миссДавеча• 23 сентября 2025
Сосед
Сосед уже который год прячется дома от мобилизации. Уволился с работы, сидит дома. Я так понимаю родители жены помогают финансово. Жена радостно бегает по магазинам и потом с огромными сумками тащится домой, даже воду бутлями сама таскает.Он никуда не выходит, вообще. Курит на лестничной клетке очень осторожно, если кто-то заходит в парадное, прячется за мусоропроводом. Вчера наблюдаю картину, открывается дверь в тамбур, сначала он выпускает жену, чтобы она посмотрела нет ли кого, потом сам выходит курить. Ну как то мерзко совсем на мой взгляд. Давайте кидайте синие морды
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Не жила бы с таким мужчиной
91 (38.56%)
Поддерживаю, у меня так же
48 (20.34%)
Зато штаны в доме
Крию матом страшно• 23 сентября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Крыса он а не молодец . И из этой жизни никто живым не выходил
Курица
Вишиванка• 23 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Воду больше не привозят до квартиры?
Если денег у соседки хватает, как пишет автор, зачем ей в принципе что-то таскать. Эта услуга доступна
нет в Николаеве такой услуги.сами ходим за водой и стоим еще и в очереди,что бы набрать баклаги.
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я во всех этих опусах, где мужчина сидит дома, а жена сумки таскает, не пойму одного- chat GPT разве не в курсе, что в Украине доставка продуктов из магазинов была очень популярна еще до начала полномасштабной войны. Зачем тетки начали дружно таскать сумки из магазинов? Особенно баклажки с водой. Доставку воды тоже заказать уже нельзя?
Фу, какая вы
Країна мрій• 23 сентября 2025
Ответ дляВишиванка
Я не увидела, что речь в теме автора о Николаеве идет
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Женщин начнут призывать - автор, конечно-же, прятаться не будет. Да, автор? На курок жать - не сложно, у мужчин и женщин равные же права, как и обязанности, да?
Сейчас автор напишет про ’рожать’, ждем-с
Вишиванка• 23 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
я тоже не увидела ,что в теме автора речь идет о Николаеве потому и задала ей вопрос: ’Это Николаев?’ автор не ответила,вы написали на мое сообщение.
Країна мрій• 23 сентября 2025
Ответ дляВишиванка
В общем вывод однозначный - Chat GPT не дорабатывает, автор, тренируйте дальше, будет меньше нестыковок 😛
Країна мрій• 23 сентября 2025
Ответ дляВишиванка
Извините, не досмотрела
Аноним Советчик• 23 сентября 2025
Ответ дляОбнемашечка
а вы думаете бронь купить так просто и прям всех ждут с распростертыми объятиями. Друг детства 2 месяца на домашнем аресте ждал пока получится бронь оформить за 5000 дол
2 місяці - а не роками) звісно ж реально. десятки тисяч на бронях сидять.
миссДавеча
• 23 сентября 2025
Ответ дляВишиванка
Да где Вы увидели что речь о Николаеве?
миссДавеча
• 23 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Какие несостыковки, о чем вы вообще
Гравіцапа• 23 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое ваше дело? Скучно живёте?
Хочет в ТЦК стуконуть.
Гравіцапа• 23 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
А твой как? Курит на лавочке, а не в подъезде?)
У неё вообще нету никого.
миссДавеча
• 23 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Хочет в ТЦК стуконуть.
Женщина, выйдите с туалета уже. У вас скоро лицо лопнет от перенапряжения
КоКоКоКоКоКо...• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
А мой каждые две недели ездит по горячим точкам отвозит разные посылки нашим воинам. Сетки, продукты, медикаменты, вещи. Ещё вопросы?
с бронью?
КоКоКоКоКоКо...• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Нет, брони нет
отсрочка? причина его такого атракциона
Карапулька• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
На работу ходит, ездит собирает везде эти посылки. Но у него уже крыша поехала на этом, только этим и живёт. Когда начинает рассказывать что видел , начинает плакать. В общем психика в конец подорвана.
ахах, а вы зачем носитесь со своим плаксой и неженкой? по вашему ведь - настоящий мужик в окопе, а ваш вам за пазуху плачется чтоб только туда не идти. Позорище должно быть с таким жить, но вы живете, а другим нельзя
Удачная• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Щастя то яке.
І ви щасливіша, ніж та жінка, про яку ви пишете?
Перекус беру завжди• 23 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
выживут только осторожные, он молодец
Не дай Боже, це ж вони розмножаться і буде нація сцикунів. Вже вивозьте їх якось чи що.
ПіСі так, мій на фронті. Ні, я не на фронті. Так, я в Україні.
Мадам Подлинник• 23 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
а может вопрос в том, не почему ссыкуны живут, а почему смелые должны умирать? такая точка рассмотрения данного вопроса Вам не интересна?
Оч@ров@Шк@• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Жена соседа наверное. Но мне своего по крайней мере есть за что уважать.
Разумеется. -20% он же не забывает домой в клювике приносить?
Жена Притулы тоже его безмерно уважает
Перекус беру завжди• 23 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ніхто не має помирати. Як це до путіна донести?
Мадам Подлинник• 23 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
а это не до путина надо доносить, не он один за войну, не ему одному она выгодна
ПростоБелка• 23 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну, каждой баночке по крышечке... Если ей подходит - пусть живет, или ей не подходит и она Вам жалуется? Я бы с таким не жила - мужчина должен быть мужчиной, а не ссыкуном бородатым.
а все должны быть воинами?
почему тогда не все мужики хирурги?
ПростоБелка• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
молодец, он нашел себя в волонтерстве
Каркуша Клара• 23 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Своя жизнь всегда важнее, чем чья-то. Даже не сравнивайте эти войны.
А почему не сравнивать эти войны??? . И там и там оккупационная война фашистами . И если сюда придут эти фашисты очень большой вопрос оставят они вам жизнь или нет . Лучше умереть стоя ,чем на коленях
Каркуша Клара• 23 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
а женщины должны рожать? к чему эти тошнотные лозунги?
Женщины должны украшать этот мир , этого достаточно для женщин