это имеет значение. Цель - дать соседям такой аргумент чтобы они отцепились и не лезли дальше не в свои дела. А с остальным автор будет сама разбираться.
from Ukraine• 22 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Манипулировать войной тоже не ок
Анонім Секретар• 22 сентября 2025
Да, написать ’простите, не справляюсь с воспитанием, нужна помощь’
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляязззззь!!!
вона не дивиться весь день.
в мене 3 рази в тиждень курси ввечері - от вона в той час і бере
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Манипулировать войной тоже не ок
Согласна. Но в этом вопросе я циничнее. Зависит от ситуации.
МояХатаЗкраю• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
а що сусідці написати? ’вибачте, дочка не дає вимкнути мультики’ ?
Напишіть, що ви не справляєтеся з вихованням, може соц.слажби дрпоможуть
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
я не знаю, писати про мультики типу ’вибачте, дочка хоче дивитись і грати ігри цілодобово і бунтує’ чи щось написати про війну. ми недавно були день в Україні, то при звуку тривоги дочку трясло
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2025
Напишите, что у нее стресс от войны и что она хочет домой, поэтому истерика
Единорог_помог• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Може краще з дочкою поговорити? 7 років діти вже все розуміють. Чи дочка з діагнозом? Чому сусіди мають це терпіти?
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
вона якраз хоче бути тут...
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ой, не надо вдаваться в подробности перед соседями. Им это все не надо знать. Чем больше пишешь, тем больше они будут лезть. Все любят воспитывать чужих детей и давать советы. Аргумент должен быть таким, чтобы их эта область вообще не касалась. Это в принципе не норм чтобы ребёнок орал. Но зачем вмешивать сюда соседей?
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
може щось придумати?
вона недавно з татом говорила по телефону, той її щось про війну казав.
може в цьому ключі пояснити сусідці?
Ну да, говорите, что стресс у дочки, что скучает по дому . Я думаю, что поймут
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
я хочу відповісти так, щоб вони не пожалілись власнику і не викликали поліцію...
Липка-прилипка• 22 сентября 2025
Раз, хорошенько отлупить дылду и все станет на место. Такая большая, чтоб не понимать ситуации.
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Давите на жалость ей значит
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
не помагає..
мабуть треба відміняти свої курси тільки для того, щоб вона не сиділа за компом
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Давите на жалость ей значит
типу не про мультики, а про війну?
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
типу не про мультики, а про війну?
Скажите, что дочка скучает по дому и что у нее остались друзья в Украине, поэтому она плачет
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
вона взяла пусту банку від води 5 літрову пластмасову і скакала по ній .. то не дуже виглядає як плач
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
😂😂😂 Ну так у нее стресс, поэтому так ведет себя. Скажите, что сами в шоке и раньше не было такого
from Ukraine• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У вас точно адекватный ребенок?
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Пишите что хотите. Возможно вариант «не даю смотреть мультики» тоже прокатит. Он самый правдоподобный.
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
напишу просто, що скучає за родиною і бунтує. і вибачусь. все мабуть
Лизочек• 22 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Неравнодушным соседям этот аргумент послужит поводом для обращения в соответствующие инстанции - ребенку с псих.травмой не оказывают помощи
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2025
Ответ дляЛизочек
Откуда им знать?
автор Йосип_молодий • 22 сентября 2025
Ответ дляЛизочек
а що буде краще: написати, що хоче постійно дивитись мульки і грати комп ігри тому протестує, чи що бунтує, бо скучає за родиною
from Ukraine• 22 сентября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Брехуха